Грустный ангелочек - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 14:08
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #251
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Олечка, ты молодец! А Антоха герой! Так рада за Вику, просто слов нет. А когда второй раз ехать?
Старый 07-06-2008, 14:53
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #252
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Оля,я так рада за вас всех!!!Пусть дальше все идет гладко гладко!!!@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-06-2008, 15:41     #253
78937665652
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 94
78937665652 отсутствует


Олечка, не могу не выразить Вам свое восхищение.
А что сыночек не стал играть с Викой - полная ерунда. У них впереди еще такая долгая жизнь, и смысла бросаться на сестренку в первый же день - нет. Это ж только в сказках все так скучно и прозаично "И жили они долго и счастливо до конца своих дней", а в жизни как раз жизнь-то и начинается после этих слов . И слава Богу!!!
Мой семилетний красавец, как ни придем в ДД, носится как лось среди мальчишек, а на дочку будущую ну ноль внимания. А я и довольна как паровоз . А то вот так вот выложишь все в первый день, а дальше-то что?
Старый 07-06-2008, 15:54
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #254
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Да меня не смущает, что он к Вике не пошел - он вообще к малышам не идет. Они к нему иногда подходят знакомиться, так Тоха с воем от них удирает и за меня прячется . Вика для него пока одна из нвсех этих малышасов.
Прикольно так с этим печеньем получилось. ВИка протянула ему печенюшку, говроит: НА! Тохин подошел робко, аккуратно руку протянул, а Вика не выпускает из рук. Цепко так держит (что пальцы у нее сильные, сама убедилась ) . Тягались-тягались, АНтошка робко пытается взять угощенье, Вика не знаю что думала, но не отдавала. Тут уже АНтоха возбухнул: типа издеваются тут что ли надо мной? И выдернул печеньку из рук. Откуда решимость взялась
Старый 07-06-2008, 16:10
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #255
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Ой,Олечка,прям поплакала,когда читала.....Моей доче 9 мес. и у нее такие же рост с весом...
Очень очень рада за Вас!!!Удачи,терпения,совсем скоро начнете откармливать свою доченьку)
Старый 07-06-2008, 16:15
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #256
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Надо Викушу откармливать!!!!!! 7 кг ,конечно,маловато..... ДЮЙМОВОЧКА.
Старый 07-06-2008, 16:39
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #257
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


Олечка, очень рада за Вас! Все будет хорошо!
И все таки ей 1,7 (правильно я значит все поняла, когда была в домике)...а то потом тут стали говорить, что два с половиной и я никак не могла поверить, что она в таком возрасте и такая махонькая...будете дома, быстро вес наберете...Викулька - умничка! и Вы с сынулей-тоже!
Старый 07-06-2008, 16:46     #258
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
Олечка, очень рада за Вас! Все будет хорошо!
И все таки ей 1,7 (правильно я значит все поняла, когда была в домике)...а то потом тут стали говорить, что два с половиной и я никак не могла поверить, что она в таком возрасте и такая махонькая...
Да я и стала такое говорить! Когда первый раз позвонила Антонине Ивановне она мне вместо месяца и года рождения назвала возраст - 2,5 года. Видимо после больничного навалилась куча дел, она и оговорилась. А для меня лишний шок оказался.
Старый 07-06-2008, 17:19     #259
Roo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: minsk
Сообщения: 606
Roo отсутствует


Оля, вы с сынулей млолдцы!
Я читаю, как Вы про Викусю пишете и чувствую, что Вы её уже трепетно оберегаете! Сил вам всем и удачи! И скорее оказаться всем вместе дома! @@ @@ @@
(И вкуснстей побольше , чтобы вес быстрее набрать и подрасти! Ещё какая красавица будет!)
Старый 07-06-2008, 17:53     #260
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Да я и стала такое говорить! Когда первый раз позвонила Антонине Ивановне она мне вместо месяца и года рождения назвала возраст - 2,5 года. Видимо после больничного навалилась куча дел, она и оговорилась. А для меня лишний шок оказался.
так вот не только Вы...меня и Нина в этом очень уверила...после того, как я в топике написала, что Вике годик...
в любом случае, все хорошо будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.