НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 21:29
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11081
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


Да, умников у нас на дороге много, ехала я в прошлые выходные по набережной в левом ряду (неслась правда 100 км/ч) и вижу стоит машина впереди на аварийке и в ней мужик роется. Канистру цветную поставил в 3-х метрах от машины. (вместо знака и 15 м) Хорошо машин мало было успела перестроиться. В будний день протаранил бы его кто-нибудь.
Старый 16-02-2009, 21:43     #11082
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
А меня вчера в попку машинину поцеловали Правда так нежно, что даже царапины на бампере не осталось Молодой человек был так напуган и растерян, что мне стало смешно и я, даже, на него не стала бычить
Бампер-то может и без царапины, а вот "усилитель бампера" как?
Старый 16-02-2009, 21:45     #11083
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
А меня вчера в попку машинину поцеловали Правда так нежно, что даже царапины на бампере не осталось Молодой человек был так напуган и растерян, что мне стало смешно и я, даже, на него не стала бычить
Ян, ты бампер помыла? Следов действительно нет?
просто та дивная дама, которая снесла мне фонарь слегка, таки поцарапала бампер (сняла краску), но вот под слое грязи бампер выглядел девственно чистым
Старый 16-02-2009, 21:56
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11084
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Девочки, вопрос про параллельную парковку.

Вы когда паркуетесь, то сколько места в сантиметрах нужно оставлять до машинки припаркованной впереди?

Сегодня мужчинка припарковался в 20 см от меня, это который спереди, а второй сзади почти перпендикулярно меня подпер, стояли с сынишкой 30 мин. ждали когда кто-нибудь из этих умников придет и отъедет
Старый 16-02-2009, 21:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11085
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


девушки, а что у вас с музыкой в машине?
я вот не могу слушать любимую мной, т.к. начинаю подпевать, приплясывать, скорость увеличивается и вообще я становлюсь оторвой на дороге
На трассе тут выдала 120 в легкую, ехала и орала во все воронье горло Зимовье зверей....
мне тааак стыдно, и ведь запрещаю себе, так муж забыл флешку в машине ну я и понеслась

Natalija, про парковку могу детально поделится завтра (занятие будет полноценное наконец)
Старый 16-02-2009, 22:08     #11086
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Natalija, про парковку могу детально поделится завтра (занятие будет полноценное наконец)
Спасибо большое.
Я сама задумалась сколько места надо оставить, чтобы человек сзади мог спокойно выехать. Вдруг я уже кого-то так же подперла и не заметила
Старый 16-02-2009, 22:17     #11087
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Спасибо большое.
Я сама задумалась сколько места надо оставить, чтобы человек сзади мог спокойно выехать. Вдруг я уже кого-то так же подперла и не заметила
а я сама чуть больше оставляю
смотря с какой стороны могут подпереть
чтобы если например сзади вообще приткнулись - могла выехать за счет зазора спереди (тыр-тырк, вперед-назад и так много-много раз)
Старый 16-02-2009, 22:21     #11088
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
девушки, а что у вас с музыкой в машине?
я вот не могу слушать любимую мной, т.к. начинаю подпевать, приплясывать, скорость увеличивается и вообще я становлюсь оторвой на дороге
На трассе тут выдала 120 в легкую, ехала и орала во все воронье горло Зимовье зверей....
мне тааак стыдно, и ведь запрещаю себе, так муж забыл флешку в машине ну я и понеслась
я громко не слушаю, не разрешаю себе, да и в принципе ухи у меня в этом плане нежные
к тому же я хочу слышать, если вдруг визг тормозов, сигналы и т.д.
это допподмога в дороге
у меня одна нога частенько приплясывает (ну она может себе это позволить с коробкой-то автомат )
вот меня развращает Андреа Бочелли - вот именно его и хочется сделать погромче - голосище просто ах!
а остальные - Митяев, Визбор, Шатунов, радио, итальянцы, испанцы... - мурлыкают и мурлыкают...
Старый 16-02-2009, 22:26     #11089
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Я стараюсь оставлять примерно не меньше чем по 40-50 см до стоящей машины (сейчас специально взяла сантиметр в руки и прикинула расстояние которое обычно оставляю)
Старый 16-02-2009, 22:28     #11090
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Я стараюсь оставлять примерно не меньше чем по 40-50 см до стоящей машины (сейчас специально взяла сантиметр в руки и прикинула расстояние которое обычно оставляю)
Кать, взяла в руки линейку 40 см
а не маловато?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.