*** ЯНВАРЯТА 2005 - СОЛНЕЧНЫЕ РАССКАЗЫ *** - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 09:55     #1541
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


С лошадками - да, играем. Но и вообще очень животных любит, больше будет играть с игрушками-животными, чем с куклами. Вот ролевые игры с куклами - совсем не идут.
Зато вчера попросила купить пистолет.
Старый 19-10-2008, 09:58     #1542
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


А еще теперь днем спать почти перестали и Вероника ооочень устает. Т.к. режим в школе такой - утром с 8:30 до 11:30, потом я на два часа ее забираю (погулять и пообедать), потом с 13:30 до 16:30. И вроде как они спят там с 13:30 до 15, но моя говорит, что не спит. Ну ей и дома чтобы днем заснуть надо час-полтора. В выходные спать не успеваем, да еще и на занятия ездим по субботам. Так что вечером приходим в 6 с прогулки - она падает на диван со стоном - "мама, я устала".
Старый 20-10-2008, 11:32     #1543
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
С лошадками - да, играем. Но и вообще очень животных любит, больше будет играть с игрушками-животными, чем с куклами. Вот ролевые игры с куклами - совсем не идут.
Зато вчера попросила купить пистолет.
У нас очень похоже на Вас, а не на Олю-принцессу. У нас богатая жизнь зоопарковая, лошадки тоже в ходу. Пистолет есть и уже давно, год назад пытались стрелять в бабушку потом решили все же в батарею. В куклы чуть-чуть. И скорее настроена так исследовательски, чем мамски. В Бебиборн интерисует, как писает и как какает ,если накормить. Сейчас очень увлекается самолетами, солдатиками и пушками. И друзья в основном мальчики, а подружки, подружки есть, но они тоже не классические девочки.
Пока спим. Когда болеем и на улицу не ходим, если поздно встали можем сон пропустить, но вообще спим.
Старый 25-10-2008, 20:20     #1544
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Привет!
Аня, Галя - держите в курсе отношения к младшим. Буду морально готовиться потихоньку
Оля с самого начала депонстрировала задатки прЫнцессы Девочки-дюймовочки видать имеют к этому склонность
С лошадками у нас пока "виртуальная" любовь. Покупать просит вяло, я как-то сама еще не брала.
Но живых любит, в прошлом году отправляла меня на работу словами "работай больше, купишь мне лошадь"
Животных вообще любит. Кошки, правда, с трудом переживают ее больничные.
Вообеще у нас СПЛОШНЫЕ родевые игры. Других просто нет. Даже если какой-то конструктор или рисование - и туда привернет. Сейчас главная тема "волшебник изумрудного города" Я уже в трансе.
Ну или она мама с ребенком, а я - муж. Заметьте, не бабушка. Случайные слушатели бывают в шоке от наших диалогов
Старый 25-10-2008, 20:26     #1545
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Мушш -это сильно У нас ролевых много, но это жизнь и приключения смешариков, Джека Воробья, человека-паука и просто игрушек и всяких там героев. ЩЕлкунчик еще вроде и Шерлок Холмс фигурируют... Диалоги еще те
Старый 26-10-2008, 23:47     #1546
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


В продолжение темы. Зашли на днях в отдел игрушек, Вероника выдала там фразу: "мама, посмотри какая классная барби - купи мне... пистолет!"
Старый 27-10-2008, 09:22     #1547
TanyaT
Элита
 
Профиль TanyaT
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 719
TanyaT отсутствует


Всем привет! У меня Анюта играет в школу:"Учительница, что мне делать? Я учу уроки. На, папа, это мои уроки, проверь." Собирает рюкзак, физкультурную форму, сидит и пишет буквы, рисует, потом требует поставить оценки.
А еще играет: "Я собака Бобик, это мой поводок, пойдемте гулять. Гав, гав, гав."

Днем спим: в саду у нас все спят, на выходных тоже, иногда немного сдвигая время, но спим всегда, я тоже вместе с ней часик обязательно, а Анюта может и 2,5 проспать
Старый 22-11-2008, 13:21     #1548
Голосок
Ветеран
 
Профиль Голосок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 883
Голосок отсутствует


Не поняла, это уже месяц никто ничего не пишет? Новый Год на носу, отчитывайтесь о подарках и праздниках!
Мы уже письмо Деду Морозу написали, список получился очень внушительным, включающий всех Золушек, Ариэлек, их платья и куколоки и постоянно пополняется после похода в магазин
Так что у нас похоже проблем с подарками не будет А куда идти на елку?
Старый 22-11-2008, 22:19     #1549
Pilya
Ветеран
 
Профиль Pilya
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 704
Pilya отсутствует


Всем большой привет! Свсем пропали. Савок подсел на компьютерные игры, аркады и стрелялки- наследие старшего братца. Отвлекаю как могу, но он только злится и ругается на меня. Комп прекрасно включает сам, приходится от питания отрубать и врать, что профилактика. В саду периодически отказывается посещать занятия, с Новогодними подарками просто ломаю голову- ничем более 10 минут не занимается.
Старый 24-11-2008, 10:23     #1550
TanyaT
Элита
 
Профиль TanyaT
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 719
TanyaT отсутствует


Всем привет.
У меня Анюта заказала яхту для ВВ; собачку, чтобы ходила; самокат и конструктор, чтобы дома строить и машины, а то старший брат не делится
Еще что-то про компьютер детский говорила, кто-то "добрый" в сад ребенку давал, но я сказала, что просить можешь сколько хочешь, НЕ КУПЛЮ.
В комп у меня старший не играет уже пости год, как зрение стало падать, запретили. Анюта, естественно, тоже к компу не подпускается.

Про елку думала, но у нас 28.12 музейное занятие, остается 27.12, а это ДР, а в другие дни я работаю, а со 2.01 хотели загород уехать. Может быть ограничимся праздником в детсаду. В прошлом году ходили на представление театра "Карамболь", Анюте очень понравилось, надо посмотреть, что у них в этом году.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.