АПТЕЧНЫЕ ШАМПУНИ. Они лучше? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:00     #1
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Красивые, блестящие и здоровые волосы хочется иметь всегда , желательно без особых усилий по уходу за ними.
Знакомая очень нахваливала шампунь Фридерм. Посмотрела в аптеке, нашла: коробочка не слишком красивая, обьем маленький...не захотелось себя такой вещью порадовать
А что если аптечные шампуни действительно хорошие?
Думаю они должны быть лучше для волос чем серийные брэнды из магазинов.
А вы что думаете?
Старый 31-03-2009, 19:25     #2
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Красивые, блестящие и здоровые волосы хочется иметь всегда , желательно без особых усилий по уходу за ними.
Знакомая очень нахваливала шампунь Фридерм. Посмотрела в аптеке, нашла: коробочка не слишком красивая, обьем маленький...не захотелось себя такой вещью порадовать
А что если аптечные шампуни действительно хорошие?
Думаю они должны быть лучше для волос чем серийные брэнды из магазинов.
А вы что думаете?
аптечные - как и любые другие шампуни, должны прежде всего подойти Вашим волосам В общем, принадлежность шампуня к аптечной серии, не говорит о том, что он сделает Ваши волосы блестящими, здоровыми и т.д.
Старый 31-03-2009, 19:52     #3
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


эх.. ну не верю я в волшебную силу магазинных шампуней.
профессиональные средства от sсhwarzkopf , kerastase и rene furturer безусловно обеспечивают хороший уход, но и от них случается сухость кожи или просто в сочетании с новой водой плохо промываются.
А ведь хочется чего-то особенного....
Старый 31-03-2009, 20:30     #4
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Не знаю, как аптечные. Я как-то перешла на органические шампуни, т.к. были проблемы (чесалась кожа головы). Можно спорить о "натуральности", но факт остается фактом - проблемы в прошлом (тьфу три раза).
Старый 31-03-2009, 23:57     #5
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
эх.. ну не верю я в волшебную силу магазинных шампуней.
профессиональные средства от sсhwarzkopf , kerastase и rene furturer безусловно обеспечивают хороший уход, но и от них случается сухость кожи или просто в сочетании с новой водой плохо промываются.
А ведь хочется чего-то особенного....
шампунь индивидуально подбирать надо и если он будет правильно подобран, тогда вы и получите "что-то особенное", и не будет сюрпризов в виде сухости или, наоборот, жирности.

А Вы кроме шампуня и кондиционера чем-то пользуетесь?
Старый 01-04-2009, 00:07     #6
Верю в себя
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
Верю в себя отсутствует


Если с волосами проблема, главное причину установить...Тут уже можно будет думать какие средсва использвоать...
Фридерм неплох при борьбе с перхотью, проверено....
Я много пробовала и аптечных и неаптечных....Сейчас подошел Фруктис....Думаю, ну зачем до этого столько денег угрохала?
Старый 01-04-2009, 00:08     #7
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Лучше шампуня чем kerastase пока не знаю. очень люблю сыворотку для кончиков волос rene furturer, шапунь у них тоже отличный. много разных средств для волос использую...хочу еще!
Считаю что от качества и жесткости воды очень многое зависит.
Меня новые шампуни gliss cur в длинных тюбиках приятно удивили. И запах очень приятный.
А про аптечные шампуни что-то ничего не слышно! Кому понравилось и что именно?
Старый 01-04-2009, 00:18     #8
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верю в себя Посмотреть сообщение
Если с волосами проблема, главное причину установить...Тут уже можно будет думать какие средсва использвоать...
Фридерм неплох при борьбе с перхотью, проверено....
Я много пробовала и аптечных и неаптечных....Сейчас подошел Фруктис....Думаю, ну зачем до этого столько денег угрохала?
а я раз в год покупаю баночку Фруктис(нравится и запах шампуня, и цвет зелененький), пробую и отдаю ближайшему родственнику.... не подходит совершенно.
с волосами проблем(тьфу-тьфу-тьфу) нет,бывает кожа сухая иногда: побудет и перестанет.
что еще аптечное вам понравилось?
Старый 01-04-2009, 00:20     #9
комар
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 101
комар отсутствует


фитовал - волосы просто супер блестящие и здоровые!!! правда им пользоваться постоянно нельзя-курсами, а то волосы почему то становятся жирными!!! по крайней мере у меня!!!
Старый 01-04-2009, 11:22     #10
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


Мне тоже советовали аптечные шампуни. Пользовалась Фитовалом - мне никак. Он делает волосы мягче, живее, блестящее - это да, только мне нужно, чтобы утяжеляли волос и делали жестче наоборот. Сейчас хочу Алерану попробовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.