Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 17:56     #801
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


а какое ср/спец-ое и какой опыт?
Можно попробовать помщником менеджера в кадры или в офис-менеджеры. Выппонение административных обязанностей у женщины в крови)
Старый 01-03-2009, 18:04     #802
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Девочки, а что скажите про таоке объявление: http://rabota.********/vacancy/157461/

Не лохотрон? Хочу освоить бухгалтерию... Как вы думаете, можно ли помощником бухгалтера пойти на неполный день без опыта (на любую ЗП), чтобы этого самого опыта набраться.... Или как в объяве стажером....
Старый 01-03-2009, 18:09     #803
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
а какое ср/спец-ое и какой опыт?
Можно попробовать помщником менеджера в кадры или в офис-менеджеры. Выппонение административных обязанностей у женщины в крови)
ср.-спец.-коммерсант(сейчас такой профессиии даже нет),кассир-операционист.и опыт только кассиром-операционистом,комп.касса.Так не хочется снова туда-везде по 12 часов работы,а у меня ребёнка некому забирать с сада..
Старый 01-03-2009, 19:15     #804
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от lampapulya Посмотреть сообщение
Деочки, а что скажите про таоке объявление: http://rabota.********/vacancy/157461/

Не лохотрон? Хочу освоить бухгалтерию... Как вы думаете, можно ли помощником бухгалтера пойти на неполный день без опыта (на любую ЗП), чтобы этого самого опыта набраться.... Или как в объяве стажером....
компанию я эту знаю. Вроде даже одно из отделений недалеко от меня. Другой вопрос, что меня, например, при поиске работы смущали объявлени, где предлагалась работа бухгалтерам без опыта или прерванным стажем. Не знаю, может, конечно, у меня паранойя, но Вам никто не мешает позвонить и узнать, что так к чему. Просто, зацепка может быть в оплате труда или ее отсутствии. Одно дело, когда Вас берут хотя бы труд.договору, срочному, допустим, на год. С возможным продлением. Другое дело, когда все оговаривается на словах и потом доказывай, что ты - не верблюд. Позвоните, спросите. Я пока не слышала плохого про эту компанию
Старый 01-03-2009, 19:17     #805
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
ср.-спец.-коммерсант(сейчас такой профессиии даже нет),кассир-операционист.и опыт только кассиром-операционистом,комп.касса.Так не хочется снова туда-везде по 12 часов работы,а у меня ребёнка некому забирать с сада..
А чему Вас учили на коммерсанта? Менеджмент, бух.учет, делопроизводство? Какие базовые знания предполагаются в наличии?
Старый 01-03-2009, 19:34     #806
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
А чему Вас учили на коммерсанта? Менеджмент, бух.учет, делопроизводство? Какие базовые знания предполагаются в наличии?
бух.учёт был-для начинающих,а так-всё по торговле больше.да и уже подзабыла если честно,было 10 лет назад..
Старый 01-03-2009, 20:05     #807
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


а как Вам вариант помощник директора или тот же офис-менеджер?
Хотя, у первого возможен опять же день ненормированный...
А вообще, душа к чему лежит? Куда возьмут или все-таки что-то нравится больше?
Старый 01-03-2009, 20:46     #808
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
ср.-спец.-коммерсант(сейчас такой профессиии даже нет),кассир-операционист.и опыт только кассиром-операционистом,комп.касса.Так не хочется снова туда-везде по 12 часов работы,а у меня ребёнка некому забирать с сада..
А может в продажах попробоваться?
Мне кажется, я бы пошла куда-нибудь, где можно применить Ваш опыт, но с перспективой саморазвития, получения доп. навыков. А там можно и сориентироваться по поводу доп. образования.
А на администратора магазина не потянете? Подобные вакансии видела.
Старый 01-03-2009, 20:53     #809
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


там, по-моему, обычно график по 10-12 часов... Если я правильно поняла, Лесе желательно до 17-18ю
Хотя есть администраторы, которые делят рабочий день на 1-ую и 2-ую смены, по полдня... Правда, давно не видела таких, возможно, и правда стоит глянуть их, а, Леся? Что скажете?
Старый 01-03-2009, 21:26     #810
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
а как Вам вариант помощник директора или тот же офис-менеджер?
Хотя, у первого возможен опять же день ненормированный...
Извините, не могла удержаться...
Если нет образования и опыта работы, то да... конечно, помощником директора просто обязательно возьмут! Типа, знать и уметь ничего не надо... можно прямо сейчас идти работать...

P.S. Я уже извинилась. А так - прекрасно понимаю, что в этой теме нужно скорее поддерживать присутствующих, а не комментировать так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.