Кто как развлекается в декрете? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:03     #21
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


А я наконец-то хожу на маникюры и педикюры в удобное время)) А то раньше вечно не успевала ничего)) А еще у меня бзик уборки и я целыми днями что -то дома делаю) Гуляю с собакой, а вообще на улицу совсем не тянет. Как и на курсы для беременных. Сижу в инете)) Готовлю че нить)
Старый 26-02-2009, 15:36     #22
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Greezly80 Посмотреть сообщение
класс ))
репетитор ,который приходит к тебе домой... Да еще и мужчина... Да еще и носить языка... вау ))
Да, вот если бы сидение в декрете не подразумевало отсутствие заработной платы (эта выплата вместо нее не в счет) то я и на женщину согласна.
Старый 26-02-2009, 17:30     #23
solsol
Участник
 
Профиль solsol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
solsol отсутствует


[quote=lidia;22284966]Купила набор для вышивания и вышивала крестиком.[/QUOTEDj


И я тоже!Яб и сейчас бы еще один начала бы но увы боюсь не успею закончить
Старый 26-02-2009, 17:39     #24
Рыська :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 356
Рыська :) отсутствует


А у меня видать совсем клиника... где-то до 35 недель я была маньяком в готовке, ну прям не знаю, не могла от плиты отойти, то пельмешки домашние, то пирожки, торитики муж за месяц потолстел на 2,5 кг Раскормила.
А после 35 недельки вязанием занялась, приятно сделать для доченьки своими руками
Старый 26-02-2009, 17:45     #25
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
А у меня почему-то наоборот времени не хватает, все время дела. то ездим для малыша выбрать что-то(а список все не кончается......), то завершаем важные дела. чтобы потом не морочиться, некогда будет(типа КАСКО на машину), то с раболты звонят(сама разрешила, и от клиентов звонки тоже переводят), то врачи какие-нибудь, то анализы, сейчас еду в парикмахерскую, потому что потом, мне кажется, сложно будет выкроить на это полдня, стрижка, окраска и тд, и спокойно оставить малыша....У меня календарь на стене, у каждого дня какие то пометочки с делами, я сама не ожидала....Если себя хорошо чувствуете, займите свое время по дням - сегодня малышастиковый магазин - даже если все куплено, я вас уверяю, что-то захочется еще, завтра к подруге вечером, или к маме, послезавтра... и тд, пусть и одно дело будет только за день, но создастся ощущение, что вы по прежнему энергичный человек, как и раньше, а не на пенсию вышли...И к холодильнику будете меньше подходить, и себя жалеть меньше, и время пробежит быстрее. Я например так этого безысходно пенсионного чувства опасалась, что еще и проработала полноценнно до 36 недель)))
+1000
у меня все ровно также: в ежедневнике каждый день расписан, кажется еще многое нужно подготовить, успеть сделать и т.п.
У меня на днях коллега спросил, сколько осталось? Я говорю - месяц, он - много! Я ему на это ответила "Представь, что тебе до тюрьмы месяц остался, это много?" :-)
Конечно, это шутка. Я очень жду малыша и очень ему буду рада, но по музеям/ кино / магазинам / гостям я уже ТАК не похожу, т.к. я НЕ слинго-мама и считаю, что лучше прогулок на свежем воздухе для малыша ничего нет, имхо.
Старый 26-02-2009, 18:27
ответ для Karina на сообщение "+1000 у меня все ровно также: в..."
    #26
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


сходите на лекции для беременных в Русский музей
Старый 26-02-2009, 18:35     #27
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Я буду развлекаться ремонтом
Старый 26-02-2009, 19:20     #28
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Первую беременность ела и спала... Результат - 22 кг к родам, отеки, атк что в эту веду активный образ жизни. Но в основном это связано со старшим-не расслабишься особо
Старый 26-02-2009, 20:03     #29
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Я вела обычный образ жизни, как всегда. Только работать стала меньше, а развлекух прибавились, чаще ходили с подружками по кафе, ресторанам, кино и всяким злачным заведениям, даже за 2 недели до родов были на мужском стриптизе
Старый 26-02-2009, 20:20     #30
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Я за 2 недели до родов были на мужском стриптизе






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.