Микра... в каком салоне покупать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 00:53     #1
Ростишина мамуля
Элита
 
Профиль Ростишина мамуля
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 2 070
Ростишина мамуля отсутствует


Я решилась... стать водителем микроба

Осталось определиться:
1. 1,4 или 1,6 ( только ручку хочу... не потому, что денег жалко... просто в папиных глазах опускаться не хочется))

2. У КАКОГО ДИЛЕРА БРАТЬ ДЕфАЧКУ?

Владельцы ниссанов, поделитесь, плиз, Вашими впечатлениями о сервисах.... Шпасибо!

ПыСы: вроде ничего не забыла
Старый 15-05-2007, 08:21     #2
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Я свою брала в салоне СТК на Косыгина, очень понравилось все и сервис и обслуживание. На ТО, когда пришел срок его делать, очереди не было, дали еще скидочную карту

Насчет двигателя - ну если есть возможность берите побольше, у меня был вообще 1,2 - и нормально ездила причем на автомате
Старый 15-05-2007, 10:32     #3
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Ну, начнем с того, что 1,6 у Микр не бывает. 1,2 или 1,4. Так что Вы либо опечатались, либо Вам еще выбирать

Цитата:
Владельцы ниссанов, поделитесь, плиз, Вашими впечатлениями о сервисах.... Шпасибо!
О сервисах или о покупке? Это все-таки разные вещи. Покупка машины совершенно никак не обязывает Вас продолжать ее обслуживание в том же салоне, как известно.

Сервисом СТК я не очень довольна - благо хорошо знаю изнутри. Машину туда отдаю в руки только проверенным мастерам, специально подгадывая смены. Что касается покупки, ляпсусы случаются У ВСЕХ. В СТК смело пошла бы покупать машину к продавцу Алексею Паничеву.

Куда не пошла бы никогда и ни за что - Аврора Авто.
Если бы была "простой смертной", скорее всего, отправилась бы в Автопродикс.
Старый 15-05-2007, 10:57     #4
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение

Куда не пошла бы никогда и ни за что - Аврора Авто.
Оль, а почему, если не секрет? Это касается только микр или ниссанов вообще?
Старый 15-05-2007, 11:31     #5
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Абсолютно бандитская контора. Я им не доверяю совсем в продаже любых автомобилей. Многие дилеры к ним с большой опаской относятся.
Старый 15-05-2007, 11:50     #6
ОлегТ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 072
ОлегТ отсутствует


слышал от более-менее знакомых всего два отзыва о покупке ниссана в авроре-авто. оба резко отрицательных. (хотя обе не микры были, а ноут и, на минуточку, ПФ)
Старый 15-05-2007, 12:40     #7
Ростишина мамуля
Элита
 
Профиль Ростишина мамуля
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 2 070
Ростишина мамуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Я свою брала в салоне СТК на Косыгина, очень понравилось все и сервис и обслуживание. На ТО, когда пришел срок его делать, очереди не было, дали еще скидочную карту

Насчет двигателя - ну если есть возможность берите побольше, у меня был вообще 1,2 - и нормально ездила причем на автомате
А можно по подробнее про карточку...?

И еще, стоимость ТО сколько.. и как часто?
Старый 15-05-2007, 12:52     #8
Ростишина мамуля
Элита
 
Профиль Ростишина мамуля
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 2 070
Ростишина мамуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Ну, начнем с того, что 1,6 у Микр не бывает. 1,2 или 1,4. Так что Вы либо опечатались, либо Вам еще выбирать
Сорри, я еще технические характеристики ночью читала и на Ноут... но остановилась на микре
Теперь уже точно на 1,4 ручка..


[/quote] О сервисах или о покупке? Это все-таки разные вещи. Покупка машины совершенно никак не обязывает Вас продолжать ее обслуживание в том же салоне, как известно.

Сервисом СТК я не очень довольна - благо хорошо знаю изнутри. Машину туда отдаю в руки только проверенным мастерам, специально подгадывая смены. Что касается покупки, ляпсусы случаются У ВСЕХ. В СТК смело пошла бы покупать машину к продавцу Алексею Паничеву.

Куда не пошла бы никогда и ни за что - Аврора Авто.
Если бы была "простой смертной", скорее всего, отправилась бы в Автопродикс.[/quote]

СТК мне в принципе понравился... наверное там и буду покупать... а про Аврора Авто инфу не знала такую... никто из знакомых там мафынки не покупал.. спасибо за предупреждение!!!!

А фамилией надежного мастера поделитесь? Буду очень признательна...
Спасибо.
Старый 15-05-2007, 13:04     #9
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


ТО первое через год или 15000 км, что быстрее. Стоит около 3500. Второе чуть дороже, около 5000, третье столько же, сколько и первое.
Старый 15-05-2007, 13:06     #10
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Что касается слесарки - Евгений Андреев. С кузовней сложнее. Не буду никого советовать, потому как на 100% я не довольна никем из двух смен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.