!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 11:22     #991
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Молодцы, а рыбок видала?? Главное чтобы никто из гостей потом не стал их вылавливать))) и парк рядом - главный плюс))
спасиб )) не рыбок не видели -мы как-то на дргуом состредоточиись -на шикарном столе (голодные были) ))))))))) а я вот переживаю что гости пойдут купаться "в речке" и в водопаде
Вероятность хотя мала но друг черт не шутит

я больше довольная что выездная получается
Старый 09-02-2009, 11:38     #992
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
спасиб )) не рыбок не видели -мы как-то на дргуом состредоточиись -на шикарном столе (голодные были) ))))))))) а я вот переживаю что гости пойдут купаться "в речке" и в водопаде
Вероятность хотя мала но друг черт не шутит

я больше довольная что выездная получается
Ну я рада, что ты рада!! Про рыбок и водопад, думаю полезут их трогать и купаться, но если тамада их завлечет, может и не до рыбок будет
Кухня там хорошая
Старый 09-02-2009, 11:47     #993
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ну я рада, что ты рада!! Про рыбок и водопад, думаю полезут их трогать и купаться, но если тамада их завлечет, может и не до рыбок будет
Кухня там хорошая
у нас тамады не будет конкурсы у нас будет наш свидетель организовывать он похлеже любого тамады
А что из кухни вкусненького советуете?? И еще встал вопрос заказа лимузина =с лимокарс работать советуете? Кто где заказывал???
Старый 09-02-2009, 11:52     #994
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
у нас тамады не будет конкурсы у нас будет наш свидетель организовывать он похлеже любого тамады
А что из кухни вкусненького советуете?? И еще встал вопрос заказа лимузина =с лимокарс работать советуете? Кто где заказывал???
Мяточка, из кухни посоветовать что то сложно, я там была раз 5 и заказывала разное, и НЕ вкусного там не обнаружила, конечно при массовом мероприятии кухня ухудшается но не сильно. Так что берите все!!!
Лимузин я заказывала в Адмиралтейских лимузинах, только там мой лимик дешевле всего, их пока только 2 в городе, а мой ваще еще едет из США на пароме.
Лимокарз - болдее разрекламированная фиорма, соответсвенно более поточная и дешевая, но не факт что хорошая.
Старый 09-02-2009, 11:53     #995
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Мдя..никто даже не заметил меня

Как же не заметили - заметили

ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-02-2009, 11:54     #996
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
у нас тамады не будет конкурсы у нас будет наш свидетель организовывать он похлеже любого тамады
А что из кухни вкусненького советуете?? И еще встал вопрос заказа лимузина =с лимокарс работать советуете? Кто где заказывал???

Мяточка - зайди на сайт Мир Лимузинов - там не дорого - плюс еще действуют разные скидки - по карте Рив Гош золотой - думаю она у всех есть.....
Старый 09-02-2009, 11:55
ответ для Loginanenado на сообщение "Как же не заметили -..."
    #997
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Как же не заметили - заметили

ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну Шлава Богу я не невидимка
Вобщем следующее задание у меня - фотограф.
А еще я загородные замки смотрю, бывала уже в Де Лямуре, Замок с Привидениями и прочей лабуде в Ломоносове.
Старый 09-02-2009, 12:21     #998
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ну Шлава Богу я не невидимка
Вобщем следующее задание у меня - фотограф.
А еще я загородные замки смотрю, бывала уже в Де Лямуре, Замок с Привидениями и прочей лабуде в Ломоносове.


Ой - я тож хочу в Замок с Привидениями - а там интересно??? чего там вообще такое есть в этом замке???
Старый 09-02-2009, 12:27     #999
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Ой - я тож хочу в Замок с Привидениями - а там интересно??? чего там вообще такое есть в этом замке???
Скаджу честно - даже не пытайтесь ездить в Лдомоносов, там все эти замки и коттеджи рядышком на одной территории , но впечатление - не очень, у меня осталось чувство брезгливости, вобщем не советую, я точно там не буду праздновать, еду смотреть коттеджи и замки в Юкках. Если там не понравиться - просто ресторан буду брать))
Старый 09-02-2009, 12:32     #1000
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Скаджу честно - даже не пытайтесь ездить в Лдомоносов, там все эти замки и коттеджи рядышком на одной территории , но впечатление - не очень, у меня осталось чувство брезгливости, вобщем не советую, я точно там не буду праздновать, еду смотреть коттеджи и замки в Юкках. Если там не понравиться - просто ресторан буду брать))


А можнохоть на экскурсию в замок с призраками или нет??? Хотя бы просто посмотреть что там такое...........




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.