КУДА ОБРАЩАТЬСЯ: РЕБЕНОК В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ, ГОСПИТАЛИЗИРОВАН, НА КУШЕТКЕ БЕЗ МЕСТА - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 01:52     #21
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


а почему в педиатрию или в нииди платно не едут???вызвали б еще скорую в перерыве между капельниц да и заранее договорились???но мож я ерунду сморозила!?!-моя такая мысль.
Старый 17-02-2009, 01:20     #22
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


как у них дела?
Старый 17-02-2009, 14:04     #23
lbulanina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 176
lbulanina отсутствует


в пятницу выписались из ДИБ №5 с тем же диагнозом под расписку, были в 10 отделении, детки с капельницами лежат в коридоре, а половина отделения видимо "на проветривании", свободныепустые боксы. И почему все-таки с педатрией такое безобразие творится. Из медперсонала понравилась только одна смена, две молоденькие медсестрички, другие равнодушные или хамки, ночью вообще не дозваться. Но там каждый день выписываются, поэтому в коридоре лежат максимум полдня. Скорейшего вашему ребеночку выздоровления
Старый 17-02-2009, 16:22     #24
Ла&на
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 560
Ла&на отсутствует


У меня тоже с подругой была аналогичная ситуация(может быть кто-то помнит,я даже топик заводила),я позвонила в её страховую,они попросили не раздувать скандал и дали телефон начмеда (областная больница на Ленина).Там меня выслушали,и всё сделали как положено,правда подруге потом высказали,что через голову прыгают,но это мелочи.Я тоже считаю,что по таким вопроса-лучше в страховую
Старый 17-02-2009, 17:00     #25
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


А что они могут сделать, если нет мест??? ВОБЩЕ. Мы с дочей лежали тамв конце декабря. Пока дочь была в реанимации (меня не пускали), я с 10 утра до 16 часов сидела в приёмном покое и ждала хоть какую-то палату. В итоге нас положили в ожеговое отделение, хотя мы были с животом. Я спрашивала про другие больницы, всё переполнено сейчас. У меня там знакомая работает. Даже она ничего не смогла сделать.
Старый 17-02-2009, 17:09     #26
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Я была в похожей ситуации и могу сказать, что после того как всех на уши там поставили сразу место нашлось! Откуда? Если его сначала не было ни для нас, ни для страховой. Если не ругаться, то никогда в нормальные условия не положат. ИМХО
Старый 17-02-2009, 17:23     #27
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaDarini Посмотреть сообщение
Ждите утра,завтра понедельник,должны освободиться места.Не паникуйте,сейчас везде так.Терпения вашей знакомой,здоровья малышустику.
+1
Сами так сидели. В 5 инфекционной.

Здоровья малышу @@
Старый 17-02-2009, 17:27     #28
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
звоните в страховую компанию

мы тоже были в тяжелой ситуации в больнице
после жаловались знакомой, которая работает в страховой компании
сказала чуть что сразу звонить
они деньги больнице перечисляют за каждого пациента
скажите, а что врачи должны сделать в угоду страховой компании? Выгнать из палаты другого ребенка, родители которого не догадались позвонить? автор же сказала - ВСЕ забито. Это Вам непарадная часть проекта здравоохранение - на фоне сюжетов о врачах-убицах и лепоте платных центров никто во власти не делает ничего для нас с вами - на износ треплют советские фонды и советские еще кадры.
Впрочем, вру, недавно зам. министра соц здрав разазвития предложила для попудяризации профессии медсестры и санитарки сочинять про них песни - заказать мол такой проект акулам шоубизнеса
Это уровень государственного отношения к проблемам нашего с вами здравохранения.

Мамочка, потерпите, в данной ситуации трудно что то изменить - дождаться места только.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.