Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 21:43     #1491
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Ну Юля, это лишний раз доказывает неординарность твоей личности
спасибА, друХ, ты мне льстишь
зато после того, как я пару-тройку лет была ОДНА такая фрика на всю школу мне ваще по барабану, кто что про меня подумает и скажет, такая прививка своего рода
помню, бабушкины юбки и папины замшевые жилетки с лапшой рулили
кстати, сейчас мне вспоминаеЦа, что в семье был тогда затяжной финансовый кризис, но благодаря моему хипповству я этого не замечала как-то...наверное, если бы нужно было быть модной, я бы очень страдала, а так и не заметила
вот такие пироги...
Старый 09-04-2009, 22:20     #1492
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Черное практичнее, это можно понять, не надо думать каждый день с чем сочесть красную или голубую куртку... Или белую, стирать каждый день.
Я кстати, манеру одеваться от недостатка средств никогда не осуждаю...
В блэкламу, например
ИМХО, самая красивая норка
Старый 09-04-2009, 23:23     #1493
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Ой, а по-моему в 95 году уже можно было спокойно косметику Эсте Лаудер в Пассаже купить, или Диор, Нина Риччи в Гостинке, и Палома Пикассо в Лэскале.
Во всяком случае я свою первую тушь Эсте Лаудер купила в 1995 году в Пассаже... И пропала.
Можно было... Но в 95 году мне, например, было 14 лет просто на это не было денех Поэтому рулила все-таки дзинтарс, руби роуз и чего-то в этом духе....
Старый 10-04-2009, 00:20     #1494
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Ой, а по-моему в 95 году уже можно было спокойно косметику Эсте Лаудер в Пассаже купить, или Диор, Нина Риччи в Гостинке, и Палома Пикассо в Лэскале.
Во всяком случае я свою первую тушь Эсте Лаудер купила в 1995 году в Пассаже... И пропала.
точно.я как сейчас помню в 92 можно сказать на первую зарплату купила аж целый набор эсте лаудер(тушь,помада,лак,карандаши)мама со мной после этого не разговаривала почему-то)))
Старый 10-04-2009, 00:45     #1495
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Ааа, супер. У вас тут настальжи, а я пропускаю.
А мы какой год обсуждаем?
Например, я помню как в каком-то 94-95 году появилась помада латвийская, дзинтари.
У меня была фиолетовая!
Я еще помню ка надевали обруч, а потом его немножко вперед сдвигали, чтобы спереди такой объемный эффект создать (не знаю как объяснить).
А в каком-нибудь 92-93 еще цветные шнурки круто было, только это так круто было, что в кроссовки не заправляли, а носили на шее.
Шнуркиииииии, у меня все цвета доступные были, хотя я долго сопротивлялась этой моде. Лет мне было...12, точно. Как раз в лагере пикэтих шнурков был.

а детские карандаши рулят! Я тоже красилась, только черным (в качестве подводки). И кстати держался он на редкость долго.
А первые тени были Руби Роуз, купленные в ларьке.
А еще помню была помада бесцветная (или синяя), красишь - мама дорогая, ядрено-крсный цвет

Лосины не носила, не нравилось и юбки резинки тоже.
Старый 10-04-2009, 00:53     #1496
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Напомните про капоры. Точно было но не помню что.
Старый 10-04-2009, 01:13     #1497
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Шнурки же еще в 80-е вроде были, хотя я жила в Латвии до 93 года, и, видимо, там это было модно раньше, чем в России, по крайней мере я точно помню, что мне было лет 9 и мы красили шнурки креповой бумагой, и я какие-то свои джинсы индийские под названием Avis, как щас помню, изодрала по бокам внизу, чтобы шнуровку сделать, а мама очень ругала меня, говорила, что что ж сестре то достанется, изгадила ведь штаны (сестра на 7 лет меня младше, т.е. ей тогда было 2). Вообще у нас в Латвии, честно говоря, много чего было, т.к. у многих родители ходили в море, т.е. бывали заграницей постоянно, видеомагнитофоны, плееры и т.д. у нас почти у всех в классе были, у меня, правда, папа был военный, поэтому мы жили намного скромнее. А так у нас и кооперативные магазины были, и бонные и даже вроде магазин "Березка". У моей мамы, помню, была тушь Ланком, правда она ее наверное лет 10 хранила, и духи даже французские были, кажется, Фиджи назывались. Лосины тоже конечно все носили, году наверное в 92, юбки резинки и всякие польские рыночные наряды, мне это все не покупали, , т.к. все в основном бабушка шила, она была портниха, в общем, я была не модной. Джинсы мне мама как-то вроде в бонном магазе купила навырост, клеша Вранглер, я до них только в институте доросла.
Старый 10-04-2009, 01:14     #1498
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Девочки...а капиркой фиолетовой кто-нибудь волосы красил?
Старый 10-04-2009, 01:16     #1499
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Капоры- это такие шапки типа капюшоны из ангоры разноцветные, круче был тот, у кого капор мохнатый!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.