Собираем компанию в Турцию! Отель Алара Парк (Аланья) с 27 мая на 14 дней - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 10:35     #21
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
Мы в 2005 году отдыхали там.Все очень понравилось!!!В этом году еще не определились с отдыхом.Но всем кто едет в Алара Парк очень завидую.Удачно вам отдохнуть.
Спасибо!!!
Старый 22-03-2007, 13:17
ответ для Варелка на сообщение "Спасибо!!!"
    #22
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Девочки, я в эти же даты, что и Вы собираюсь отдохнуть. Еду одна с сынулей. Одна ни когда ни куда не ездила, тем более это будет первое путешествие с ребенком, по этому очень хочется компании.
Единственное, что отель не очень нравится , уж больно много не очень хороших отзывов. Уже второй день внимательно рассматриваю фотки Алары и читаю отзывы, скоро сниться она мне будет . Зато очень нравится цена В общем, сижу в раздумьях - понадеется, что будут еще интересные предложения или брать "синицу", т.е. Алару?

P.S.Лера, а по чему не на Club Hotel Lonicera 4* пал Ваш выбор, цена не на много выше, чем на Алару? Прошу прощения, если это уже где-то обсуждалось. У меня голова уже кругом идет от топиков про Турцию.
Старый 22-03-2007, 14:24     #23
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Ольга, если Вам интересно, отвечу

Проведя два дня в мучительных раздумьях, прочитала все отзывы про Лонисеру и Алару Парк.
Составила для себя список пунктов, которые важны лично для меня и моей семьи, а не для автора отзыва. А потом сопоставила. Получилось, что Алара мне привлекательнее. Минусы, которые упоминались в отчетах, мне менее существенны, чем минусы Лонисеры.

Ну вот к примеру, одна девушка из Харькова жаловалась и поставила тройку Аларе за то, что там скраба для тела в душе нет..... Неужели в Харькове они в каждой гостинице

У вас же есть список Ваших требований и пожеланий. А с другой стороны, если с ребятенком и одна, то компания - это один из важных пунктов

Удачного выбора!


Спасибо за пожелания от уже посетивших Алару!
А можно поподробнее? Здесь или в личку. Спасибо!
Старый 22-03-2007, 14:42     #24
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


Приветик!
А мы с Лерой уже заплатили за путевки!!!!!!!!
Старый 22-03-2007, 14:51     #25
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


А мы сегодня вечером пойдем
Старый 22-03-2007, 14:52     #26
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


В ДаВинчи?
Старый 22-03-2007, 14:54     #27
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Подумала, что если в Аларе правда есть интернет-кафе, то я могла бы, освоившись, написать что и как, вдуг взять что необходимое посоветовать и пр.
Старый 22-03-2007, 14:55     #28
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisenokAliska Посмотреть сообщение
Ольга, если Вам интересно, отвечу

Проведя два дня в мучительных раздумьях, прочитала все отзывы про Лонисеру и Алару Парк.
Составила для себя список пунктов, которые важны лично для меня и моей семьи, а не для автора отзыва. А потом сопоставила. Получилось, что Алара мне привлекательнее. Минусы, которые упоминались в отчетах, мне менее существенны, чем минусы Лонисеры.

Ну вот к примеру, одна девушка из Харькова жаловалась и поставила тройку Аларе за то, что там скраба для тела в душе нет..... Неужели в Харькове они в каждой гостинице

У вас же есть список Ваших требований и пожеланий. А с другой стороны, если с ребятенком и одна, то компания - это один из важных пунктов

Удачного выбора!


Спасибо за пожелания от уже посетивших Алару!
А можно поподробнее? Здесь или в личку. Спасибо!
Согласна. Выбирали тем же путем.


Еще добавлю, что цена на Алару очень хорошая.

В прошлом году немцы испугавшись птичьего гриппа не выкупили как обычно большую часть турецкого рынка, поэтому турки испугавшись. стали забрасывать России спецпредложениями. Поэтому в прошлом году было так много интересных спецов. В этом году таког счастья не придвидится. И если даже в прошлом году та же Лонисера была на стопе и было не улететь, то в этом году думаю стоит выкупать не дорогие отели (Алара, Лонисера). Если есть возможность платить больше, тогда можно ждать интересного. Но мы боялись пролелтеть с дешевой ценой на приличный отель. Вот.
Старый 22-03-2007, 14:56     #29
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Я бы с удовольствием в ДаВинчи, если бы платила я ...

Но у нас спонсор - мой папа - а у него в Ривьере знакомые...

Рекомендовать буду ДаВинчи!
Старый 22-03-2007, 15:58     #30
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Девочки, спсибо за ответы
Скраб для тела для меня точно не важен
Я исхожу из того, что Вы и написали.
По приоритетам:
1. Питание
1-2. Компания (или второе место или делит первое с питанием)
3. Развлекалки для сынули (горки, бассейн)
4. Зеленая территория отеля + песчаный пляж

Вот, пожалуй и все мои требования, все остальное, вернее, его отсутствие, я переживу. Мне показалось (но мой анализ не был очень скурпулезным), что Лонисера больше соответствует моим запросам.
Буду думать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.