Красота на халяву! - Страница 732 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 13:47     #7311
лира79
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 26
лира79 отсутствует


Учеников 10-12, каждый стрижет 2моделей - до обеда и после. Меня записывали на 14 :30.....
Старый 26-01-2009, 14:38     #7312
Viola_new
Участник
 
Профиль Viola_new
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
Viola_new отсутствует


не совсем так
до обеда - демонстрационная часть
мастера из Англии стригут заранее отобранных девушек, наиболее подошедших по типажу/волосам к стрижкам, которые они хотят показать в этот день на семинаре
девушек мэйкапят, одевают, стригут и красят
красят - наши стилисты, стригут Тони энд Гаевские мастера
эти модели не могут выражать пожелания по длине волос, цвету, прическе
им показывают прическу на картинке - они либо соглашаются, либо берут другую модель более сговорчивую
во второй половине дня - участники семинара отрабатывают прически на моделях
отработать они могут одну из понравившихся стрижек в день
модель подбирают себе с учетом своего желания отработать тут или иную стрижку, а не создать из вас супер пупер красавицу
длина волос - торгуема, но если будете упрямиться - то просто возьмут другую модель
окраска - на усмотрение мастера
молодые мальчики не так ленивы, как более возрастные мастера
Старый 26-01-2009, 19:22
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7313
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


http://www.beauty-lessons.com/2008/1...-tutorial.html вычитала маску аспириновую с медом, очень хорошо отзываются о ней кто делал, кто нибудь тут делал, эффект пилинга.
Старый 26-01-2009, 20:53     #7314
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от лира79 Посмотреть сообщение
Я как раз из тех девушек , которых отправили нестриженными на все четыре стороны. Сказать ,что было обидно - это ни сказать ничего . Приезжала на кастинг (3часа с дорогой), записали на конкретный день,сказали ,что всех подстрегут. Я всем нахвасталась, что импортные спецы из меня красавку сделают - приезжаю (+3часа) одна из первых - меня не выбрали. У меня волосы только для короткой стрижки, а им длинную было интереснее сделать Почувствовали себя бедными родственниками - шли в метро с товарищами по несчастью чуть не плакали
Хочу вас успокоить, вам очень повезло! Все эти Тони энд Гаевские мастера просто туфта, стригут они ужасно, я проверяла на собственном опыте. Обычно стригусь у Ирины Климович, это известная личность в парикмахерских кругах, судья на конкурсах, мастер международного класса, но и стрижка у нее достаточно дорогая, поэтому я решила на халявку у "мастеров" подстричься. Просто кошмар! Меня Ирина потом всему салону демонстрировала, как НЕ НАДО стричь. Так что радуйтесь что обошлись только потраченным временем, а не испорченной прической.
Меня на Зверинской угораздило сделать депиляцию, тоже ужос ужасный, я писала в топе и фотки выкладывала.
Так что не ходите, девчонки, на Зверинскую,42
Старый 26-01-2009, 22:03     #7315
Айна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 97
Айна отсутствует


Девушки, милые, вступать в дискуссии не буду.
Просто напишу что для меня лично отзыв это хотя-бы какая-то аргументация. Девушку со слишком короткими волосами я вполне понимаю, обидно, да. Но и вы мастеров поймите - как им отрабатывать коллекцию если стричь у модели нечего?
Что касается того что сложно укладывать потом такую стрижку я согласна. Мне тоже было удобно раньше убирать волосы в хвостик, а теперь я применяю много укладочных средств. Новая прическа просто заставляет гораздо больше уделять времени волосам.
Все остальные комментарии - сугубо личные впечатления от стрижек. Здесь уж не попишешь, если людям не нравиться что у них прическа в стиле топовых тенденций наступившего года, если они считают что Академия Toni&Guy(которая стрижет и красит всех моделей на LondonFashionWeek и половину зарубежных и наших звезд) и их коллекция - "аццтой", то тут уж как говориться насильно мил не будешь. В нашем городе есть салон Toni&Guy, любопытные могут позвонить туда и узнать стоимость стрижки,кстати. И там запись большая, и люди деньги за это платят.
Старый 26-01-2009, 22:05
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7316
yulasha
Ветеран
 
Профиль yulasha
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 814
yulasha отсутствует


хочу сказать про Зверинскую.
Я не была на кастинге. Мне позвонили накануне в 9 вечера и слезно просили прийти к ним, так как моделей не хватает.
Я пришла только потому, что время было.
Слава богу, что сильно не испортили, челку теперь на бок зачесываю. Она мне мешает, если прямая, на глаза прямо.
Старый 27-01-2009, 09:45
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7317
inessa1967
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 691
inessa1967 отсутствует


Подскажите, пожалуйста, где можно сделать перманент глаз!?
Старый 27-01-2009, 09:49     #7318
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Девушки, милые, вступать в дискуссии не буду.
Просто напишу что для меня лично отзыв это хотя-бы какая-то аргументация. Девушку со слишком короткими волосами я вполне понимаю, обидно, да. Но и вы мастеров поймите - как им отрабатывать коллекцию если стричь у модели нечего?
Что касается того что сложно укладывать потом такую стрижку я согласна. Мне тоже было удобно раньше убирать волосы в хвостик, а теперь я применяю много укладочных средств. Новая прическа просто заставляет гораздо больше уделять времени волосам.
Все остальные комментарии - сугубо личные впечатления от стрижек. Здесь уж не попишешь, если людям не нравиться что у них прическа в стиле топовых тенденций наступившего года, если они считают что Академия Toni&Guy(которая стрижет и красит всех моделей на LondonFashionWeek и половину зарубежных и наших звезд) и их коллекция - "аццтой", то тут уж как говориться насильно мил не будешь. В нашем городе есть салон Toni&Guy, любопытные могут позвонить туда и узнать стоимость стрижки,кстати. И там запись большая, и люди деньги за это платят.
Насчет дискуссии не переживайте, на то и топ этот, мы же не звери, каждый делится информацией .
В том то все и дело что показывают они менее квалифицированным мастерам ТЕХНОЛОГИЮ стрижки, а как потом с ней человек будет справляться в реальной жизни совершенно не их дело. Мы для них, в данном случае, манекены, не более.
Салон совсем другое дело, там учитывают ваши пожелания, правда и за деньги получается не всегда хорошо, тут многие со мной согласятся, но хоть есть возможность попросить переделать, а здесь без вариантов...
И сравнение с Академией здесь неуместно, ибо данные "мастера" работают в захламленном местечке на Зверинской, беседуют о том как они тусят (а не о стрижках), бесконечно выходят на перекур, и лопают пирожки из соседноего магазинчика...Какие звезды? Я вас умоляю....
Какая еще нужна аргументация?
Старый 27-01-2009, 11:44     #7319
Devochka-spb
Частый гость
 
Профиль Devochka-spb
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 70
Devochka-spb отсутствует


хочу пойти учиться в школу маникюра но не могу определиться в какую посоветуйте где ученики хорошо делают маникюр
Старый 27-01-2009, 11:47     #7320
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Devochka-spb Посмотреть сообщение
хочу пойти учиться в школу маникюра но не могу определиться в какую посоветуйте где ученики хорошо делают маникюр
На Марата очень хороший преподаватель, опытный и спрашивает много (видно, что и отдаёт тоже много).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.