малыш спит только в кровати у родителей - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 20:24     #31
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neposeda Посмотреть сообщение
Так к папе можно "в гости" ходить
Мы тоже с мужем спим в разных комнатах, но причина другая - его кошмарный храп, а так спим вместе с дочкой, она сначала в кроватке спала, потом резко отказалась вообще там находиться, взяла к себе.

Ну неправильно...Вто тут много про тактильные ощущения любят говорить,как они важны детям...А мужчинам они типа ненужны что-ли..?Или мужчина уже существо ,которое уже и не нужно в принципе...Муж есть муж,ребенок-это ребенок.Любить его можно весь день,а ночьюдети должны спать.
Старый 17-02-2009, 20:29     #32
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Ну неправильно...Вто тут много про тактильные ощущения любят говорить,как они важны детям...А мужчинам они типа ненужны что-ли..?Или мужчина уже существо ,которое уже и не нужно в принципе...Муж есть муж,ребенок-это ребенок.Любить его можно весь день,а ночьюдети должны спать.

не спорю, конечно, муж это одно, ребенок - совсем другое - но есть периоды когда ребенку важнее уделить больше внимания, а муж - поймет.
Это больше для ЖГ - но у нас даже интим стал как-то лучше, когда я хожу в гости к нему, по-любому вместе спать нереально, он будет спать, я слушать храп, а так все высыпаются и "все" получают что хотят, (и овцы целы, и волки сыты).
Старый 17-02-2009, 20:36     #33
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neposeda Посмотреть сообщение
не спорю, конечно, муж это одно, ребенок - совсем другое - но есть периоды когда ребенку важнее уделить больше внимания, а муж - поймет.
Это больше для ЖГ - но у нас даже интим стал как-то лучше, когда я хожу в гости к нему, по-любому вместе спать нереально, он будет спать, я слушать храп, а так все высыпаются и "все" получают что хотят, (и овцы целы, и волки сыты).

Ну ...может вы в чем-то правы...А че будете делать,когда ляля будет уже большим ребенком?..Еще сложнее будет..
Старый 17-02-2009, 20:57     #34
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


До сих пор засыпает со мной, потом перекладываю, после кормления в 7 утра не перекладываю-спит со мной до окончательного просыпания.
Старый 17-02-2009, 21:01     #35
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
До сих пор засыпает со мной, потом перекладываю, после кормления в 7 утра не перекладываю-спит со мной до окончательного просыпания.

Тоже вариант..
Старый 17-02-2009, 22:52     #36
pavlusha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 142
pavlusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Ну ...может вы в чем-то правы...А че будете делать,когда ляля будет уже большим ребенком?..Еще сложнее будет..
моя подруга так делала-в итоге муж ушел к другой!!!надо уметь распределять любовь на всех,посмотрите-как часто в возрасте до3-х лет ребенка расспадаются пары-по вине мамаш!!!!
Старый 18-02-2009, 10:02     #37
Nadezda78
Частый гость
 
Профиль Nadezda78
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 35
Nadezda78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlusha Посмотреть сообщение
моя подруга так делала-в итоге муж ушел к другой!!!надо уметь распределять любовь на всех,посмотрите-как часто в возрасте до3-х лет ребенка расспадаются пары-по вине мамаш!!!!
это точно у меня так от 3 подруг мужья поуходили......печально как то
вроде уже возраст 3 года(ребенку) все умеет,говорит,ходит,ест.....живи да радуйся,ан нет мужик пришел в один прекрасный день вещички собрал ,только его и видели...
....
Старый 18-02-2009, 10:43
ответ для lapapa на сообщение "...если вы решите отучить, то..."
    #38
moty
Участник
 
Профиль moty
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 125
moty отсутствует


мы спим в троем уже под утро после кормления, а засыпает у себя в кроватке, а когда вообще перестанет есть по ночам так и будет до утра спать у себя в кровати.
Старый 18-02-2009, 10:54     #39
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Старший спал с нами пока от груди не отучила (до года) потом как есть стало нечего стал спать нормально, а поскольку не вынуть было рейки из кроватки что бы он сам вылезать мог купили ему низенький диванчик, что и стало поводом для выселения в детскую (правда некоторое время в детской то я, то муж просыпались )
Младшему 8 месяцев, спит с нами (ну иногда я его перекладываю, но тоже до первой кормежки) пока кормлю будем спать втроем, потом купим мальчишкам двухэтажную кровать и выселим всех в детскую (думаю младшему будет года полтора к этому времени)
Старый 18-02-2009, 11:45     #40
Юль чик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 224
Юль чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Вот не понимаю здоровых молодых женщин,которые папу отселяют...А потом жалуются на жизнь.В других разделах.Ребенка можно приучить спать в своей кровати..Было бы желание..
плюс мульён! обе дочки спят в своих кроватках с рождения! мне спать больше нравится с мужем в обнимку, а детям моей любви и ласки днем хватает. чего и всем желаю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.