НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 983 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 21:58     #9821
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
а меня наоборот напрягает,когда в машине кто-то едет Юлька на заднем сиденье не в счет.
Привыкла ездить одна с самого начала. и когда ктото рядом,как-то начинаю нервничать и тупить
сажаю пассажиров на заднее,чтоб хоть не видеть их
Я только с мужем бешусь и напрягаюсь,а с остальными прекрасно езжу.Парадокс
Старый 15-12-2008, 22:00     #9822
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


про развороты - прижалась к минимальной траектории и так, чтоб не мешать поворачивающим и быстро быстро выкрутила руль, чтоб шух и встать в свой родной ряд, тут главное с разметочкой и пешеходным соорентироваться (вот тут у меня бедища просто, я фсе пытаюсь это продалать либо на двойной сплошной, хотя через пару миллиметров уже ее нет, либо на зебре, жесть короче)
Старый 15-12-2008, 22:04     #9823
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
про развороты - прижалась к минимальной траектории и так, чтоб не мешать поворачивающим и быстро быстро выкрутила руль, чтоб шух и встать в свой родной ряд, тут главное с разметочкой и пешеходным соорентироваться (вот тут у меня бедища просто, я фсе пытаюсь это продалать либо на двойной сплошной, хотя через пару миллиметров уже ее нет, либо на зебре, жесть короче)
Проще,когда есть трамвайные пути с тротуарчикам,разделительная полоса,которая возвышается над проезжей частью,её огибаешь и всё.Когда "пяточок" или клумбочка,её тоже объехал и поехал дальше.
А вот с обычными перекрёстками я так туплю.....
Старый 15-12-2008, 22:05     #9824
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Маш, ну конечно передам
а чего музыки нет? ее поставить можно?

а я боюсь, что первое время буду болтать сама с собой (я и сейчас это проделываю, чем иногда ввожу в ступор Аллу, задавая в слух вопрос : нуу, куда едем то? (на прямой дороге без перекрестков с односторонним движением)), а вот музыка будет отвлекать, я жешь подпевать могу начать и пританцовывать, вот так с шутками, песнями и танцами и не пропущу помеху с права
я песни врубаю в пробках, совсем не отвлекают
а вечером когда еду в напряге(темно и нифика не видно)-либо выключаю.или оч.тихо.
На трассе даже не включаю,т.к. машинка шумит, иприходится оч.громковключать-а это уже напрягает.
с другими водителями разговариваю "ну давай езжай уже,тормоз блин", "ну ты достал-перестраивашеься или нет? пропускаю же я тебя!!!", "во блин я дураааааааа...ааа..больше так не буду" "ой,извините.мальчики,я нечаянно", "вот жмот,не пропустить что ль?? " ну и в том же духе


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
про развороты - прижалась к минимальной траектории и так, чтоб не мешать поворачивающим и быстро быстро выкрутила руль, чтоб шух и встать в свой родной ряд, тут главное с разметочкой и пешеходным соорентироваться (вот тут у меня бедища просто, я фсе пытаюсь это продалать либо на двойной сплошной, хотя через пару миллиметров уже ее нет, либо на зебре, жесть короче)
хорошо,у меня разворотов нет практически
Старый 15-12-2008, 22:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9825
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


а ты представь на них тротуарчик или клумбочку
а вообще если нет ничего (разметка позволяет) - можно где попало, не надо ждать перекрестка
а если разметка запрещает - пляши от нее, как кончилась, так и крутись
Старый 15-12-2008, 22:09     #9826
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
с другими водителями разговариваю "ну давай езжай уже,тормоз блин", "ну ты достал-перестраивашеься или нет? пропускаю же я тебя!!!", "во блин я дураааааааа...ааа..больше так не буду" "ой,извините.мальчики,я нечаянно", "вот жмот,не пропустить что ль?? " ну и в том же духе
узнаю брата Колю
по мимо этих фразочек я еще приветствую мечущихся по дороге пешеходов "ну здравстуй свадебная кукла", "и чего вышли на догору" (ожидающих зеленого сигнала пешеходного людей, на 3 - 5 шагов вышедших на проезжую часть) и, когда накосячу, "черт, опять продемонстрировала классический прием стиля "йа блондинкО" (ненавижу себя в такие моменты)
Старый 15-12-2008, 22:12
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9827
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


даааа.а..пешеходы те еще товарищи!!!!!!!! вот млин в темноте носятся где попало,а потмо еще возмущаются
хотя конечно все хороши.

седня вот прочитала на фонтанке,что мужика сбили аж дважды- сначла легковуха,а потом на втсречке грузовик в пол-4 ночи!! чего человек бегает ночью по трассе перед машинами??????? или их там так много ночью,что не дождаться просвет а надо лавировать
Старый 15-12-2008, 22:20
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9828
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девочки , а я в субботу чуть себе пешеходку на машинку не посадила, еле успела оттормозиться, шагнула прямо передо мной ,лицо в капюшоне, вообще на дорогу не смотрит.....такой ужас пережила.
Всё время пытаюсь себя заставить поехать одной, тут вышла вся полная решимости, села и несмогла с парковки выехать, муж так поставил, что колеса упирались в поребрик,я воевала, воевала......запал угас ....не поехала.
Старый 15-12-2008, 22:21
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9829
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


к стати, девы, будьте бдительны, оказывается среди подростков есть такая экстим - игра, кто краше перебежит дорогу перед едущими машинами, мне один раз попался такой .... сильно одаренный подросток, спасибо всевышнему, что подросток не наблатыкался еще в этой замечательной игре, перебегал довольно далеко и я/мы успели оттормозится, но материлась я оооочень громко, а им хоть бы хны с товарищами, он на разделительной (островок), товарищи на тротуаре, ржут и руками машут, мол проезжай быстрее, нам еще надо бегать...
Старый 15-12-2008, 22:23     #9830
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки , а я в субботу чуть себе пешеходку на машинку не посадила, еле успела оттормозиться, шагнула прямо передо мной ,лицо в капюшоне, вообще на дорогу не смотрит.....такой ужас пережила.
Всё время пытаюсь себя заставить поехать одной, тут вышла вся полная решимости, села и несмогла с парковки выехать, муж так поставил, что колеса упирались в поребрик,я воевала, воевала......запал угас ....не поехала.
глупышундрик!
надо себя заставить!
пообещайте себе что-нибудь вкусненькое, красивенькое и т.д. (смотря что у Вас в списке "хотелок" есть)
кроме Вас Вас никто не заставит!
ну только если будет форс-мажор (ну нам ведь такое не надо, правда?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.