Мариночка - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 10:50     #591
Tat@
Участник
 
Профиль Tat@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 141
Tat@ отсутствует


Спасибо Вчера встречаю школьного логопеда, а она мне и говорит, мол я только три раза с Маришкой позанималась и такой прогресс, я даже растерялась от таких слов, а ведь в курсе что с Мариной уже давно занимается другой специалист Со звуками у Марины почти совсем хорошо, сейчас пополняем словарный запас и учимся правильно говорить Церобрализин пошел на пользу!
Старый 25-02-2009, 13:42
ответ для Tat@ на сообщение "Спасибо:flower: Вчера встречаю..."
    #592
virk_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 423
virk_ отсутствует


Маришка расцвела. Посмотрите на второй фотке какая она была напряженная и какая сейчас стала. Вот что происходит когда ребёнок в семье и окружён любовью и лаской.
Изображения
  
Старый 26-02-2009, 00:26     #593
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Маришка изменилось. У нее лицо стало таким...очистившимся, что ли...светлым, радостным. А волосы у нее шикарные какие!!! Интересно бы посмотреть на нее без хвостиков.... Спасибо Вам, Тата!!!
Цитата:
Сообщение от virk_ Посмотреть сообщение
Маришка расцвела. Посмотрите на второй фотке какая она была напряженная и какая сейчас стала. Вот что происходит когда ребёнок в семье и окружён любовью и лаской.
Маришенька теперь сама своя, она - Дома!!! И нет, бывшего раньше, напряжения - незачем, и взгляд такой женский, кокетливый - на нос, на угол, на предмет. Прынцесса, да и только!
Всей Вашей семье, Танечка - от нашей семьи
Старый 26-02-2009, 00:32
ответ для Местная на сообщение "Мариночка"
    #594
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Просто потрясающая девочка, и потрясающая мама! Не устаю восхищаться!!!!
Старый 26-02-2009, 02:18     #595
apollon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр Питера
Сообщения: 321
apollon отсутствует


Ах, какие вы умнички!
Удачи вам с Маришкой и в дальнейшем!
Дите стало похоже на человека, просто поразительно...
Старый 26-02-2009, 11:36     #596
Tat@
Участник
 
Профиль Tat@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 141
Tat@ отсутствует


Всем привет! Ездила сегодня с Толиком к неврологу, выписали диакарб (пол-таблетки натощак по средам и субботам в теч месяца), аспаркам (пол-таблетки 2р в день по средам и субботам в теч месяца) и пантогам (четверть таблетки 2р в день в теч месяца)+консультация психиатора. И если не заговорит (Толе уже 3,2), обещают уколы. Что-то я переживаю
Старый 26-02-2009, 11:40
ответ для Местная на сообщение "Мариночка"
    #597
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


Мне кажется, вам стоит посоветоваться насчет лекарств с мамочками подфорума "Особые дети - могут".
Старый 26-02-2009, 13:21     #598
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tat@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Ездила сегодня с Толиком к неврологу, выписали диакарб (пол-таблетки натощак по средам и субботам в теч месяца), аспаркам (пол-таблетки 2р в день по средам и субботам в теч месяца) и пантогам (четверть таблетки 2р в день в теч месяца)+консультация психиатора. И если не заговорит (Толе уже 3,2), обещают уколы. Что-то я переживаю
чтобы все было хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 14:47     #599
Боярыня Морозова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 414
Боярыня Морозова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tat@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Ездила сегодня с Толиком к неврологу, выписали диакарб (пол-таблетки натощак по средам и субботам в теч месяца), аспаркам (пол-таблетки 2р в день по средам и субботам в теч месяца) и пантогам (четверть таблетки 2р в день в теч месяца)+консультация психиатора. И если не заговорит (Толе уже 3,2), обещают уколы. Что-то я переживаю
У приятельницы сын заговорил в 3,4..Хотя без "диагнозов", домашний мальчик. Мальчики вообще поздно созревает в смысле активной речи.
Пусть все наладится @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 26-02-2009, 15:41     #600
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tat@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Ездила сегодня с Толиком к неврологу, выписали диакарб (пол-таблетки натощак по средам и субботам в теч месяца), аспаркам (пол-таблетки 2р в день по средам и субботам в теч месяца) и пантогам (четверть таблетки 2р в день в теч месяца)+консультация психиатора. И если не заговорит (Толе уже 3,2), обещают уколы. Что-то я переживаю
Могу сказать только, что на курсе детской речи нам говорили о том, что существует два типа развития речи у ребенка, и второй - когда ребенок начинает поздно говорить, но потом быстро наверстывает "упущенное". На мой взгляд, только отсутствие речи - не повод кормить ребенка таким коктейлем!!! Ведь, к сожалению, у всех этих лекарств побочки серьезные...Я помню, что Атлантида, кажется, когда-то писала про последствия лечения диакарбом.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.