Бред какой-то... не купить стиральную машину... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 18:58     #1
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Нужна самая дешевая стиралка с сушкой. Нашла в и-нете тндезит за 16-17 тсы (на разных сайтах), а в магазинах их просто нету. Сейчас муж объехал 5 магазинов, стиралка с сушкой есть только в одном и стоит 50 тыс! Продавцы говорят, что машины с сушкой "не ходовой товар".
Мож кто знает рыбные места?
Старый 25-01-2008, 19:48     #2
♥ЛюбимаЯ♥
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Там, где любят и ждут...
Сообщения: 484
♥ЛюбимаЯ♥ отсутствует


Посмотрите тут http://www.albatros.spb.ru/catalog/part/4/ Это магазин Альбатрос. Есть и розничная сеть и инет магазин. Мы очень долго искали посудомойку. Нашли там и не дорого. Я заказывала через инет магазин. Очень понравилось.
Старый 25-01-2008, 21:01     #3
LADA &Co
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: юг нашего города
Сообщения: 154
LADA &Co отсутствует


поищите по поиску в интернет магазине. Очень удобно, да и цены ниже чем в обычных
например магазин 003.
Старый 25-01-2008, 21:55     #4
BigBoss
сладкоежка
 
Профиль BigBoss
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: уже Фрунзенский!
Сообщения: 3 844
BigBoss отсутствует


У меня муж-продавец считает, что стиралка, совмещенная с сушкой - не есть хорошо.
Т.к. здесь сушка сушит горячим воздухом, и белье внутри остается мокрым, а снаружи пересушенным.
Лучше уж купить отдельно стиралку, а на нее сверху поставить сушку, т.к. она легкая.
И от себя добавлю - после сушилки, которая отдельно от стиралки - белье можно даже не гладить. А вот из сушилки стиралковской оно выходит как из..изините, 5 точки.
Потому и неходовой товар.
Старый 25-01-2008, 22:01     #5
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Оль, а тебе очень надо именно с сушкой? Мне кажется за 17 тыс хорошей машины с сушкой быть не может. Просто хорошая машина - может. У меня своего опыта нет, но есть опыт близкой родственницы. У нее Занусси с сушкой, стоила дороже 17 тыс - белье после сушки ужасное - мятое, еще и с запахом. Короче, она совсем перестала пользоваться сушкой - так какой смысл, получается, за нее переплачивать?
Старый 25-01-2008, 22:13     #6
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
У меня своего опыта нет, но есть опыт близкой родственницы. У нее Занусси с сушкой, стоила дороже 17 тыс - белье после сушки ужасное - мятое, еще и с запахом. Короче, она совсем перестала пользоваться сушкой - так какой смысл, получается, за нее переплачивать?
Я тоже сушкой не пользуюсь, если обороты отжима нормальные сушка незачем, белье и так быстро сохнет и не такое мятое.
Старый 25-01-2008, 22:18     #7
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Стиральная машина... Хе-хе. Мы неделю назад не смогли купить пылесос Миле. Тоже нигде не было в наличии, только в одном Медиамаркте была нужная модель. Оба экземпляра стояли в выставочном зале, поцарапанные.

В итоге, купили через интернет-магазин, какой хотели, да еще и на 2-2,5 тыс. дешевле, чем в розничных магазинах. Муж звонил в представительство Миле в Москве, по номеру узнали даже дату его изготовления. Товар доставили на дом, все проверили, гарантийку выписали.

Так что теперь думаю, что в магазине надо товар только изучать живьем, а покупать через интернет-магазины - экономия времени и денег
Старый 25-01-2008, 23:26     #8
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


У нас Аристон с сушкой, покупали летом в Максидоме в районе 16-17 тысяч. Я понимаю, что с барабаном сушильным отдельно лучше, но если места нет? И ставить сверху просто его нельзя, нужно вешать на спец.крепления на стену, а у нас стены не факт, что выдержали бы. Я довольна, сушу в ней все, ну так, пару вещичек за полгода попервости испортила, а сейчас все хорошо. Кстати, когда выбирали, муж из-за кнопочек выбрал Аристон, хотя я склонялась к индезиту. Но муж оказался прав, проблем с машинкой нет.
Старый 25-01-2008, 23:30     #9
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
Оль, а тебе очень надо именно с сушкой? Мне кажется за 17 тыс хорошей машины с сушкой быть не может. Просто хорошая машина - может. У меня своего опыта нет, но есть опыт близкой родственницы. У нее Занусси с сушкой, стоила дороже 17 тыс - белье после сушки ужасное - мятое, еще и с запахом. Короче, она совсем перестала пользоваться сушкой - так какой смысл, получается, за нее переплачивать?
проблему с запахом решили так - вместо кондиционера заливаем концентрат ( по уровню Max). И ничего не воняет. А вот как оно воняет, когда преет в квартире. Помню-помню свой свитерочек, который примерно неделю сушился на балконе прошлой зимой - погиб в мусорном ведре мой свитерок.
Старый 25-01-2008, 23:42     #10
Никарагуа
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Никарагуа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nnataly Посмотреть сообщение
Я понимаю, что с барабаном сушильным отдельно лучше, но если места нет? И ставить сверху просто его нельзя, нужно вешать на спец.крепления на стену, а у нас стены не факт, что выдержали бы. .
Вы ошибаетесь. Сушка ставится на стиралку. Крепление НЕ вешается на стену. Снимается верхняя крышка стиралки, к ней прикручивается крепление для сушки, устанавливается сверху сушка. Рассказываю как свидетель сборки такой колонны у себя дома.
Крепление бывает с или без выдвижной полочки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.