РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 02:25     #3511
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Девчоночки,кто-нибудь знает,в ортопедический сад только сложных деток берут или с вальгусом тоже и от ортопеда нужны какие-нибудь выписки или справки в РОНО?
Старый 08-02-2009, 02:43     #3512
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
Девчоночки,кто-нибудь знает,в ортопедический сад только сложных деток берут или с вальгусом тоже и от ортопеда нужны какие-нибудь выписки или справки в РОНО?
Вообще обычно врачи сами рекомендуют спец.сады.Вам ортопед ничего не говорил?Т.е. если он считает нужным отправить вас в "ортопедический" сад,он пишет в карте или в направлении,что рекомендуется.Далее вы с этим направлением(картой) идете в РОНО,а там вам уже скажут какие сады вам подойдут(я думаю так)
Старый 08-02-2009, 02:50     #3513
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Вообще обычно врачи сами рекомендуют спец.сады.Вам ортопед ничего не говорил?Т.е. если он считает нужным отправить вас в "ортопедический" сад,он пишет в карте или в направлении,что рекомендуется.Далее вы с этим направлением(картой) идете в РОНО,а там вам уже скажут какие сады вам подойдут(я думаю так)
Спасибо.
Старый 08-02-2009, 14:04     #3514
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
Девчоночки,кто-нибудь знает,в ортопедический сад только сложных деток берут или с вальгусом тоже и от ортопеда нужны какие-нибудь выписки или справки в РОНО?

Ортопедические сады, как мне кажется, все ж для более тяжелых проблем. А с вальгусной установкой стоп нужно в оздоровительный, где есть ЛФК. Для этого нужно, что б ортопед этот диагноз в карточке написал. И с этим уже в РОНО.
Старый 08-02-2009, 15:19     #3515
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Ортопедические сады, как мне кажется, все ж для более тяжелых проблем. А с вальгусной установкой стоп нужно в оздоровительный, где есть ЛФК. Для этого нужно, что б ортопед этот диагноз в карточке написал. И с этим уже в РОНО.
Оздоровительный был в Рыбацком,теперь вроде он стал обычный.
Старый 09-02-2009, 19:46     #3516
Ириск@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ломоносовская Ул.Ивановская
Сообщения: 270
Ириск@ отсутствует


Подскажите пожалуйста! Тут такая ситуация - 2 недели назад позвонила нам зав. садика (у неё мы записывались ещё в декабре 2006г. на 2009) и сказала нести ей направление из РОНО. Есс-но сбегала я за этим направлением и принесла его в садик. Сказали- ждите звонка в мае и доделывайте мед.карту. Сижу жду звонка... Вот, только что позвонили. Из другого садика и сказали, что РОНО нас к ним распределило... Вот и что думать? Я надеюсь, что мы останемся в том садике, в которое я отнесла направление. Или нас РОНО сможет в другой сад отправить, так сказать по их спискам?
Конечно, я обязательно завтра буду звонить в оба садика, но может меня кто-нибудь сейчас успокоит?
Старый 09-02-2009, 19:50     #3517
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
Оздоровительный был в Рыбацком,теперь вроде он стал обычный.

126 оздоровительный. по крайней мере в роно так сказали.
Старый 09-02-2009, 21:54     #3518
Aliska-kiska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино,Рыбацкое
Сообщения: 275
Aliska-kiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
126 оздоровительный. по крайней мере в роно так сказали.
Мне тоже в роно так сказали. но есть знакомые которые говорят что с него сняли "оздоровление".
завтра пойду в сад узнавать.
Старый 09-02-2009, 22:07     #3519
Жанна 'мамочка'
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 310
Жанна 'мамочка' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириск@ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Тут такая ситуация - 2 недели назад позвонила нам зав. садика (у неё мы записывались ещё в декабре 2006г. на 2009) и сказала нести ей направление из РОНО. Есс-но сбегала я за этим направлением и принесла его в садик. Сказали- ждите звонка в мае и доделывайте мед.карту. Сижу жду звонка... Вот, только что позвонили. Из другого садика и сказали, что РОНО нас к ним распределило... Вот и что думать? Я надеюсь, что мы останемся в том садике, в которое я отнесла направление. Или нас РОНО сможет в другой сад отправить, так сказать по их спискам?
Конечно, я обязательно завтра буду звонить в оба садика, но может меня кто-нибудь сейчас успокоит?
вы пока не паникуйте, завтра позвоните обеим заведующим. но и от предложенного сада категорически не отказывайтесь, подстрахуйте себя - кто знает, как сложится.
Старый 10-02-2009, 20:15     #3520
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Подскажите автоледи, плиз, как проехать к РОНО на машине со стороны Володарского моста и есть ли там место для парковки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.