Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 17:19     #1971
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Teyla Посмотреть сообщение
Та же фигня. Заявление в четверке, вчера звонили из 91. Вот сижу и думаю....
Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь есть из 91-го? Пока только вокруг обошла. Площадка вроде оборудована, но дыры в заборе и ни одного стеклопакета в здании, старые рамы. Подскажите!
Мы идем в 91 садСад хороший по отзывам всех знакомых.
Стеклопакеты - не главное
А дыр в заборе нет, есть незакрывающаяся на ночь калиткав целом территория сада очень неплохая, чисто убирают каждый день и площадки нормально оборудованы. Особенно по сравнению с соседним садом
Старый 13-02-2009, 18:06     #1972
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Мы идем в 91 садСад хороший по отзывам всех знакомых.
Стеклопакеты - не главное
А дыр в заборе нет, есть незакрывающаяся на ночь калиткав целом территория сада очень неплохая, чисто убирают каждый день и площадки нормально оборудованы. Особенно по сравнению с соседним садом
"Соседний сад" - это не сад, а школа для особых деток. С их площадкой сравнивать не надо... , те детки не гуляют...
Живем рядом... Сама в 91 сад не хотела отдавать сына, мы пошли в 116, хотя в 91теперь одна заведущая на три сада (116, 91, 99) - очень хорошая. Та женщина, что сидит в 91 только "наместница"...
Про 91 сад слышала, что в яслях с детками мало занимаются... Советую держать руку на пульсе.. Хотя у вас в группе возможно будут другие воспитатели.
Старый 16-02-2009, 13:45     #1973
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1007310 Девы сюда пожалуйста записывайтесь!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-02-2009, 13:47     #1974
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Мы идем в 91 садСад хороший по отзывам всех знакомых.
Стеклопакеты - не главное
А дыр в заборе нет, есть незакрывающаяся на ночь калиткав целом территория сада очень неплохая, чисто убирают каждый день и площадки нормально оборудованы. Особенно по сравнению с соседним садом
Мы уже отказались от него. Слава Богу, получилось все с желаемым изначально. Вам удачной адаптации!!
Старый 16-02-2009, 21:14     #1975
marina197850
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2
marina197850 отсутствует


Девочки, у кого дети ходят или пойдут в 85 дет.сад? Нам сегодня позвонили, сказали что туда зачислены.Представления об этом садике не имеем никакого.Напишите пожалуйста отзывы. Спасибо.
Старый 17-02-2009, 16:24     #1976
scout
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 51
scout отсутствует


А мы сегодня были в РОНО. Я не понимаю почему устраивают этот цирк с приемом документов и "распределением" в садики. У нас заявление написано с октября, по показаниям в оздоровительный садик. Звонка не дождались, а приехав туда услышали: мы вам звонили и недозвонились. Но правда звонили не по указанному мобильному, а на домашний, кот. уж полгода отключен. Конечно же не дозвониться. А на мобильный они не звонят, тогда зачем его спрашивать для контакта. Мы бы номер бабушки оставили. В общем комиссия уже была и группы сформированы. Зато нас осчастливили аж первым номером в садик № 39, куда ну совсем не хотелось бы попасть. В общем зачем работает эта комиссия аж до 29 мая теперь совсем не понятно, если уже группы сформированы. В общем запись эта полный бред. Причем фраза - мы ведь вам не отказываем, просто вместо оздоровительного пойдете в обычный. Зачем ходить по врачам подтверждать диагнозы, если все равно в обычный идти так и не поняла.
Старый 18-02-2009, 10:28     #1977
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
А мы сегодня были в РОНО. Я не понимаю почему устраивают этот цирк с приемом документов и "распределением" в садики. У нас заявление написано с октября, по показаниям в оздоровительный садик. Звонка не дождались, а приехав туда услышали: мы вам звонили и недозвонились. Но правда звонили не по указанному мобильному, а на домашний, кот. уж полгода отключен. Конечно же не дозвониться. А на мобильный они не звонят, тогда зачем его спрашивать для контакта. Мы бы номер бабушки оставили. В общем комиссия уже была и группы сформированы. Зато нас осчастливили аж первым номером в садик № 39, куда ну совсем не хотелось бы попасть. В общем зачем работает эта комиссия аж до 29 мая теперь совсем не понятно, если уже группы сформированы. В общем запись эта полный бред. Причем фраза - мы ведь вам не отказываем, просто вместо оздоровительного пойдете в обычный. Зачем ходить по врачам подтверждать диагнозы, если все равно в обычный идти так и не поняла.
Угу, тоже вчера там была. В нашей стране это безисходность какая-то. С чем бы ты не пришел, тебя пошлют подальше, а там еще дальше и так по-кругу. Иногда кому-то везет, видимо когда у этих теток настроение повышается.
Старый 18-02-2009, 11:54     #1978
Денди
Banned
 
Профиль Денди
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 169
Денди отсутствует


А кто нибудь ходит в 33 сад или собирается? Он на Пятилеток,14...
Старый 18-02-2009, 12:18     #1979
L-uka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 3 099
L-uka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денди Посмотреть сообщение
А кто нибудь ходит в 33 сад или собирается? Он на Пятилеток,14...
мы туда идем. В ясельную
Старый 18-02-2009, 19:47     #1980
MIYOKO
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 148
MIYOKO отсутствует


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Уффф, я наконец-тотоже добралась сегодня до 122 сада. Ранее я писАла, что нас туда распределили из РОНО и я там около сада бродила. И как раз мне гуляющие мамашки вокруг про запах сигаретный и рассказали.
Сегодня зашла внутрь ( приемный день у заведующей был с 15 до 18 часов). Пообщалась и с делопроизводителем Юлией-- очень приятная молодая девушка ( у самой нее 2-е детей раньше ходили в этот детский сад). Попала и на прием к заведующей.
Да, здание большое, коридоры длинные-предлинные, но это просто конструкция сада такая и все.
У них сейчас 9 групп. Будет 10 групп на след год. Расформировывают там какой-то кабинет ( из Роно разнарядка пришла).
Наших детока набирают в группу №6( там прямо так и подписано на кабинетах), как мне сказала заведующая.
Ситуация такова: на Данный момент у этой группы ( они сейчас страршие, выпускаются в школу) есть 2 воспитателя и 1 нянечка. Скорее всего, одна воспитатель уйдет. Соответственно, на нашу маленькую группу ( в смысле возраста) останется один воспитатель и 1 нянечка. Надеются набрать еще воспитателей
Группа планируется порядка 20 человек ( по идее деток должно быть всего 15, но опять же из РОНО сказали- -20. Но вроде бы- не больше).
Заведующая приятная женщина, но чувствуется, что Оооочень опытный переговорщик, собаку она на нас, мамашках, сьела. ( у меня специфика моей работы - это болтология, по сути. Так заведующая так грамотно-грамотно меня пыталась" вести" по разговору. То бишь банально на нежелательные вопросы "закрывала уши).
Просто так зайти посмотреть группу- нельзя ( мне по крайней мере, не разрешили). Сказала, есть весной дни открытых дверей и тогда можно пройти по всему саду с "экскурсией" и группу посетить в том числе
В самом садике действительно охраны нет, есть домофон либо прямо в группы, либо в медпункт, либо опять же -к заведующей. Это НЕ понравилось Сигаретами Не пахнет, пахнет столовской едой.
Таак, что-то я явно забыла, но вспомню - напишу.
Спасибо, а вы устраивались через РОНО, или сейчас же комиссии какие-то от РОНО?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.