посоветуйте врача в 9роддоме))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 19:50     #1
Анелиночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 20
Анелиночка отсутствует


Девчёнки, собираюсь рожать в 9ке, роды ставят на 20марта)), правда думаю что рожу раньше. Вы мне не подскажите хорошего врача,? Я просто здесь уже рожала, но два года назад, и мой врач уже уволился, рожала на отделение мать и дитя, осталась очень довольна)). А сейчас говорят, что роддом переполнен, и советуют другой, но я не хочу, вот и хочу узнать, кто у кого рожал, и если придётся рожать бесплатно, то как это здесь происходит, точнее как отношение?? Вообщем кто что знает Сейчас про 9ку, то подскажите пожалуйста, с кем и как лучше рожать, как бесплатно, на чём ехать(самой или по скорой), примут ли????))
Старый 02-03-2009, 20:11     #2
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Из 9ки выписались в субботу.
Рожала, правда, на МиДе. Плановое КС. С Сергеевым.
Считаю, что рожать нужно только с ним!
Приехала заключать договор без всякой записи в 34 недели. Боялись, правда, что палат не будет на мой ПДР. Но так получилось, что КС сделали на три дня раньше и палата была свободна.
Приехала в роддом сама, позвонила врачу уже оттуда.
Старый 02-03-2009, 20:24     #3
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Рожала в марте 2008 у Пирогова. Отличный спец, к тому же большой и очень добрый, я ему прямо сразу сразу доверилась, как отцу родному И работает он с акушеркой Личагиной, тоже очень приятная тетенька. Правда, у меня КС было. Но все прошло на ура, он потом еще приходил, смотрел на нас
Старый 02-03-2009, 20:25     #4
Ксюша-Кирюша
Ветеран
 
Профиль Ксюша-Кирюша
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 672
Ксюша-Кирюша отсутствует


в мае 2007.рожала с Калашниковой.Всё очень понравилось.
Старый 02-03-2009, 20:29     #5
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


На бесплатном рожала в январе соседка. Все понравилось. И отношение супер! Врач был Года.
Старый 02-03-2009, 21:22     #6
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Бесплатное КС 2 недели назад,не могу граммотно оценить работу врача, потому что не все прошло гладко, но возможно это из-за сложной беременности и преждевременого экстренного КС. Врач Голев И.А.,шовчик не очень ровный и появилось уплотнение,сейчас буду ходить на физиотерапию,если не поможет,то придется резать

Что очень не понравилось: скрыли что с ребенком проблемы,хотя я чувствовала, что что-то не так и у всех спрашивала,но сказали только через 4 часа,когда уже реанимация должна была приехать за ним.И еще отношение к девочкам у которых деток забирают в реанимацию-все-таки нужно быть человечнее и класть таких мамочек в одну палату,а мамочек с детишками в другую,а то эти 5 дней смотреть как другие сюсюкаются со совими детьми-смертеподобно.
Старый 03-03-2009, 10:37     #7
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


Рожала в апреле 2008 с Осиповой Н.Н, осталась довольна. При том, что у нее дежурство было в тот день, мне она уделили максисмум внимания, все четко и грамотно. И зашивает она здорово (делали надрез), у нее там какие-то стежки свои фирменные На 3-й день я уже сидела без проблем.
Старый 03-03-2009, 20:34     #8
Анелиночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 20
Анелиночка отсутствует


спасибо за советы))), теперь попробую пробиться на платные роды, хотя поздно уже(((- не берут!!!!!! а на счёт бесплатно рожать в 9ке, никто ничего не знает,а??? а то как-то дёргуюсь((




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.