!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 15:01     #1511
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девуси а я так хотела что то особенносделать...сначала думала на Паровозе прокатить до Пушкина на старинном чух-чухе с гудками...недавно такой презжал около дома моего, я у воказала живу. Но нигде не нашла информацию об этом вообще. Потом про трамвай-ресторан думала - но оказалось что он в москве. Купание с дельфинами, наши любимые квадроциклы и прочая развлекууха - ооочень дорого..незнаю что делать
марунчик чух чух паровозик "отдыхает" напротив ялты за рио магом я там видела что он на "приколе стоял" этот паровозик я видела еще на дне города в пушкине када там все в розовом были
Старый 19-02-2009, 15:17
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #1512
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


А я начиталась замечательных отзывов об одном театре. Самой очень хочется пойти - подарю ему билеты Выйдет рублей 500, но я подумываю еще какую-нибудь мелочь прикупить... Родители меня избаловали, теперь меньше двух подарков стараюсь не дарить...но бюджет не всегда позволяет
Кого заинтересует, вот ссылочка на театр:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=719690, там и расписание есть, на февраль и март!
Старый 19-02-2009, 15:25     #1513
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
марунчик чух чух паровозик "отдыхает" напротив ялты за рио магом я там видела что он на "приколе стоял" этот паровозик я видела еще на дне города в пушкине када там все в розовом были
Мяточка - так он рабочий там стоит или так...отдыхает?? Я слышала его не далее чем неделю назад у дома...
Старый 19-02-2009, 15:29     #1514
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девуси а я так хотела что то особенносделать...сначала думала на Паровозе прокатить до Пушкина на старинном чух-чухе с гудками...недавно такой презжал около дома моего, я у воказала живу. Но нигде не нашла информацию об этом вообще. Потом про трамвай-ресторан думала - но оказалось что он в москве. Купание с дельфинами, наши любимые квадроциклы и прочая развлекууха - ооочень дорого..незнаю что делать



оооо,моя мечта в бассейне с дельфинами покупаться!!!а хто знает скоко это нынче стоит?? правда гооврят,там вода ледяная,но это не проблемы -трусы с начёсом и вперёд!!!а вообще я слышала,что это хорошая терапия для больных детишек!!во как!!!
Старый 19-02-2009, 15:40     #1515
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
оооо,моя мечта в бассейне с дельфинами покупаться!!!а хто знает скоко это нынче стоит?? правда гооврят,там вода ледяная,но это не проблемы -трусы с начёсом и вперёд!!!а вообще я слышала,что это хорошая терапия для больных детишек!!во как!!!
+1. Тоже было всегда интересно. А главное, сколько стоит и ГДЕ это можно сделать??
Старый 19-02-2009, 15:47     #1516
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Девочки такие предожения есть и стоит это от 10 тысяч рубликов если не сворать....час...не дешево вобщем. Плюс костюм надоподбирать..вобщем красиво но дорого))
Старый 19-02-2009, 15:54     #1517
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Нашла подешевле, читайте внизупереписку и вопросы.

http://spb.smile-smile.ru/portfolio/romantic/
Старый 19-02-2009, 16:01     #1518
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки такие предожения есть и стоит это от 10 тысяч рубликов если не сворать....час...не дешево вобщем. Плюс костюм надоподбирать..вобщем красиво но дорого))

ППц...я тоже хотела бы с дельфинчиками покупаться...........ага...............с карасиками в пруду.......
Старый 19-02-2009, 16:09     #1519
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки такие предожения есть и стоит это от 10 тысяч рубликов если не сворать....час...не дешево вобщем. Плюс костюм надоподбирать..вобщем красиво но дорого))

я упал нет, ну лана еще мы можем без этого обойтись,а мамы больных детишек откуда могут взять такие деньги на дельфинотерапию
Старый 19-02-2009, 16:12     #1520
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Девочки - не плакаем, я нашла самы дешевый вариант, но все равно не дешево хотя я думаю что соглашусь
http://www.delfinarium.ru/prices.php





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.