Позднее засыпание - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 03:20     #1
Lapetite
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Непокорённых
Сообщения: 239
Lapetite отсутствует


последний месяц хочу биться головой о стенку. Ребёнок раньше 3 ночи не засыпает. если вдруг по счастливой случайности уснёт в 12, то около часа просыпается и тогда до 4-5 может гульбанить. что делать? как приучить ребёнка к более нормальному режиму сна? днём спит минимум 4-5 часов. один раз попробовала не давать спать после 6 вечера: играла, развлекала. получилось только хуже. истерика была страшная.
Старый 24-12-2007, 03:23
ответ для Lapetite на сообщение "Позднее засыпание"
    #2
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


И мы с вами гуляем,прямо сейчас вот. Может детей познакомим,пусть играют,а мы спать наконец-то пойдём
Старый 24-12-2007, 03:25     #3
Lapetite
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Непокорённых
Сообщения: 239
Lapetite отсутствует


мой к счастью уже уснул (20 минут назад). а я один раз почти так и сделала, он ни в какую не хотел засыпать, так я его положила на разв.коврик и он довольно долго игрался. а у вас давно такая развлекаловка?
Старый 24-12-2007, 03:33     #4
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapetite Посмотреть сообщение
мой к счастью уже уснул (20 минут назад). а я один раз почти так и сделала, он ни в какую не хотел засыпать, так я его положила на разв.коврик и он довольно долго игрался. а у вас давно такая развлекаловка?
У нас периодически возникает месяцев с шести,потом вроде налаживается-а налаживается это когда в 12 ночи засыпает.Сейчас тоже спит, а мне и спать надо идти, да отдохнуть хочется Решила пораньше купать, а то уж больно бодрит его это дело, и на руках перед сном ношу по комнате, а то как в кроватку-он там прыгает,ходит, веселится.Чай Хипп успокоительный купила,пока стоит нетронутый,что-то меня держит.
Старый 24-12-2007, 03:38     #5
Lapetite
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Непокорённых
Сообщения: 239
Lapetite отсутствует


если бы мой в 12 засыпал я была бы счастлива до безумия
у меня такая же проблема, деть уснул, надо бы самой спать идти, но попу от компа не оторвать. и купание на моего как успокоительное не действует. а насчёт чая надо подумать, может рискну попробывать. а его со скольки месяцев можно давать?
Старый 24-12-2007, 18:33     #6
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapetite Посмотреть сообщение
а его со скольки месяцев можно давать?
на чае написано с 4-х мес.,состав:декстроза, экстракты липового цвета, ромашки и мелиссы
Старый 24-12-2007, 03:39     #7
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Хочу присоединиццаЧе делать - не знаю, абсолютно такая же ситуацияЕсли вдркг не дай бог, днем поспит один раз, а потом ляжет в 23, то в час ночи точно проснется, и начнет орать чтобы ее развлекали....
Старый 24-12-2007, 03:56     #8
Antoshkina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщения: 345
Antoshkina отсутствует


и с нами та же ситуация, вот только сегодня вроде в 12 лег и спит до сих пор а обычно просыпается около 23-24 (в зависимости от того, когда уложили) и давай гулять до 3 ночи... и такая фигня уже месяц точно, а раньше хоть раз в три дня спал нормально... опытные мамы говорят, что надо пережить....
Старый 24-12-2007, 04:08     #9
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
И мы с вами гуляем,прямо сейчас вот. Может детей познакомим,пусть играют,а мы спать наконец-то пойдём
весело у вас, но вы не одиноки мы такие же
Старый 24-12-2007, 12:52
ответ для Lapetite на сообщение "Позднее засыпание"
    #10
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


У нас та же история. Правда, не каждый день, но пару раз в неделю точно. Знать бы, с чем это связано.... А иногда наоборот, около 23-х уляжется, я быстренько стираю, пью чай, здесь охота поошиваться.... Ложусь около двух часов - и начинается!... Сегодня этот случай, с 4.30 никак укладываться не хотела. Я совсем не отдохнула, и чувствую себя как побитая собака...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.