про военкомат - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:50     #1381
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
я не знала!!!! т.е. не под каким соусом нельзя прерывать учёбу в вузе,только если перевод,я правильно поняла?
С 2008 года только одна отсрочка осталась по учебе. Вы ее использовали.
Надо было переводом оформлять или академкой. общее время обучения не должно увеличиться более чем на 1 год. Засада...
Старый 03-04-2009, 12:52     #1382
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка-ленивица Посмотреть сообщение
Добрый день! Сегодня звонила во взрослый ПНД, к ним можно только после 18, отправляют в детский к подростковому психиатру. Может надо с него начать?
Конечно, и как можно раньше. Жалобы давайте на поведенческие отклонения и пусть ставят на консультационный К-учет. Это совсем не страшно и на жизнь не влияет.
Старый 03-04-2009, 12:53
ответ для Madamka-66 на сообщение "военкомат ..."
    #1383
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Когда - то работала в детском лагере под Питером ... Так были у нас пионэры - дяденьки восемнадцатилетние . Родители их прятали от армии . Приедут, в машину с тонировкой посадют , увезут " по делам " в институт и от туда сразу - в лагерь . Коллеги мне говорили , что это каждый год происходит .Ребенок и спрятан и накормлен ...
Всю жизнь в лагере не проживешь, а сейчас ужесточена ответственность за укклонение, не надо так делать...
Старый 03-04-2009, 13:44     #1384
Светка-ленивица
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
Светка-ленивица отсутствует


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Конечно, и как можно раньше. Жалобы давайте на поведенческие отклонения и пусть ставят на консультационный К-учет. Это совсем не страшно и на жизнь не влияет.
Спасибо!
Старый 03-04-2009, 14:26
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #1385
Maramoro4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 223
Maramoro4ka отсутствует


Мой муж был в районном КВД поставили диагноз Атопич. дерматит., врач сказал подойти к ещё одному специалисту "от военкомата" в том же КВД. Врач "от военокмата" подтвердила диагноз и скзала что направит док-ты в военокмат. Нужно ли делать что-нибудь ещё? Или же этого достаточно для получения категории В.?

У него заканчивается отсрочка по учебе в ВУЗе.
Старый 03-04-2009, 21:08     #1386
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maramoro4ka Посмотреть сообщение
Мой муж был в районном КВД поставили диагноз Атопич. дерматит., врач сказал подойти к ещё одному специалисту "от военкомата" в том же КВД. Врач "от военокмата" подтвердила диагноз и скзала что направит док-ты в военокмат. Нужно ли делать что-нибудь ещё? Или же этого достаточно для получения категории В.?

У него заканчивается отсрочка по учебе в ВУЗе.
У вас ст. 62-в, она освобождает. Но могут возникнуть по поводу частоты обострения. Надо зафиксировать обострения не реже 1 раза в 3 года, так в Расписании, а на практике еще жестче. Если у вас зафиксировано часто, то шансы есть.
Старый 04-04-2009, 17:05     #1387
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Внимание, важная информация.
Здесь делают холодный ламинат для снимков по ортопедии.
http://www.cifraonline.ru/
Контактное лицо - Александр.
Спасибо большое участнику Pussikat )))
Старый 04-04-2009, 21:00     #1388
perepelka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 20
perepelka отсутствует


Скажите пожалуйста, как обстоят дела с хроническим гайморитом? 2003, 2005, 2006, 2009 -это хронический? Советуют операцию.
Старый 04-04-2009, 22:42
ответ для perepelka на сообщение "Армия."
    #1389
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepelka Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, как обстоят дела с хроническим гайморитом? 2003, 2005, 2006, 2009 -это хронический? Советуют операцию.
Ваша статья Расписания - 49. Разберитесь, куда вы попадаете по симптомам.
Частые обострения - не менее 2 раз в год и больше.
Шансов мало...вылечат и призовут. После операции дадут отсрочку на реабилитацию 6 мес.
Старый 05-04-2009, 14:02
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #1390
kuchi
Гость
 
Профиль kuchi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 15
kuchi отсутствует


Ситуация такая...
Повели класс сына (16 лет), 11 класс, в военкомат в декабре 2008 года. Мы не пошли.
Потом повели в феврале. Я пошла с ним. Зашла в кабинет к ЛОРу и к неврологу. Сказали сто по лору у нас ничего, я попросила только отметить в карте (хронический тонзиллит). Невролог со мной поговорила, дала запрос на выписку из карты (а свежего-то обследования у нас нет, не попали в ГДДЦ, расслабились),сказала, что сейчас не повлияет на группу, а к 18 годам полное обследование, у ребенка "плохая" нейросонограмма (старая). Я пожалела, что не перевела на домашнее обучение, это может ОЧЕНЬ повлиять.
Психиатра и терапевта сын прошел без меня, с картами из поликлиники .Где у них хирург-ортопед я поняла потом. У сына сколиоз (небольшой) и плоскостопие (не знаю, какое), все записи в карте старые.
У терапевта сын сам сказал, что у него астма с детства.Сейчас на гормонах.
Дали нам запросы: невролог(сама дала), терапевт на полную выписку из карты, и по моей просьбе дали отдельный запрос в аллергоцентр.
Все сделали, принесли. Сказали еще раз пройти терапевта. Прошел. Через 2 дня получил приписное. А там группа Г. Я не поняла, это на лечение астмы, что-ли? Я ничего не поняла.
Наши ошибки, которые я осознала: ребенок ни разу не лежал в стационаре, надо было в период обострения положить.Длительный период по астме не наблюдались, купировали сами. Обращались и лечились по поводу других заболеваний, которые сейчас к делу не подошьешь.
Вопрос такой: что нам сейчас делать с группой Г?
И стоит ли сейчас лечь в больницу (направление уже есть на Ваську)? Аллерголог хочет положить сейчас.
Направьте меня на путь истинный....(((((




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.