а в чем вы гуляли (будете гулять) в холода? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 22:40     #1
jooraff
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 562
jooraff отсутствует


здравствуйте!
если здесь есть другие мерзлявые мамашки, подскажите, как вы спасаетесь??
у меня и куоме в прошлом году ноги мерзли (правда, когда мало двигалась, но даже в -1)
уже приобрела теплые штаны, термобелье шерстяное, теперь вот думаю, что наверх... надо , наверно, пуховик покупать, но какой?
кто может посоветовтаь супер теплую верхнюю оджеду (не шубу и не дубленку)
заранее спасибо
Старый 27-10-2008, 22:54     #2
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Вообьще-то тут на форму хитом считаются финские комбезы или комплекты - штанишки-курточка. Керри хорошие, не тяжелые, очень теплые и т.д. А мы купили обычный пуховик-комбез, легкий, непромокаемый и грязеотталкивающий. Наши шьют по финской технологии. Дешевле, чем финики, красивый, очень легкий.
Старый 27-10-2008, 22:54     #3
alisis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщения: 1 662
alisis отсутствует


я для гуляний покупаю одежду в спорт.магазинах...конкретно adidas в том году приобрела-штаны на флисе, пух и боты на тинсулейте...тепло..
Старый 27-10-2008, 22:58     #4
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Купила горнолыжную куртку Кольмар под нее поддевки флисовые две штуки одна потолще, другая потоньше, горнолыжные же штаны Игуана, заказала шапку НМ и еще не купила, но скоро куплю сапоги зимние на меху и спортивные перчатки типа коламбии. И к морозам до -20 я готова. В больший мороз надолго на улицу не пойду.
Старый 27-10-2008, 23:02     #5
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


У меня есть пуховик и штаны на синтепоне...Еще Куому приобрела но не знаю, как буду в ней. Я вообще жутко мерзлявая, меня кодас мехом натуральным никогда не спасали, какие носки вниз не одень. Но дочка в -15 ходила в Куоме с теплыми ножками, вот и я себе заказала.
Старый 27-10-2008, 23:05     #6
Dasti
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 631
Dasti отсутствует


Гуляла в пуховике, утепленных штанах, термобелье то же было!
Старый 27-10-2008, 23:12     #7
fosfo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 80
fosfo отсутствует


у меня куртка-пуховик SELA, легкий и теплый. Штаны на синтепоне NIKE и кроссовки на меху ANTA. Не мерзла даже в -25С!!! Текомендую всем покупать зимние кроссовки, у них очень толстая подошва и толстый-толстый слой меха! ))) На слякоть самое то!!!
Старый 27-10-2008, 23:32     #8
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


У меня пальто синтепоновое, теплое. Штаны тоже баллониевые утепленные. На ногах были ботинки Куома, но почему-то ноги мерзли... может зима была не правильная....
Старый 27-10-2008, 23:33     #9
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Пуховик, штаны теплые (есть одни на флисе, другие на синтепоне). На ногах было Экко, но в нем тепло, когда ходишь, а когда топчешься на площадке, то я мерзла. В этом году купила ботинки Рикер, и обычные полусапоги на толстой подошве на меху, посмотрим.
На голове шапка, на шее шарф, на руках варежки. Иначе мерзну. Ох, представляю, что бы обо мне сказали в программе "модный приговор" Хотя стараюсь, чтобы это было красивое и яркое, но все же...
Старый 27-10-2008, 23:51     #10
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


с одеждой более-менее разобраться можно, а вот что делать с лицом? у меня в мороз кожа болеть начинает. непередаваемые очучения и что делать? всю зиму дома не переждешь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.