У кого-нибудь занимаются девочки в модельных студиях? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2008, 17:15     #11
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Наткнулась случайно на Вашу тему, не могу не отметиться, так как сама в этом бизнесе работаю. Ничего плохого в школах модельных не происходит - научат красиво ходить (помогает осанку сформировать), повышает самооценку. Еще обычно включены уроки по визажу и стилю, иногда танцевальные классы, фототренинги. В нашем агентстве еще театральное мастерство. Единственное на что обратите внимание - если предлагают бесплатное обучение - значит на самом деле речь идет о контрактном обучении! Что означает, что сумму затраченную на обучение придется потом отрабатывать. Как правило на контрактное обучение берут девочек от 172-175 см. (Для таких параметров больше бывает работы на подиуме, соответственно быстрее отработает). И еще Вам обязательно должны дать подписать контракт (договор), если ребенок Ваш несовершеннолетний. Вообще в нашем агентстве ребята от 14 лет работают. Так что это может быть еще и неплохая подработка для подростка. Оплачивается нормально, ну и интересно, особенно девочкам
а какие параментры фигуры?моя сестра бы с удовольствием поработала,черты лица правильные,вот только фигура красивая,но не модельная....
Старый 27-07-2008, 22:06     #12
------
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 85
------ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Наткнулась случайно на Вашу тему, не могу не отметиться, так как сама в этом бизнесе работаю. Ничего плохого в школах модельных не происходит - научат красиво ходить (помогает осанку сформировать), повышает самооценку. Еще обычно включены уроки по визажу и стилю, иногда танцевальные классы, фототренинги. В нашем агентстве еще театральное мастерство. Единственное на что обратите внимание - если предлагают бесплатное обучение - значит на самом деле речь идет о контрактном обучении! Что означает, что сумму затраченную на обучение придется потом отрабатывать. Как правило на контрактное обучение берут девочек от 172-175 см. (Для таких параметров больше бывает работы на подиуме, соответственно быстрее отработает). И еще Вам обязательно должны дать подписать контракт (договор), если ребенок Ваш несовершеннолетний. Вообще в нашем агентстве ребята от 14 лет работают. Так что это может быть еще и неплохая подработка для подростка. Оплачивается нормально, ну и интересно, особенно девочкам
с ростом понятно, а вот остальные параметры??
Старый 30-07-2008, 10:41     #13
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Наткнулась случайно на Вашу тему, не могу не отметиться, так как сама в этом бизнесе работаю. Ничего плохого в школах модельных не происходит - научат красиво ходить (помогает осанку сформировать), повышает самооценку. Еще обычно включены уроки по визажу и стилю, иногда танцевальные классы, фототренинги. В нашем агентстве еще театральное мастерство. Единственное на что обратите внимание - если предлагают бесплатное обучение - значит на самом деле речь идет о контрактном обучении! Что означает, что сумму затраченную на обучение придется потом отрабатывать. Как правило на контрактное обучение берут девочек от 172-175 см. (Для таких параметров больше бывает работы на подиуме, соответственно быстрее отработает). И еще Вам обязательно должны дать подписать контракт (договор), если ребенок Ваш несовершеннолетний. Вообще в нашем агентстве ребята от 14 лет работают. Так что это может быть еще и неплохая подработка для подростка. Оплачивается нормально, ну и интересно, особенно девочкам
Li -Lu, а ссылку на Ваш сайт можно?
Старый 15-08-2008, 20:10
ответ для Эnn на сообщение "Li -Lu, а ссылку на Ваш сайт можно?"
    #14
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Сегодня заходила в модельное агенство Cats. Не знаете, это хороше агенство? Стоимость обучения 4200 в месяц. 3 раза в неделю 3 месяца
Старый 25-08-2008, 20:06     #15
Sheyla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 459
Sheyla отсутствует


Моя занимается в модельном уже 4-й год сейчас ей 7,5 , учавствуют в детских показах, съемках ей очень нравиться, за некотоорые показы и съемки им еще и деньги платят главное агенство найдите хорошее, много тех кто просто на деньги раскручивает смотрите чтоб агентсво было со стажем, с теми поговорите кто уже там занимается, на дефиле на Неве сходите на детский показ (оно 2 раза в год бывает осенью и весной)
Старый 09-09-2008, 12:18     #16
Наталюта
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 722
Наталюта отсутствует


У меня старшая дочка с пятого класса занималась в модельном агентстве "Фея".Теперь ей почти 17 и она там работает.Мы довольны.Побывали с детским и за границей неоднократно, и по России поездили.
http://feya-m.spb.ru/
Старый 16-10-2008, 11:42     #17
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Здравствуйте всем,
ну вот моя тоже захотела...
а так, как слегка прижимаем её на деньги ( что бы не отбить охоту двигаться самостоятельно дальше), ещё и хочет попробовать зарабатывать денюжку на подиуме...
ей 15, данные, вроде, все есть.

понимаю, что этот этап нужно пройти, что бы девушка успокоилась...
только, вот вляпаться не хочется:
а наша мадам самостоятельно отправила свои фото в Cats и теперь ей названивают приглашают прийти на просмотр...

девочки, можете посоветовать куда лучше пойти, рассматривали:
Cats - но что-то туда мне не очень хотца...
Cтатус - Statusmodels
Экс - элита- "Ех._Э.Л.И.Т.А."
LMA (Lukovsky Model Agency)
вот ещё Фею в топике увидела...

пожалуйста, подскажите куда лучше пойти, что бы не только денюжку за обучение заплатить...
Старый 16-10-2008, 23:38     #18
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
Моя занимается в модельном уже 4-й год сейчас ей 7,5 , учавствуют в детских показах, съемках ей очень нравиться, за некотоорые показы и съемки им еще и деньги платят главное агенство найдите хорошее, много тех кто просто на деньги раскручивает смотрите чтоб агентсво было со стажем, с теми поговорите кто уже там занимается, на дефиле на Неве сходите на детский показ (оно 2 раза в год бывает осенью и весной)
А можно агентство озвучить?
Старый 16-10-2008, 23:52     #19
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


15 лет назад я занималась в модельной школе Фея и работала от них, правда не очень долго (замуж вышла).... так вот на тот момент Cats намного лучше трудоустраивал своих моделей.
Старый 17-10-2008, 23:43     #20
Sheyla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 459
Sheyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
А можно агентство озвучить?
Это Фея,
Из Кэтс кстати многие потом все-равно в Фею приходят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.