Замуж в АПРЕЛЕ! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 18:11     #61
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от janina Посмотреть сообщение
На соседних топиках (свадьба в сентябре, июне, июле) -жизнь бьёт ключем !!!!
А у нас ......
Во-первых там народу намного больше и ажиатаж по поводу бронирования ужн сейчас, у нас же все спокойно, неторопливо. а во-вторых предлагайте темы!
У меня например из новенького нарисовалась меховая накидка. Заказала в закупке Взязанного меха. Причем она необычная - цвет винно-бордовый. И аксепсуары соответственно такого же цвета. Вот так придумала
У кого какие идеи насчет своего свадебного образа? Классика, гламур, ретро? Делитесь!

Еще мы решили приглашения сами сотворить, не без помощи творческих друзей
Старый 22-01-2009, 18:15
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #62
stasya- spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. пр.Большевиков
Сообщения: 55
stasya- spb отсутствует


насчет приглашений: я тоже хочу приглашения собственного "производства"!! уже даже нашла идею на страницах ЛО!!
Блондинка, не могли бы ссылку закупки прислать??
Старый 22-01-2009, 18:25     #63
Тасенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 401
Тасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
А я вот думаю делать себе макияж сама.Про прическу уже договорилась. Я просто смотрю на свадебные макияжи и мне кажется что я крашусь не хуже. ИМХО. Вся в нерешительности. janina, можешь мне тоже в личку прислать инфу про твоего стилиста, там цены и фото работ где посмотреть.
Попробуйте, конечно, но надо краситься сильнее, чтобы на фотках было не бледное лицо. Вот к примеру,я когда замуж выходила, меня (мне так показалось сначало) накрасили очень сильно + румяна прям бросались мне в глаза ( я ими ваще не пользуюсь).
А в итоге на фотках - нормальное свежее лицо.
У нас есть стилист очень крутой, прям профи-профи, не знаю , можно имена (если что в личку), он берет ОЧЕНЬ много денег за make up, так вот: он утверждает, что нельзя самой краситься...
Когда работаешь на проф.камеру, там что-то с цветовыми схемами.....короче, итог - "бледная поганка или размалеванная кукла... " Я бы не стала рисковать....
Старый 22-01-2009, 18:32     #64
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тасенька Посмотреть сообщение
Попробуйте, конечно, но надо краситься сильнее, чтобы на фотках было не бледное лицо. Вот к примеру,я когда замуж выходила, меня (мне так показалось сначало) накрасили очень сильно + румяна прям бросались мне в глаза ( я ими ваще не пользуюсь).
А в итоге на фотках - нормальное свежее лицо.
У нас есть стилист очень крутой, прям профи-профи, не знаю , можно имена (если что в личку), он берет ОЧЕНЬ много денег за make up, так вот: он утверждает, что нельзя самой краситься...
Когда работаешь на проф.камеру, там что-то с цветовыми схемами.....короче, итог - "бледная поганка или размалеванная кукла... " Я бы не стала рисковать....
Спасибо за внимательный отзыв!
Я конечно заранее попробую покраситься по-разному и пофоткаться на разные камеры,благо у друзей есть подходящая техника. Еслс все будет совсем плохо, то конечно обращусь к профи!
Спасибо!
Старый 22-01-2009, 18:34     #65
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasya- spb Посмотреть сообщение
насчет приглашений: я тоже хочу приглашения собственного "производства"!! уже даже нашла идею на страницах ЛО!!
Блондинка, не могли бы ссылку закупки прислать??
Мы же на ТЫ вроде?
закупка тут вот
Старый 22-01-2009, 18:58
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #66
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Девоньки, предлагаю сделать нам свою табличку с датами свадьбы. Ща займусь!
Старый 22-01-2009, 19:34
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #67
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Табличка в 1 ом топе! Если не так что поправьте!
Старый 23-01-2009, 09:29
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #68
janina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Пр.Ветеранов
Сообщения: 36
janina отсутствует


Поправляю!!!
Меня зовут Аня, регистрация будет 25апреля в "Малютке" в 15:50.( а не 24 как в табличке).
Из нового - вчера заказала свадебные туфельки, чтобы сшили на заказ. Оказалось, что у меня 36 размер (хотя всегда покупаю 37 или 37,5).

Насчет макияжа как прически думаю, что стоит все таки воспользоваться услугами стилиста, но перед этим обязательно сделать у него же пробную прическу и макияж, чтоб посмотреть идут тебе идеи стилиста или нет.
Старый 23-01-2009, 13:46
ответ для janina на сообщение "Поправляю!!! Меня зовут Аня,..."
    #69
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от janina Посмотреть сообщение
Поправляю!!!
Меня зовут Аня, регистрация будет 25апреля в "Малютке" в 15:50.( а не 24 как в табличке).
Из нового - вчера заказала свадебные туфельки, чтобы сшили на заказ. Оказалось, что у меня 36 размер (хотя всегда покупаю 37 или 37,5).

Насчет макияжа как прически думаю, что стоит все таки воспользоваться услугами стилиста, но перед этим обязательно сделать у него же пробную прическу и макияж, чтоб посмотреть идут тебе идеи стилиста или нет.
Сори, исправлю вечером со своего компа!
Поздравляю тебя! Ты тоже с ножкой как у Золушки? Тоже, потому что у 2х моих подруг, они в августе обе замуж идут, ножки 35 размера и для них это проблема!
Расскажи потом про стилиста, когда наметишь!
Старый 23-01-2009, 14:03
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #70
janina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Пр.Ветеранов
Сообщения: 36
janina отсутствует


Ничего страшного!!!
Не знаю как там с Золушкой, потому что визуально моя нога вполне тянет на 37 размер ))))
О пробных успехах стилиста обязательно расскажу, но стилист просил к нему приехать с фото платья и накладными локонами, кот. мы будем цеплять в прическу,
а это все будет приобретено не завтра и не послезавтра)))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.