НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 09:07     #11661
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А еще мы вчера ночью видели жуткую аварию на Арсенальной набережной, я после этого долго ехала 40-50 км. в час, не могла в себя прийти и еще мне ночью снился этот кошмар, как завтра поезду на работу, не знаю!
А мне муж сто раз говорит, когда едешь за рулем не смотри на аварии, береги нервы!!!
Старый 30-03-2009, 10:29
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11662
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


Девчонки, я почитала ваши посты про гаишников и ои ме сегодня приснились. Причём и права отбирали и омера овые прикручивали и кого-то я подвозила за бешеные деьги (каких то бомжацких мужиков). Но апофеозом всего са было то, что мне начислили транспортый налог в 30 000 у.е. Я говорю, как же так, машина сама стоит 9, а налог 30? А ме в ответ - не надо было номера менять!
Старый 30-03-2009, 10:38     #11663
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТанГенс Посмотреть сообщение
Девчонки, я почитала ваши посты про гаишников и ои ме сегодня приснились. Причём и права отбирали и омера овые прикручивали и кого-то я подвозила за бешеные деьги (каких то бомжацких мужиков). Но апофеозом всего са было то, что мне начислили транспортый налог в 30 000 у.е. Я говорю, как же так, машина сама стоит 9, а налог 30? А ме в ответ - не надо было номера менять!
ужас, какие вам старсти снятся
Старый 30-03-2009, 12:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11664
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А у меня похоже геморрой щас начнется со страховой компанией виновника((( Звоню уже второй день...(в пятницу и сегодня) не берут трубку по одному номеру, а по другому говорят - ждите ответа оператора и все..тишина...Я уже в Москву позвонила)) там мне те же телефоны дали...говорят - поезжайте прямо в офис(((
Блиииииннн..а офис находится на Почтамтской 2/9....ааааа.......я не хочу в центр на машинеее...где там парковаться????????
И вообще как туда лучше ехать? кто в центре живет, как там движение по Почтамтской? я поеду с севера..
Старый 30-03-2009, 12:28     #11665
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А у меня похоже геморрой щас начнется со страховой компанией виновника((( Звоню уже второй день...(в пятницу и сегодня) не берут трубку по одному номеру, а по другому говорят - ждите ответа оператора и все..тишина...Я уже в Москву позвонила)) там мне те же телефоны дали...говорят - поезжайте прямо в офис(((
Блиииииннн..а офис находится на Почтамтской 2/9....ааааа.......я не хочу в центр на машинеее...где там парковаться????????
И вообще как туда лучше ехать? кто в центре живет, как там движение по Почтамтской? я поеду с севера..
Я бы доехала по Гороховой до Мойки и поискала бы парковку между Гороховой и Гривцова. После Гривцова не припарковацца. А дальше ножками... На той стороне Мойки с парковкой плохо-плохо...
Старый 30-03-2009, 12:28
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11666
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


по почтамтской вроде обычно никого...
Старый 30-03-2009, 12:29
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11667
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


а я бы припарковалась на Красногвардейской...
Старый 30-03-2009, 12:30
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11668
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ага..спасибо..щас буду карту изучать...... А мне ж надо будет машину показывать...экспертиза ж должна быть.....очень надеюсь, что может это где-то в другом месте будет..
Я вот думаю, может завтра съездить на метро сдать док-ты, все равно экспертиза в другой день будет.....
Старый 30-03-2009, 13:27     #11669
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
А меня сегодня впервые остановил Гаишник.
Причем видно было, что остановил от нечего делать - дорога была пустая, я ехала по левому ряду, он мялся с ноги на ногу, а потом не поленился выйти на середину дороги и махнуть мне палкой
После его вопроса я точно убедилась, что остановил меня от безделья.
Диалог:
Инспектор: Здравствуйте, инспектор такой-то, проверка документов

я даю ему д-ты, он посмотрел только права и все (!), далее следует вопрос (видимо проверял интелектуальный уровень блондиинки )

Инспектор: Вы откуда и куда сейчас поворачивали??!!
Я: Со светлановского пр. повернула направо на пр.Тореза, а что, нынче так нельзя?? (вопрос даже рассмешил меня)
Инспектор: Да нет, можно, просто некоторые постоянно нарушают правила
Я: Ну это ко мне не относится
Инспектор: Счастливого пути!

Занавес.
Что это было??? Это новый способ знакомства?
это на Тореза в 9 утра пусто?! офигеть
а у меня паранойя - я боюсь что не замечу когда гаишник меня останавливает и они за мной погоню устроят (было уже разок такое..) теперь вижу гаишника и еду мимо них почти на 30 км и во все глаза на них гляжу ужас..
Старый 30-03-2009, 13:30
ответ для RoNaMi на сообщение "это на Тореза в 9 утра пусто?!..."
    #11670
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
это на Тореза в 9 утра пусто?! офигеть
а у меня паранойя - я боюсь что не замечу когда гаишник меня останавливает и они за мной погоню устроят (было уже разок такое..) теперь вижу гаишника и еду мимо них почти на 30 км и во все глаза на них гляжу ужас..
дык это ж в сторону севера пусто, а в сторону центра все стоит, как обычно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.