Путевки в лагерь подорожали в два раза! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:33     #41
Vilika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 435
Vilika отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Заплатил сегодня за "Связист" в "Вокруг света". На первую смену путевок нет, на вторую - 10 своб мест, третья пока много мест. В прошлом году платил в апреле и места еще были. Похоже подорожание не сказалось на спросе.
А что это за лагерь? Дайте на него ссылку пожалуйста.
Старый 20-02-2009, 17:07
ответ для karamel на сообщение "про ДОЛ "Кировец..."
    #42
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
про ДОЛ "Кировец" кто-нибудь слышал?
Этотоже на черном море, но в России. И ФСС возмещает часть стоимости путевки.
Не только слышали, но и ездили .
Дети вполне были довольны, говорят, что "прикольно" . Условия соответствовали заявленным. Принцип "ни дня без мероприятия" соблюдался . Дискотеки ежевечерне (правда, моим красавицам они показались средненькими).
До моря от лагеря минут 10 ходьбы, большей частью по тенистой аллее. Купались после завтрака и после полдника каждый день.

Все необходимые документы (для отчета перед ФСС) лагерь прислал по почте.

Только надо иметь ввиду, что формально "Кировец" не лагерь, а санаторий, и для оформления компенсации ФСС нужно иметь ещё и медицинскую "Справку для получения путевки" .
Старый 20-02-2009, 17:17     #43
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Не только слышали, но и ездили .
Дети вполне были довольны, говорят, что "прикольно" . Условия соответствовали заявленным. Принцип "ни дня без мероприятия" соблюдался . Дискотеки ежевечерне (правда, моим красавицам они показались средненькими).
До моря от лагеря минут 10 ходьбы, большей частью по тенистой аллее. Купались после завтрака и после полдника каждый день.

Все необходимые документы (для отчета перед ФСС) лагерь прислал по почте.

Только надо иметь ввиду, что формально "Кировец" не лагерь, а санаторий, и для оформления компенсации ФСС нужно иметь ещё и медицинскую "Справку для получения путевки" .
Спасибо большое!!!
Старый 20-02-2009, 17:19     #44
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
Где еще (на каких сайтах) можно посмотреть информацию по детским лагерям на море, но в России?
пока нашла только "Кировец" в Кабардинке. если найду хороший лагерь, хочу с ФСС компенсацию получить, они только российске лагеря компенсируют.
Посмотрите ещё здесь http://www.family-tour.ru/deti Лагеря Дружных и Энергетик.
(Но к ним мы только присматривались, ничего из первых рук сказать не могу )
Старый 20-02-2009, 17:32     #45
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


А может быть кто-нибудь слышал что-нибудь о лагере "Северная Зорька" в Рощино от РАН?
Пока я только знаю, что детей сотрудников РАН туда ездит мало (т.к. детей почти нет) и много мест отдают всяким коллективам (танцы и пр). А интересны именно отряды, куда все-таки не коллективы ездят...
В интернете информации практически не нашла, кроме того что в каком-то махровом году Хаглар там делал одну из не летних смен...
Может быть есть очевидцы и там не все так плохо и ужасно как рисуется за недостатком информации? Пока я вижу только один плюс- путевка за 20% стоимости...
Старый 21-02-2009, 01:19     #46
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
И мой едет на 4-ую смену. В прошлом году тоже был в августе.


Я еще на Какаду смотрю, пока цен на Атланту нет: http://www.crimea-kids.spb.ru/kaka.html + к ценам дорога плацкарт 7200 р...
В Чайку 3 смена удобно получается для 4-й смены в ГМ http://www.crimea-kids.spb.ru/chaika.html , и дешевле - думаю, что скучновато - зато на море.

Гренада еще интересно, и в России: http://www.family-tour.ru/Grenada , правда, Азовское море - не Черное.
А это какая-то другая Атланта? http://www.family-tour.ru/deti_14 ???
Старый 21-02-2009, 08:56     #47
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
А что это за лагерь? Дайте на него ссылку пожалуйста.
На ЛВ неоднократно обсуждали. Насколько я понял, по негласной "табели о рангах" он в той же категории что и Звездный. Но в этом году он почему-то существенно дешевле Звездного, про последний непонятно с чем связано подоражание. Ссылки - на здоровье:
http://www.detispb.ru/lenobl/svjaz.htm
http://www.rpk-svyazist.ru/pubsas/te...12CE1E8F5.html
Старый 21-02-2009, 12:24     #48
Какао
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
Какао отсутствует


Связист хороший лагерь, мы были, причем случайно на него наткнулась блуждая по инету. Остались очень довольны! И мы и дети. А так ездили в Озерный постоянно - это Лемболово, от ЛМЗ . Но его, увы, закрывают.. Смены у него были 24 дня и стоил 13000 в прошлом году минус соцстраховское пособие.
Старый 21-02-2009, 12:53     #49
PATRISSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 600
PATRISSIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
А может быть кто-нибудь слышал что-нибудь о лагере "Северная Зорька" в Рощино от РАН?
Пока я только знаю, что детей сотрудников РАН туда ездит мало (т.к. детей почти нет) и много мест отдают всяким коллективам (танцы и пр). А интересны именно отряды, куда все-таки не коллективы ездят...
В интернете информации практически не нашла, кроме того что в каком-то махровом году Хаглар там делал одну из не летних смен...
Может быть есть очевидцы и там не все так плохо и ужасно как рисуется за недостатком информации? Пока я вижу только один плюс- путевка за 20% стоимости...
Были в Северной Зорьке в позапрошлом году- очень понравилось и детям и родителям. Но мы были с группой, которую организовала психолог, у нас там были занятия английским, театром, дизайном, вместе с нами отдыхали дети из Ирландии. В конце смены родителям был показан спектакль Снежная королева на английском языке -в котором были задействованы все дети из группы. Хорошие условия, насыщенная программа, отличный контингент детей(многие ездят туда из года в год). В этом году не поехали из-за дороговизны ( у нас двое школьников, а компенсации нет).
По условиям еще хороший лагерь Зеленый город в Канельярве, но там не занимаются детьми, они болтаются сами по себе целыми днями( моим то очень нравится такая свобода, а меня как-то беспокоит(
Старый 21-02-2009, 12:58     #50
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от PATRISSIA Посмотреть сообщение
Были в Северной Зорьке в позапрошлом году- очень понравилось и детям и родителям. Но мы были с группой, которую организовала психолог, у нас там были занятия английским, театром, дизайном, вместе с нами отдыхали дети из Ирландии. В конце смены родителям был показан спектакль Снежная королева на английском языке -в котором были задействованы все дети из группы. Хорошие условия, насыщенная программа, отличный контингент детей(многие ездят туда из года в год). В этом году не поехали из-за дороговизны ( у нас двое школьников, а компенсации нет).
По условиям еще хороший лагерь Зеленый город в Канельярве, но там не занимаются детьми, они болтаются сами по себе целыми днями( моим то очень нравится такая свобода, а меня как-то беспокоит(
Спасибо большое за отзыв!
Хоть что-то.. Но Ваша группа как раз получается из разряда тех, кому "сдают" места в лагере. Не знаете как там в основных отрядах?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.