Нужен совет ветеринара - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:41     #1
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Ситуация такая:
Упала котенка с подоконника на пол, лапу походу сломала. Сначала громко мяукала волокла задние лапы за собой, потом расплосталась по полу и стала глазкт закатывать.
Через время до миски дошла (хромает сильно на левую лапу), сходила в туалет, свалилась там.
Сейчас лежит дрожит, глазки закатывает. Лапку все время выпрямляет. Спит постоянно.

Цитата:
Сходить срочно в ветеринарку
как все начнут советовать, не могу. Денег нет совсем.Посоветуйте, что можно сделать в домашних условиях, может какое обезболивающее или повязку какую.
Старый 30-03-2009, 14:45
ответ для Кошара на сообщение "Нужен совет ветеринара"
    #2
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Извени уж пожалуйста,но зачем заводить животно если на него денег нет?грубо?да!!! а как иначе,не дай Бог у кисы что-то с позвоночником, если бы с ребенком что-то случилось что бы вы делали?....я в шоке от таких хозяев.Если бы руку вы сломали дома бы лечились?или что?

тут не может быть другого совета.Кошку к ветеринару срочно,рентген делать и лечить.Тут только врач поможет,да еще и нормальный.Раз волочит лапы-скорее всего позвоночник....ну как так?
Старый 30-03-2009, 14:51     #3
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Извени уж пожалуйста,но зачем заводить животно если на него денег нет?грубо?да!!! а как иначе,не дай Бог у кисы что-то с позвоночником, если бы с ребенком что-то случилось что бы вы делали?....я в шоке от таких хозяев.Если бы руку вы сломали дома бы лечились?или что?

тут не может быть другого совета.Кошку к ветеринару срочно,рентген делать и лечить.Тут только врач поможет,да еще и нормальный.Раз волочит лапы-скорее всего позвоночник....ну как так?
А Вы всегда наперед знаете, когда у вас деньги кончатся? А если я или ребенок сломаем руку, то бесплатную медицину никто еще не отменил, так на всякий случай. Я сюда не за наездами пришла, а за помошь. Если знаете бесплатную ветеринарку, буду очень признательна
Старый 30-03-2009, 14:56
ответ для Кошара на сообщение "Нужен совет ветеринара"
    #4
Splushka22
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 317
Splushka22 отсутствует


Нет у нас бесплатных ветеринарок. Попытайтесь договориться под нотариальную расписку, что вы обязуетесь в течение оговоренного срока оплатить все услуги по лечению, или как в клинике скажут. Мои знакомые на собачью операцию брали кредит в банке.

Цитата:
Кошку к ветеринару срочно, рентген делать и лечить.Тут только врач поможет,да еще и нормальный.Раз волочит лапы-скорее всего позвоночник....
+1000 Срочно и обязательно
Старый 30-03-2009, 14:57     #5
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Позвоните в вет. клинику, может там посоветуют. Возраст какой у кисы? А вообще можно договорится о рассрочке в клинике.
Старый 30-03-2009, 15:02     #6
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Позвоните в вет. клинику, может там посоветуют. Возраст какой у кисы? А вообще можно договорится о рассрочке в клинике.
Киске еще 3 месяцев нет. А про рассрочку спасибо, не знала сейчас попробую позвонить
Старый 30-03-2009, 15:13     #7
Бананза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пушкин
Сообщения: 323
Бананза отсутствует


Создавала тут тему про маминого кота, которого порвали собаки. Коту 14 или 15 лет, вызвала ветеринара в 1 ночи, взяла денег в долг, рентген в Пушкине сделала за 500 руб. в человеческой больнице. Уговорила врача, кота несли в пледе по приемному покою чтоб никто не видел. Нет ничего невозможного.У вас животное медленно и мучительно погибает..жуть..Сделайте хоть что-нибудь.
Старый 30-03-2009, 15:22
ответ для Кошара на сообщение "Нужен совет ветеринара"
    #8
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Позвонила в ветеринарку, все ОЧ подробно рассказала. Врач сказала, что спит она от того что больно, стресс. Позвоночник не поврежден (хотя естественно 100% гарантии она не дает без рентгена), говорит если, бы что-то с позвоночником, то она совсем бы на лапку не наступала. Из возможного сейчас покой, еда, питье. По возможности рентген
Старый 30-03-2009, 15:24     #9
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


На ренген сходите. Здоровья зверю!
Старый 30-03-2009, 15:34     #10
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Извени уж пожалуйста,но зачем заводить животно если на него денег нет?грубо?да!!! а как иначе,не дай Бог у кисы что-то с позвоночником, если бы с ребенком что-то случилось что бы вы делали?....я в шоке от таких хозяев.Если бы руку вы сломали дома бы лечились?или что?

тут не может быть другого совета.Кошку к ветеринару срочно,рентген делать и лечить.Тут только врач поможет,да еще и нормальный.Раз волочит лапы-скорее всего позвоночник....ну как так?
Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Создавала тут тему про маминого кота, которого порвали собаки. Коту 14 или 15 лет, вызвала ветеринара в 1 ночи, взяла денег в долг, рентген в Пушкине сделала за 500 руб. в человеческой больнице. Уговорила врача, кота несли в пледе по приемному покою чтоб никто не видел. Нет ничего невозможного.У вас животное медленно и мучительно погибает..жуть..Сделайте хоть что-нибудь.
Вот вроде бы по русски написано, автор спрашивает чем помочь котенку в домашних условиях, так нет же надо обязательно нравоучения прочитать. Не можете помочь дельным советом так не пишите ничего, автору и так нелегко .
Я в шоке от таких комментариев


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.