Откликнитесь, кто-нибудь прививался против рака? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 12:08     #21
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgasvet Посмотреть сообщение
В каком возрасте ее надо делать ?Моей дочери 10,может попозже?
Я вычитала,что перед началом п/ж желательно,соответственно если уже есть Mens...Тоже хотела бежать,но пока ни того,ни другого не замечаю,решила ждать.Да,ещё своему гинекологу обяз-но позвоню...И прививка,вроде рассчитана на 3 года(так в инете пишут).Вобщем вполне можно лет в 15-16 сделать,и не опоздать..
Старый 31-10-2008, 12:34     #22
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Не на три года, а делают за 3 раза! Т.е. сделал - следующая через 1/2 месяца, следующая - через полгода/год.
Старый 31-10-2008, 15:15     #23
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Я тоже в сомнениях. Год назад я разговаривала с врачом, которая непосредственно принимала участие в создании такой вакцины нашего производства. Так она мне приватно посоветовала - если и делать эту прививку, то только импортной вакциной. А потом сказала, что лучше подождать, т.к. время ещё терпит и посмотреть, какая будет ситуация по последствиям. Вот. НИчего не придумала, сама мучаюсь этим вопросом.
Старый 31-10-2008, 15:22     #24
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Ну, давайте еще годик-другой подождем все вместе))
Старый 31-10-2008, 16:02     #25
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Я живу в Сиднее. Вранье это-не было тут ни какой вспышки осложнений, это просто прессе надо написать о чем то было.
Моя дочка сделала себе (курс из 3 прививок), единственное что, место после укола болит. У нас эту прививку оплачивает гос-во, и всем девочкам в школе ее делают. Не слышала ни одного случая с осложнениями
думаете утка? Прям в новостях было.
Старый 31-10-2008, 16:56     #26
Ko-Alla
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
Ko-Alla отсутствует


Цитата:
Сообщение от susha Посмотреть сообщение
честно говоря, всем моим знакомым делают, а возраст девочки какой?
15 лет , вот точно ей не делали
Старый 31-10-2008, 17:45     #27
мама Маши
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 195
мама Маши отсутствует


У коллеги на работе родственник работает в Москве в какой-то супер клинике, типа правительственной.Они специально позвонили ему проконсультироваться.Тот сказал-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ. Еще ничего не исследованно толком,слишком мало времени прошло.Вот такое есть мнение.
Старый 31-10-2008, 19:21     #28
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Думаю, время ещё есть, можно и подождать. Хотя тема для нашей семьи очень болезненная, моя мама умерла от рака. Кстати, я и сама проверилась на наличие этого папилломовируса. Слава Богу, нет. Если он есть и его вовремя обнаружить, тоже можно держать под контролем. Может, пишу не совсем в той теме, но,если нас всех эта тема волнует..... Короче, если интересно, пишите, скажу где это можно сделать. Кстати, врач порекомендовала сделать этот анализ и мужу, несмотря на то, что у меня его нет. И, если бы он обнаружился у мужа или у меня, она сказала, что надо было бы проверить и ребенка, несмотря на то, что она ещё маленькая и половой жизни нет. И это не потому, что анализы стоят денег и они хотят их вытянують, эти анализы почти, а в некоторых случаях и совсем бесплатно делают. Теперь всё! :-)
Старый 31-10-2008, 19:50     #29
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Я тоже в сомнениях. Год назад я разговаривала с врачом, которая непосредственно принимала участие в создании такой вакцины нашего производства. Так она мне приватно посоветовала - если и делать эту прививку, то только импортной вакциной. А потом сказала, что лучше подождать, т.к. время ещё терпит и посмотреть, какая будет ситуация по последствиям. Вот. НИчего не придумала, сама мучаюсь этим вопросом.
Хорошо, мы можем тоже подождать.А что делать тем,кто постарше??

Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
Не на три года, а делают за 3 раза! Т.е. сделал - следующая через 1/2 месяца, следующая - через полгода/год.
То,что её в 3 приема делают я знаю,а про срок действия я прочла в инете.Она ведь действительно не на всю жизнь делается..
Старый 31-10-2008, 20:13     #30
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Племянницам в Германии делали эту прививку.Их мама(жена моего брата), 2 года назад перенесла операцию по поводу рака шйки матки, и по женской линии в нескольких поколениях прослеживается это заболевание.Прививку перенесли хорошо, без осложнений.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.