♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 10:58     #821
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Моя девица тоже не желает соску..((Эх,завидую я тем у кого к соске ляльки пирсасываються..

Вот уж не думала, что у нас будет такая проблема..Старшая брала ка по маслу..
у меня тоже не брала ни в какую, как-то дали папе задание уложить спать после еды, он н придумал ничего лучше, чем засунуть соску под мышку, приложить ляльку к ней как к груди, она и схватила и заснула, так что варианты есть, пробуй

неужели я ее уложила
в рот соску. на глаза тряпочку-лежит посапывает, 2 дня только на руках спала, у меня уже спина разваливается
Старый 29-03-2009, 11:06     #822
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки,врач,которая меня принимала-не понравилась. Орала, что я приперлась,что нет раскрытия, что это были не воды,а жидкие выделения,просто предвестники...положили в предродовое.когда стало совсем больно,пришла акушерка.сказала что воды во всю текут,схватки идут,а раскрытие еле еле 1 палец.перевели в родилку,дали промедол.мне не помагает ни хрена.схватки очень болючие. Все спят.а я тут корячусь в родилке и пишу между схватками.
Лена, терпи ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
ой, все доброго!!!
проснулись в 8 утра, стали кормиться, я засыпала прям, думала счас докормлю и снова задрыхну... а счас сна ни в одном глазу, да и время как-то жалко на него... хочется с вами посидеть, пойти завтрак сготовить
не жалей на сон, Марина, а то выдохнешься быстро !

Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
у меня тоже не брала ни в какую, как-то дали папе задание уложить спать после еды, он н придумал ничего лучше, чем засунуть соску под мышку, приложить ляльку к ней как к груди, она и схватила и заснула, так что варианты есть, пробуй

неужели я ее уложила
в рот соску. на глаза тряпочку-лежит посапывает, 2 дня только на руках спала, у меня уже спина разваливается
а утром не гуляешь ?

Юля, что пьешь - какой чай и что кроме него ? чего то я повадилась чай да компот , думаю не полезно много чая ...
Старый 29-03-2009, 11:08     #823
SvetysiK
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 229
SvetysiK отсутствует


Лена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе побольше. Скорой встречи со совей малышкой!!!
Старый 29-03-2009, 11:09     #824
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
А по скольку скушивает за раз? Может много? У меня ща тоже порой срыгивает, когда все усосет по жадобе своей На руках роднее
А цвет нормальный? Понаблюдай да позвони потом.

В смысле что ей плохонько, а тут еще и рожает народ вокруг.... Лена вчера боялась родов в общем ттт ей, не знаю почему не поставят, у них свое виденье видать, может не хотят перекалывать лишнее... может еще чего... ждем в общем... все равно назад пути нету
Сейчас у нас 7 кормлений по 100мл.
Цвет стула тот что надо- желтенький))) а вот с консистенцией непонятненько....В больнице погуще было. А ещё у него в стуле светлые комочки появились , а это ведь вроде говорит о том что не вся еды усваивается.

Старый 29-03-2009, 11:14     #825
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Леночку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-03-2009, 11:15
ответ для Калинка на сообщение "Лена, терпи ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #826
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
не жалей на сон, Марина, а то выдохнешься быстро !

Юля, что пьешь - какой чай и что кроме него ? чего то я повадилась чай да компот , думаю не полезно много чая ...
да понимаю... хожу еще по квартире, так убраться хочется по-человечески... мои так и не сделали ген. уборку (ну хотябы все самое основное) о которой так задолго договаривались... Андрей все занят в последнее время, ему реально некогда было, на Алиску все не взвалишь, и так помогает как может - пылесосила вот (правда жутко не качественно)

а я тоже много чая пью... ну еще сок яблочный и вот компот сварила, опять же из яблок-груш, ну и чуточек кураги туда кинула для сладости
Старый 29-03-2009, 11:18     #827
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
да понимаю... хожу еще по квартире, так убраться хочется по-человечески... мои так и не сделали ген. уборку (ну хотябы все самое основное) о которой так задолго договаривались... Андрей все занят в последнее время, ему реально некогда было, на Алиску все не взвалишь, и так помогает как может - пылесосила вот (правда жутко не качественно)

а я тоже много чая пью... ну еще сок яблочный и вот компот сварила, опять же из яблок-груш, ну и чуточек кураги туда кинула для сладости
Чай вроде только не крепкий можно ( а то бодрится будет), а сок яблочный покупной???
Старый 29-03-2009, 11:19     #828
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Юль, а зачем тряпочку на глаза?

Мариш, а ты сок яблочный покупной пьешь?
Старый 29-03-2009, 11:25
ответ для Brunghilda на сообщение "Юль, а зачем тряпочку на..."
    #829
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Юль, а зачем тряпочку на глаза?

Мариш, а ты сок яблочный покупной пьешь?
ага, типа фрутоняни или спеленок
Старый 29-03-2009, 11:28
ответ для Kollibri на сообщение "Леночке море кулачков!!!..."
    #830
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение

Танюша, а не может быть ваш жидкий стул просто психологической реакцией дитя на смену обстановки (это так, как одно из предположений)
Мне в принципе тоже так кажется....
А ещё я вчера дала ему Беби Калм, может из за него???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.