НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:25     #11191
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Дык заезжаешь на Кад в сторону (Мурманское шоссе, Таллинское шоссе, и какое то там ещё шоссе)... И пилишь примерно 30-40 минут по Каду не сворачивая.....

А съезд с КАДа тебе нужен на Софийскую улицу..... Именно так и будет называться.

А вот уже как там в районе я не очень ориентируюсь. Сама по карте глянь как до Звездной именно доехать.
если нужно до Звездной, то съезд на Московское шоссе нужен!
а он чуть дальше, чем съезд на Софийскую (зачем через Софийскую переться? далековато...)
потом по Московскому шоссе до перекрестка с Дунайским. и сразу после светофора с Дунайским поворот направо на улочку, мимо рынка
оп-ля. вот и Звездная
Старый 20-02-2009, 16:33     #11192
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Спорить не буду, потому как не спец по Купчину...... Скорее всего ты права

Иришка, значит проезжаешь съезд на Софийскую мимо и съезжаешь уже на следующем - на Московское шоссе!!!
Старый 20-02-2009, 22:26     #11193
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
если нужно до Звездной, то съезд на Московское шоссе нужен!
а он чуть дальше, чем съезд на Софийскую (зачем через Софийскую переться? далековато...)
потом по Московскому шоссе до перекрестка с Дунайским. и сразу после светофора с Дунайским поворот направо на улочку, мимо рынка
оп-ля. вот и Звездная
+1
Там мой автосалон на Дунайском. Постоянно так езжу.
Старый 21-02-2009, 15:10
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11194
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А мне машинку расцарапали сегодня ночью..или утром(((( сволочи!!! Вчера в пол-12 ночи приехала ... у своей же парадно и поставила.... и вот кому надо было это делать??????????? Вот и купи блин, новую машину, изуродуют тут же....
Старый 21-02-2009, 15:17     #11195
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А мне машинку расцарапали сегодня ночью..или утром(((( сволочи!!! Вчера в пол-12 ночи приехала ... у своей же парадно и поставила.... и вот кому надо было это делать??????????? Вот и купи блин, новую машину, изуродуют тут же....
У нас тоже вдруг несколько царапин образовалось!А родителям ( я уже писала) вообще кислотой машину облили - крыло!Тоже боюсь новую покупать-изуродуют!
Старый 21-02-2009, 20:12
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11196
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


В связи с тем, что мыть машину сейчас нецелесообразно, придумала новый(?) способ: ребёнок бросает на машину чистый снег, а я типа щеткой мою. И дитё при деле и вроде машина чище становится (ха-ха!).
Старый 21-02-2009, 21:27     #11197
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТанГенс Посмотреть сообщение
В связи с тем, что мыть машину сейчас нецелесообразно, придумала новый(?) способ: ребёнок бросает на машину чистый снег, а я типа щеткой мою. И дитё при деле и вроде машина чище становится (ха-ха!).
кстати отличный способ, ездили как то загород в плохую погоду, грязная машина была ужас просто! на стоянке закидала снегом и оттерла - как после мойки
мы тут пытались справится в машине с запотеванием стекол - купили антизапотеватель. намазались. так стекла стали равномерно матвые через 5 минут и ехать было невозможно! кое-как влажными салфетками удалили эту гадость
Старый 22-02-2009, 11:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11198
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Еще раз про разворот. В пятницу оказалась "виновницей "ДТП на пл. Александра Невского.
Пишу в кавычках, потому что со своей стороны не знаю, как я могла его предупредить. Надеюсь. что форумчане подскажут, как не оказаться в такой плачевной ситуации. При развороте, когда я уже свернула и проехала метра 3 вплотную к левой кромке (на всех поворотах я всегда старательно прижимаюсь) сзади ,с правого бока на меня налетела "девятка" и здорово покалечила мою машинку. Моему удивлению не было предела, когда водитель "девятки" стал возмущаться моим вождением. По его словам, я не пропустила помеху справа. Но ведь на самом-то деле он был не справа, а сзади!!!!

Последний раз редактировалось IAK, 22-02-2009 в 11:48. Причина: исправления
Старый 22-02-2009, 12:06
ответ для IAK на сообщение "Еще раз про разворот"
    #11199
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Еще раз про разворот. В пятницу оказалась "виновницей "ДТП на пл. Александра Невского.
Пишу в кавычках, потому что со своей стороны не знаю, как я могла его предупредить. Надеюсь. что форумчане подскажут, как не оказаться в такой плачевной ситуации. При развороте, когда я уже свернула и проехала метра 3 вплотную к левой кромке (на всех поворотах я всегда старательно прижимаюсь) сзади ,с правого бока на меня налетела "девятка" и здорово покалечила мою машинку. Моему удивлению не было предела, когда водитель "девятки" стал возмущаться моим вождением. По его словам, я не пропустила помеху справа. Но ведь на самом-то деле он был не справа, а сзади!!!!
печальная история, но главное что Вы целы!
По предмету могу сказать (на истину не претендую, ибо сама новичок), но когда Вы входили в поворот он был у Вас справа, так что наверное он прав... к тому же он Вам был встречным когда Вы собирались входить в поворот, так мне это облъяснил муж.
Старый 22-02-2009, 12:15
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11200
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Спасибо за отклик! Действительно, если он ехал с Невского проспекта, а не обгонял меня сзади (как мне показалось), я должна была его пропустить. Но, когда я начинала разворот, у меня был зеленый, а у него - красный, насколько я понимаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.