***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:31     #1021
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Я за оставление топа и здесь в том числе Нас на все форумы хватит
Не доставим фанатикам удовольствия Пусть по-прежнему лицезреют нас на 1 странице Клуба по интересам.
Старый 18-03-2009, 16:45
ответ для *FELINA* на сообщение "я на семейных только..."
    #1022
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
а, во-вторых, сколько народу приходит все время новеньких, значит интересна темка...и про ИВ хочется здесь поговорить, где же еще....
вот, честно, мне жалко будет,что темка заглохнет....
хоть какое-то равновесие...
в Контакте болтать неудобно..а на семейных - отчего бы не поболтать конечно..только это уже просто узким кругом поболтушкине более
Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
я на семейных только зарегистрировалась, а здесь на ЛВ жалко темку если заглохнет(
в контакте я не часто бываю, болтать там действительно не удобноИМхо, смайликов не хватает
не дадим себя в обиду фанатигам!!!))
+100000
Старый 18-03-2009, 16:48     #1023
Al_Ko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Германия
Сообщения: 880
Al_Ko отсутствует


Девочки,поясняю...никто от этого топика не отказывается!Мы просто хотим иметь возможность общаться все вместе,в том числе и те ,кто на ЛВ в бане...
Старый 18-03-2009, 17:27     #1024
Vici
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 248
Vici отсутствует


Приветик всем! Наташа, поправляйтесь@@@@@@@@@@.

Ой, пришла сейчас с улицы, как будто всемирный потом))) ласт нехватало

Можно я пожалуюсь? Сегодня ходила в поликлинику. Сначало мы записаны на 11-30 на электофорез,потом на 14 на массаж. Очень неудобно два раза казявочку тащить и не погулять между приемом,так как кормить надо. Так эта медсестра на электофорезе так врубила,что у меня малыш орал минут 20 как ошпаренный от меня отталкивается,на ручки не идет,слезки текут
потом пошли на массаж,так он там так расскричался,что сейчас хрипит голос сорвал был напуган после электофореза,поэтому и на массаже напугался,сейчас раздеваю его а он в крик,боиться((((
Старый 18-03-2009, 17:35
ответ для Vici на сообщение "Приветик всем! Наташа,..."
    #1025
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Наташа, выздоравливайте
Что-то мы тут все больные Ужас(

Вика, ничего себе, у вас садисты в поликлинике
Старый 18-03-2009, 17:35
ответ для Vici на сообщение "Приветик всем! Наташа,..."
    #1026
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vici Посмотреть сообщение
Приветик всем! Наташа, поправляйтесь@@@@@@@@@@.

Ой, пришла сейчас с улицы, как будто всемирный потом))) ласт нехватало

Можно я пожалуюсь? Сегодня ходила в поликлинику. Сначало мы записаны на 11-30 на электофорез,потом на 14 на массаж. Очень неудобно два раза казявочку тащить и не погулять между приемом,так как кормить надо. Так эта медсестра на электофорезе так врубила,что у меня малыш орал минут 20 как ошпаренный от меня отталкивается,на ручки не идет,слезки текут
потом пошли на массаж,так он там так расскричался,что сейчас хрипит голос сорвал был напуган после электофореза,поэтому и на массаже напугался,сейчас раздеваю его а он в крик,боиться((((
бедненький.....

а к нам врач приходила, сказала что горло красноватое и нос немного не очень.... бум лечиться...точно папка начихал...
ребенку дала Нурофен(темпа поднималась, ребенок скандалил) - так как только температура упала - он как огурчик...
2 часа уже носится по квартире, как будто и не было ничего...жду с ужасом когда действие лекарства закончится. до приема было к 39.
Старый 18-03-2009, 18:41     #1027
Vici
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 248
Vici отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
Вика, ничего себе, у вас садисты в поликлинике
да не то слово,я эту медсестру помню,она еще меня мучила((( я с ней там так переругалась я с ребя срываю электроды,а она орет"мамаша,я вас сейчас выгоню,не троньте аппаратуру,пусть стоит" и начинает толкать. я ей и сказала,какие последствия ее ожидают,если она свою тушу не уберет,где будет стоять ее прибор.
Старый 18-03-2009, 19:09
ответ для Vici на сообщение "да не то слово,я эту медсестру..."
    #1028
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vici Посмотреть сообщение
да не то слово,я эту медсестру помню,она еще меня мучила((( я с ней там так переругалась я с ребя срываю электроды,а она орет"мамаша,я вас сейчас выгоню,не троньте аппаратуру,пусть стоит" и начинает толкать. я ей и сказала,какие последствия ее ожидают,если она свою тушу не уберет,где будет стоять ее прибор.
Старый 18-03-2009, 20:16
ответ для Шуритта на сообщение ":0007::0005:"
    #1029
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Всем привет! Не дадим зачахнуть топику
Вика, что у тебя за ПК такая?
Старый 18-03-2009, 20:21     #1030
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Не дадим . Бутылка наш друг на века, врагам не сдаётся ив-шник (*поёт*). Интересно, что макдачники подсыпают в молочные коктейли (*задумчиво заглядывает на дно стакана*).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.