НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 13:21
ответ для Lulu666 на сообщение "Блииин....злая я (((( Вчера..."
    #11121
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Блииин....злая я ((((

Вчера договорилась на 12 ч . смотреть машину....приехала....звоню..звоню...фиг..трубку не берет.........
Испугалась видно, что я сказала про диагностику ..... ну и ладно.. а вообще на что надеются? что кто-то хапнет без детального осмотра??
Люда, пристально слежу за твоим выбором....частишь с машинками то,а?....как перчатки....
чем 99 не устраивает?...на Шниве то проехалась?
Старый 17-02-2009, 13:27     #11122
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Гыыыы )) как это частЮ ?? я все выбираю..выбираю...то одну марку, то другую)))) не определится.... какую ни выберу - говорят г.... ))))
На Шниве не проехалась, оказывается он ее не купил в итоге))))))))))))
99 всем устраивает, но я вот ее помыла и смотрю ржавчинка уже по низу дверьки пошла(((( хочу пока она совсем товарный вид не потеряла продать..... а так она очень хорошая, без проблем совершенно...
Старый 17-02-2009, 13:40
ответ для Lulu666 на сообщение "Гыыыы )) как это частЮ ?? я все..."
    #11123
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Гыыыы )) как это частЮ ?? я все выбираю..выбираю...то одну марку, то другую)))) не определится.... какую ни выберу - говорят г.... ))))
На Шниве не проехалась, оказывается он ее не купил в итоге))))))))))))
99 всем устраивает, но я вот ее помыла и смотрю ржавчинка уже по низу дверьки пошла(((( хочу пока она совсем товарный вид не потеряла продать..... а так она очень хорошая, без проблем совершенно...
Ну я помню мУки предыдущего выбора (видимо 99)...
а какого она года у тебя?....мне тож брат предлагал свою 99-ю, так вот она за одну зиму пошла пятнам у него...ща добивает её...ничо не меняет...бесполезно...в итоге ездим на 4-ке 20летней и всё нормуль....
мне пока никак не поменять....вот на работу выйду и тооогда.....муш всё на Матиз клеит...а я грю, нееее, с моим ростом смешновато...лучше уж Лохан тогда...
а про Шниву...мой грит после поднятия цен она сравнялась по цене с иномарками....ну и смысл тогда?...конешно, я б иномарку выбрала...
Старый 17-02-2009, 14:18     #11124
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Не ...с 99-ой мук не было))) Я изначально хотела только 99))) и хапнула первую , какую посмотрела.... у нас на форуме.
А в прошлом году я тоже пыталась купить..выбирала либо Корсу, либо Авео..... в итоге так все и закончилось))) мечтами..... муж орал, что ты все в итернете смотришь, меня достаешь этими фотками..поезжай и смотри!! но мне все было ни как не оторвать ж... и поехать....
Вот теперь опять загорелось.... муж сказал, бери пока не подорожали...вот опять выбираю..сначала Калину, теперь Мотиз))))))) из Мотизов выбирать уже нечего.... думаю, что опять ничего не куплю....)))

99 декабрь 1997 г. для таких лет она очень хорошо сохранилась, т.к. в основном ездила на родине в Тольятти , она в Питере не так давно...
Старый 17-02-2009, 14:20     #11125
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


а какой у тя рост?? У меня знакомые на днях купили мотиз..... муж на форде ездил, но ему джигит в попу въехал((( а он без машины ни как и вот купили мотиз, ну на нем потом его жена будет ездить, так вот он довольно высокий и говорит, что удобно.....180 точно.
Старый 17-02-2009, 15:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11126
Люба
Активный участник
 
Профиль Люба
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 553
Люба отсутствует


Люда, не покупайте Мотиз.! Не нада. Вы же уже хорошо водите И семья у Вас большая. Вот посмотрите, он Вам разонравится уже через несколько месяцев. Вам надо машинку помощнее. Она мелкая и небезопасная. А главное очень, очень маломощная. Это машина для одного человека.
Купите и правда Логан или Опель корсу, они в бюджет вполне впишутся. Не страшно, если не очень молодая, иномарки действительно намного лучше собираются.
У меня раньше был ТАз (восьмерка), а сейчас Корса 99 года. Уже год и 2 мес. Я знаю о чем говорю, разница - небо и земля.
Ниче неломаецца. И тоже как и ВЫ сама ТО похожу.
Я не агитирую за Опель, Логаны и ШЕвроле Ланосы фсякие тоже вполне хороши, особенно если на ручке брать, расходы по обслуживанию минимальны.
Ну еще Хюндай акцент, кстати в ваш бюджет впишется.
Старый 17-02-2009, 15:29
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11127
~ВОЛНА~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 723
~ВОЛНА~ отсутствует


Кстати,Логан не впишется по бюджету(( Сама купила Логан в декабре,дешевле 220тыс не найти.
Старый 17-02-2009, 17:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11128
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Корса это класс, если сможете купить!
Старый 17-02-2009, 17:11     #11129
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Кому там в матизе тесно? Заходи - покатаю Муж 188 ростом помещается и еще место есть
Старый 17-02-2009, 17:36     #11130
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анка и Чапай Посмотреть сообщение
Кому там в матизе тесно? Заходи - покатаю Муж 188 ростом помещается и еще место есть
+1. Мы ездим вчетвером - я за рулём, рядом муж и двое детей сзади в креслах. Так назад между креслами ещё кого-нить не толстенького посадить можно, часто так одну знакомую возим.

Зато по обслуживанию и запчастям ооочень экономичная машинка. Маломощная - это правда, но для начинающего это плюс, а не минус, поскольку после нескольких месяцев возникает ощущение, что Шумахер по сравнению с тобой пацан и хочется разогнаться. Вот тут многие и бьются. Этот период (года два) нужно всё же отъездить на маломощной машинке. Я по себе сужу - если б не Матиз, уже б убилась, наверное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.