про военкомат - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 18:05
ответ для unik на сообщение "Скажите пожалуйста, а зачем..."
    #1061
vestalka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 837
vestalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от unik Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а зачем ламинировать снимки? Мы вот съездили в военкомат со снимками, их посмотрели и вернули нам обратно, ничего вроде с ними там не делали. Нам пока 16 лет, оформляем приписное. В 18 опять надо будет со снимками туда ехать. Вот я и задумалась, может быть тогда надо ламинировать?
Затем, что в 16 лет проходить комиссию и в 18 большая разница....
во первых они у вас еще два года будут лежать
а во вторых в 18 летнюю комиссию из просто могут перечиркать..... испортить нечаянно... вариантов много....
и останетесь вы без них...............

По мне, так лучше не рисковать....
Старый 27-01-2009, 18:08
ответ для EGSokolova на сообщение "да кто узнает про холодное..."
    #1062
NeZZ@будка
Участник
 
Профиль NeZZ@будка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 183
NeZZ@будка отсутствует


Я тоже слышала, что в Доме офицеров делают. У меня соседка делала там. А если не сделать,то врач может расчирикать на нем посвоему и хана снимкам.
Старый 27-01-2009, 19:02     #1063
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от vestalka Посмотреть сообщение
Затем, что в 16 лет проходить комиссию и в 18 большая разница....
во первых они у вас еще два года будут лежать
а во вторых в 18 летнюю комиссию из просто могут перечиркать..... испортить нечаянно...
В 18 лет нужны будут новые снимки. 2 года - немалый срок, состояние может измениться как в худшую, так и в лучшую сторону.
Старый 27-01-2009, 19:52
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #1064
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


Вопрос: только помидорами на кидайте... Если ребенок идет таки в военкомат с классом... надеюсь, что все-таки и такие мамы здесь есть- надо ли заполнять эту бредовую анкету. которую им выдали от военкомата... или не обязательно- реб нервничает, что без нее будут проблемы-только не надо говорить что они все равно БУДУТ... плавали, вопрос про АНКЕТУ
Старый 27-01-2009, 20:05
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #1065
Pilya
Ветеран
 
Профиль Pilya
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 704
Pilya отсутствует


А неужели Вам тяжело заполнить анкету? Я заполнила и отдала сыну, чтоб не нервичал.
Старый 27-01-2009, 20:29     #1066
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Если ребенок идет таки в военкомат с классом... надо ли заполнять эту бредовую анкету. которую им выдали от военкомата... или не обязательно- реб нервничает, что без нее будут проблемы
Вы сами назвали эту анкету бредовой.
Честно говоря, уже не помню всех вопросов, но некоторые из них позволят судить о благосостоянии семьи, дать дополнительные адреса для поиска в случае чего...
Я один раз заполнила тоже, чтобы не нервничал , но очень расплывчато. Но поскольку мы пошли сами, то анкета так у нас и осталась.
Старый 27-01-2009, 22:41     #1067
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilya Посмотреть сообщение
А неужели Вам тяжело заполнить анкету? Я заполнила и отдала сыну, чтоб не нервичал.
Вопрос очень серьезный. Вас просят выдать ваши личные и семейные тайны, которыми могут воспользоваться нехорошие люди.
Надо отвечать только на те вопросы, на которые нужно, а именно - на вопросы, связанные с годностью сына к военной службе, о состоянии здоровья.
Заполнение анкеты - это просьба, которую необязательно выполнять. Никаких правовых последствий незаполнение анкеты не имеет.
Старый 27-01-2009, 23:16     #1068
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Вопрос: только помидорами на кидайте... Если ребенок идет таки в военкомат с классом... надеюсь, что все-таки и такие мамы здесь есть- надо ли заполнять эту бредовую анкету. которую им выдали от военкомата... или не обязательно- реб нервничает, что без нее будут проблемы-только не надо говорить что они все равно БУДУТ... плавали, вопрос про АНКЕТУ
Мой сын не заполнил те места,где спрашивались адреса и фамилии бабушек-дедушек,где и кем работают родители.Решил,что перебьются.Кстати,когда он анкету сдавал, сотрудник военкомата путался уточнить эти моменты.Но дети ж пофигисты известные...подчас не знают дат рождения родителей !
Старый 28-01-2009, 08:42     #1069
vestalka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 837
vestalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
В 18 лет нужны будут новые снимки. 2 года - немалый срок, состояние может измениться как в худшую, так и в лучшую сторону.
старые тоже надо предъявлять будет......
Старый 28-01-2009, 15:04     #1070
Svetlana-spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская, Наставников/Ударников
Сообщения: 700
Svetlana-spb отсутствует


Тропинка, скажите пожалуйста, если уже выдано удостоверение и в нём написано времено не годен "Г"...что бы это значило? Сейчас сыну 17 лет, в июле исполнится 18, заканчивает 11 класс.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.