бюджетные Авиабилеты S7 Airlines? кто летал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 20:57     #1
Atlanta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 389
Atlanta отсутствует


перед нами стоит дилема ехать двое суток на поезде из Сочи с годовалым ребенком или рискнуть и полететь на самолете Авиакомпании Сибирь S7 Airlines по заманчивым ценам на билеты 1990 руб (без сбора). Но очень боюсь подвоха на месте вылета (все таки август месяц будет и все потоком будут возвращаться по домам).
Может у кого есть опыт по перелетам по столь низким ценам, что нужно предвидеть, какие подводные камни есть, пожскажите плиз?
Старый 25-04-2008, 14:24     #2
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
перед нами стоит дилема ехать двое суток на поезде из Сочи с годовалым ребенком или рискнуть и полететь на самолете Авиакомпании Сибирь S7 Airlines по заманчивым ценам на билеты 1990 руб (без сбора). Но очень боюсь подвоха на месте вылета (все таки август месяц будет и все потоком будут возвращаться по домам).
Может у кого есть опыт по перелетам по столь низким ценам, что нужно предвидеть, какие подводные камни есть, пожскажите плиз?
Я летала S7 несколько раз. Первый раз это был чартер в Турцию. Чартер как чартер. Самолет - какой-то маленький боинг.
Второй раз сама покупала билет в Тбилиси через Москву. Самолет был точно такой же, и условия точно такие же.
А цена, я думаю, продиктована конкуренцией со СкайЭкспресс - они в Сочи за 1200 летают.
Старый 25-04-2008, 19:04     #3
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


2 года назад летала в Сочи туда и обратно. Больше бы не хотела лететь данной авиакомпанией, честно скажу. Когда летели туда - самолет на взлете стал разваливаться. От потолка стали отваливаться какие-то детали и падать на головы пассажирам. Стюарды пытались приделать это все на место, но не смогли. В результате пассажиров рассадили, а детали на проводах так и остались висеть. Даже фотография есть.
Когда летели через 2 недели обратно, у пилота были проблемы с посадкой.
Может, конечно, это мне так повезло, я так попала, но больше с этой авиакомпанией летать не буду.
Старый 25-04-2008, 22:31     #4
olgir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 564
olgir отсутствует


Я в новосиб часто этой компанией летала все ОК, а насчет стоимости так окончательно на двоих туда и обратно 14 тыс со сборами получается так что не так уж и дешево как кажется вначале
Старый 25-04-2008, 23:18     #5
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


фуфло у них. очень дорогие билеты. тарифы дешевые, а со сборами дорого. самой нужны бюджетные билеты, но у них их точно нет.
Старый 26-04-2008, 00:07     #6
Atlanta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 389
Atlanta отсутствует


да, со сборами у нас тоже получается не так уж бюджетно 11650 в один конец, пока думаем, еще не решились. Да у нас и багажа наверное много получиться, вещи +коляска. Проблема в том еще , что мы- ни я, ни муж уже лет 10-12 никуда не летали, вот и страшновато, нет никакого опыта, а про бюджетные перелёты вообще молчу...
Старый 26-04-2008, 18:42     #7
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Купили билеты в этой компании сегодня. 46 тысяч на меня с ребенком (26 плюс 19) до Улан-Удэ и обратно. Считаю, это не бюджетно, а грабительство какое-то. Едим в гости на месяц к родителям.
Старый 27-04-2008, 15:29     #8
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Мы с мужем летали не раз, проблем не было. Билеты со сборами получаются +/- 4тыс, т.е. столько же, сколько купе до Сочи. В этом году планируем отправить ребенка в Сочи именно этой авиакомпанией, потому как с пересадкой и проблемами (скайэкспресс) не хочется, а дешевле билетов на самолет просто не найти (по крайней мере, до Сочи)
Старый 28-04-2008, 10:33     #9
Atlanta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 389
Atlanta отсутствует


а билеты можно уже сейчас брать или с июня когда начинаеться сезон скидок(на сайте указан период с июня по сентябрь)?
Старый 02-05-2008, 16:05     #10
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
а билеты можно уже сейчас брать или с июня когда начинаеться сезон скидок(на сайте указан период с июня по сентябрь)?
Смотрела для себя: на 8-ое июня уже можно брать, но пока не очень дешево получается 3100+сборы, по-моему, около 5-ти получается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.