Австралия и Новая Зеландия. - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 13:42     #1511
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
да, сочувствую я тоже примерно в 1.3 пыталась бросить, но в итоге на сисе висели (ну, засыпали с ней во рту точно) до 1.7. я не смогла себя и дите перебороть
Я уже сама сейчас жалею её, но мне мой врач сказал, что пора заканчивать из-за моего здоровья...И таблеток снижающих лактацию напилась. а как жаль дитятю....Но мы ели молоко постоянно, много!!!!
Старый 11-09-2008, 13:46
ответ для Gela на сообщение "Витка!!! Я нашла тебе..."
    #1512
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Сливочный тока бери называеться "Филадельфия новая" тока новая, она в маленьких боксиках...
Солнце моё, ты про нас слишком хорошо думаешь!!!!

Такую роскошь я посмотрю где нибудь в бутичных шопчиках!!!

Я первый раз в Сиднее не могла выйти из простого универсама - всё изучала и изучала свои ограниченные возможности!!!
А как попала на рынок, так муж сразу сказал, что меня выносить надо!

Спасибо. Посмотрю.
Давай фотку молока, мне интересно самой.
Я делаю проще - закислила молоко, подогрела, на сито с ручкой откинула. Но тогда творог получается почти не кислым, а пресный я не очень люблю.
Старый 11-09-2008, 14:16     #1513
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Я делаю проще - закислила молоко, подогрела, на сито с ручкой откинула. Но тогда творог получается почти не кислым, а пресный я не очень люблю.
так прикол то в том что оно тут не киснет.... по пол года..
Старый 11-09-2008, 14:29     #1514
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Есть такой овош - лямон называетси.
Жмёнь в молоко и ждешь.

Я купила кефир мэстной фабрики и заквасила молоко. Получилось почти кефир то же.

Вообще-то я думала, что не получится... ан нет, получилось. Я его и в индийскую еду вместо йогурта добавляла. Всё в порядке.
Старый 11-09-2008, 14:42     #1515
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение

Насчет местной школьной программы-это до 7 класса сплошные танцы, песни, рисование. Единственное, ваши дети через 2 года будут свободно говорить по-английски
Это звучит гораздо лучше, чем рассказы моих подруг про их заморенных российским образованием детей
Не знаешь, что и лучше образование или здоровье... здоровье, наверное, все-таки важнее
Старый 11-09-2008, 14:45
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1516
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Я молоко квашу Тибетским кефирным грибком, а потом нагреваю, как Вероника, и тволрог готов - наинежнейший )
но... стерилизованное молоко он не квасит... наверное, у вас только стерилизованное продается, срок хранения полгода?
Старый 11-09-2008, 14:48     #1517
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Марина, сочувствую Нам тоже сказали завязывать, потому что ребенок очень плохо ест все остальное и не набирает вес, но я не вижу возможности. Уехать или таблетку принять не наш вариант, потому что грудь сосет очень много и засыпает в основном с ней.
Старый 12-09-2008, 01:03     #1518
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Если выбирать между НЗ и Австралией, я бы выбрала Австралию.
Если вы едите по рабочей визе, то смысла в этом большого нет-ваши зароботки уйдут на оплату школ, садиков, врачей и ренты и это без до. занятий. Даже если в семье работать будут 2.
Насчет местной школьной программы-это до 7 класса сплошные танцы, песни, рисование. Единственное, ваши дети через 2 года будут свободно говорить по-английски
А что с врачами? Вроде как от работы страховка будет - ее мало?
ТТТ, пока что мы малоболеющая семья даже в Петербургском климате .

А вот "сплошные танцы-песни-рисование" наверняка обрадуют детей - возможность "официально" отдохнуть .

Раз уж зашла речь о заработках - начиная от какой суммы есть смысл о чем-то думать? Т.е., сколько в год уходит на "врачей-ренту и пр."???
Старый 12-09-2008, 03:25
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1519
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Rikki, у нас знакомые русские платят 800 долларов в квартал медстраховку. Я так понимаю, что она разная бывает- на определенные виды услуг или общее лечение..Мы пока не застраховались (ттт обходимся так)...
А рента зависит от того, какого типа вы снимете жилье. Можно за сарай платить 1000 дол. в месяц, а можно за приличное платить 2000.
Старый 12-09-2008, 04:55
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1520
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Нин,Витусик это для вас девоньки! изучайте а я понеслась свадьбу снимать, блин парочка с гонором еще каким,так что день обещает быть веселым... На той недели позвонили отказались от услуг,вчера в ночи перезвонили.. типа они хотят.... Дурь ДомЬ.....






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.