Нарощенные ногти - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 08:25     #1
Лёличка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский
Сообщения: 2 106
Лёличка отсутствует


Вот подумуваю снова наростить))) т.к. наращивала очень давно, больше 4-х лет назад, рассскажите плиз плюсы и минусы разных видов наращивания (типсы, формы,акрил, гель) . И как их снимают, только спиливанием или есть какое-нибудь чудное средство, которое растворяет нарощенный ноготь ????
Скольк вообще мжно носить нарощенный ноготь, с условием постоянных коррекций
Старый 10-12-2008, 09:24
ответ для Лёличка на сообщение "Нарощенные ногти"
    #2
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


я наращивала акрил на формы, больше года, снимается акрил или растворителем специальным, или спиливанием (устройствомтипа дрели маленькой ). Коррекцию делала через 4-5 недель. И мастер у меня - самая-самая лучшая! Только вот кризис этот долбаный... Сняла я ногти месяц назад, теперь хожу со своими страшненькими((( Но вот кризис закончится, снова нарощу - и уже надолго!
Старый 10-12-2008, 09:41     #3
Лёличка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский
Сообщения: 2 106
Лёличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
я наращивала акрил на формы, больше года, снимается акрил или растворителем специальным, или спиливанием (устройствомтипа дрели маленькой ). Коррекцию делала через 4-5 недель. И мастер у меня - самая-самая лучшая! Только вот кризис этот долбаный... Сняла я ногти месяц назад, теперь хожу со своими страшненькими((( Но вот кризис закончится, снова нарощу - и уже надолго!
И как состояние ноготочков сейчас?
Старый 10-12-2008, 10:11     #4
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёличка Посмотреть сообщение
И как состояние ноготочков сейчас?
Могу предположить, что ужасно )))) Я наращивала акрилом один раз - и решила, что больше мне такого счастья не надо ))) У меня свои ногти очень хорошие, толстые, но так получилось, что в аккурат перед НГ сломала несколько ногтей.... и решила наростить по-срочному, чтоб быть красивой! Около года послэ этого ногти восстановиться не могли.... Гнулись и ломались. Поэтому мой вердикт - лучше не надо, если свои ногти приличные!
Старый 10-12-2008, 10:17     #5
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Если свои ногти хорошие, то наращивать смысла никакого не вижу. Можно и на своих красоту изобразить любую. А у меня свои - ППЦ, что характерно-даже после наращивания они не стали хуже, некуда! Более того, под акрилом они у меня хоть росли, а сейчас практически не растут.
Старый 10-12-2008, 10:21     #6
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
Если свои ногти хорошие, то наращивать смысла никакого не вижу. Можно и на своих красоту изобразить любую. А у меня свои - ППЦ, что характерно-даже после наращивания они не стали хуже, некуда! Более того, под акрилом они у меня хоть росли, а сейчас практически не растут.
И укрепители никакие не помогают?
Старый 10-12-2008, 10:24
ответ для Лёличка на сообщение "Нарощенные ногти"
    #7
Лёличка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский
Сообщения: 2 106
Лёличка отсутствует


ох, у меня свои были нормальные- пол года ломаются постоянно - не знаю что делать, да и когда длинные, лак постоянного облезает, им все равно какая фирма, какая основа и т.д.
Старый 10-12-2008, 10:29     #8
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
И укрепители никакие не помогают?
Нет, к сожалению, тринд-орли-опи-мавала - выброшенные деньги И даже лак на них фигово держится... В общем, у меня сейчас руки мои - просто источник стресса!
Старый 10-12-2008, 10:35     #9
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению, тринд-орли-опи-мавала - выброшенные деньги И даже лак на них фигово держится... В общем, у меня сейчас руки мои - просто источник стресса!
А попробуйте Sally Hanssen Miracle Cure + витаминный комплекс для беременных "Элевит" Не гарантирую, что панацея, но мне в свое время помогло - ногти начали жутко слоиться и трескаться в местах врастания в подушечку пальца.... Никакие Орли и Опи тоже не помогали...
Старый 10-12-2008, 10:38
ответ для Catys на сообщение "А попробуйте Sally Hanssen Miracle Cure..."
    #10
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
А попробуйте Sally Hanssen Miracle Cure + витаминный комплекс для беременных "Элевит" Не гарантирую, что панацея, но мне в свое время помогло - ногти начали жутко слоиться и трескаться в местах врастания в подушечку пальца.... Никакие Орли и Опи тоже не помогали...

Вот Элевит не пробовала - спасибо за совет, может, и отрастет свое что-нибудь)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.