НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1033 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 22:56     #10321
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
точно, не будет засорять эфир, лучше по теме..

че-то я за все праздники тока один раз выезжала на машинке, дитя некуда деть, а с ним еще боюсь, да и боюсь, будет ли одна сидеть в машине, пристегнутая в кресле
Ну вчера дорога жуткая была...юзало мну хорошо...а с детем мелким я тож еще в городе не ездила, токо летом в деревне, хотя скоро годик за рулем... но просто и необходимости не было...
Старый 08-01-2009, 23:08     #10322
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Ну вчера дорога жуткая была...юзало мну хорошо...а с детем мелким я тож еще в городе не ездила, токо летом в деревне, хотя скоро годик за рулем... но просто и необходимости не было...
а по мне, так нормальная дорога была
а с детем - дело привычки, мне очень повезло, что в период обучения Асса некуда деть было, и она каталась с нами, я ее везу спокойно, ну и она едет тихо, т.к. знает, мама за рулем - маму не трогаем, мама страшный зверь
к стати, Аська так благоговела перед Аллой самым страшным наказанием было: "все, к Алле завтра не поедем"
Старый 08-01-2009, 23:14     #10323
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а по мне, так нормальная дорога была
а с детем - дело привычки, мне очень повезло, что в период обучения Асса некуда деть было, и она каталась с нами, я ее везу спокойно, ну и она едет тихо, т.к. знает, мама за рулем - маму не трогаем, мама страшный зверь
к стати, Аська так благоговела перед Аллой самым страшным наказанием было: "все, к Алле завтра не поедем"
Да, моя уже на папе тренированная :-) Типа, к водителю - не лезь. Она у меня на все готвоая, лишь бы не в метро
Старый 08-01-2009, 23:19     #10324
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Да, моя уже на папе тренированная :-) Типа, к водителю - не лезь. Она у меня на все готвоая, лишь бы не в метро
ну моей тока полтора, хоть на папе и ездила, но на ручках у мамы на заднем сиденье.
Потому даже не представляю, как она будет сидеть сама сзади, да еще и в кресле пристегнутая

С метро знакома один раз и еще полгода назад , потому выбор перед ней не поставишь
Старый 08-01-2009, 23:46     #10325
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
ну моей тока полтора, хоть на папе и ездила, но на ручках у мамы на заднем сиденье.
Потому даже не представляю, как она будет сидеть сама сзади, да еще и в кресле пристегнутая

С метро знакома один раз и еще полгода назад , потому выбор перед ней не поставишь
а Вы попробуйте вместе с папой и в кресле, сразу узнаете как оно
дети любят в машине ездить в своем большинстве
Старый 08-01-2009, 23:50     #10326
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а Вы попробуйте вместе с папой и в кресле, сразу узнаете как оно
дети любят в машине ездить в своем большинстве
папа того... сбежал , а так может и продолжала бы на нем ездить, а теперь приходится самой - но хоть права пылиться перестанут, а то 6,5 лет скучали в одиночестве
завтра попробуем бабушку рядом с креслом детским на заднее сиденье посадить, чтоб если что, угомонила, а то если крик, я точно потеряюсь на дороге, опыта маловато еще для езды с дополнительным стрессом в салоне
Старый 09-01-2009, 00:27     #10327
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Сужение полей зрения уже в большинстве случаев лечится, долго, но "среднедорого". Узнайте, может и вам уже показано? Я себе за 3 года "прибавила"(лечением) 20 градусов, потом "разрешила" себе за руль
Ой, это как? Это вы имеете в виду, если оно от природы неважнецкое (боковое зрение, я имею в виду)? Мы-то про то, что именно ОЧКИ его сужают... понятно, почему.

А вообще интересно - как можно расширить угол бокового зрения? Поделитесь.
Старый 09-01-2009, 00:33     #10328
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
А чего у вас слинеечкой: дождалась и снова в наших рядах? что то было, да?
Была старенькая Ауди. Летом с ней рассталась и ждала новую. И вот уже 2 с лишним месяца как езжу на долгожданной. Завтра увидимся.
Старый 09-01-2009, 10:29
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10329
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Девочки, а сегодня дорога наверное совсем ужасная? Хотела до работы доехать и засечь сколько это времени займет, но чего-то не решусь.
Старый 09-01-2009, 16:50     #10330
clips
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 250
clips отсутствует


Ой, девочки, выручайте. Я первый раз с этим столкнулась. У меня похоже аккамулятор сел
3 дня не ездила, а сегодня с брелка не открывается машина. Что делать то теперь? куда бежать? Видела как-то, что с других машин подзаряжают. Но просить не удобно, да и по времени наверное долго....Можно ли как-то самой с ним разобраться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.