диета в последнем триместре - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:21     #31
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оливочка Посмотреть сообщение
- потом ГВ и век не попробовать вкусняшки)))) !
это тоже один из ярчайших предрассудков

на ГВ только в самом начале нужно себя ограничить, а потом, если видите, что у ре нет аллергий и ты ды - едите все, что заблагорассудится
Старый 26-03-2009, 13:26
ответ для Yana79 на сообщение "диета в последнем триместре"
    #32
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


Я не знаю на счёт крупного ребёнка, вот моя мама сестру мою родила и та весила 4600. Просто у сестры крупные кости, это уж генетика. А врач мне сказала, чтоб я много не лопала, иначе ребёночек будет отёкший и разжиревший, и ему и мне трудно будет. Не знаю, все по-разному говорят, моя подруга налопала 23 кг. и оч быстро родила...ну и кто прав...
Вот я и не жру теперь...Но только из-за страха разжиреть. Потом сгонять-то архисложно!!!!!!! Проверяла. МУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 14:21
ответ для Yana79 на сообщение "диета в последнем триместре"
    #33
SilverFox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 93
SilverFox отсутствует


Меня врач тоже на диету посадила в 30 недель, типа прибавка большая была, хотя у меня вес постоянно меняется на протяжении Б, то убавляю, то ниже нормы прибавляю. К 30 нед всего 6,5 кг прибавка. Но я сладенькое все равно потребляю по чуть-чуть. От халвы просто млею. А врачей послушать, так вообще НИЧЕГО не есть кроме синтетических витаминов.
Старый 26-03-2009, 14:23     #34
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
К 30 нед всего 6,5 кг прибавка.
мда .... Вам "диета" просто необходима


да, вот кста, пережор витаминами они чета не боятся сделать, а за еду "ругань" идет
Старый 26-03-2009, 14:43     #35
Вьюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Горелово
Сообщения: 166
Вьюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
мда .... Вам "диета" просто необходима


да, вот кста, пережор витаминами они чета не боятся сделать, а за еду "ругань" идет
+1 про витамины, у меня такой случай, назначили кучу всего я аж вся шелушится начала. Признали с перебором. Во как бывает!

А набрала я 17 кг сейчас 39 недель, держалась на диете до 27 недели. Прибавка все ровно шла, после 27 на все забила
Старый 26-03-2009, 14:48
ответ для Yana79 на сообщение "диета в последнем триместре"
    #36
SilverFox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 93
SilverFox отсутствует


Ой, девы, ошибочка вышла не 6,5 кг, а 5! А из-за того, что я тогда за две недели больше нормы немного прибавила, мне врачиха в карточке пат. прибавку написала Ну не ку-ку
А витамины я изначально через день принимаю. Дабы и аллергии не было, и перебора с витамином А (в витруме их немного больше нормы).
Старый 26-03-2009, 14:53
ответ для Yana79 на сообщение "диета в последнем триместре"
    #37
SilverFox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 93
SilverFox отсутствует


Кстати, вычитала, что фрукты, богатые клетчаткой надо тоже исключить, из-за изжоги, которую они вызывают. И вот вопрос, какие тогда фрукты МОЖНО? Если цитрусовые тоже низя из-за аллергии..
Старый 26-03-2009, 19:01     #38
buhlight
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщения: 949
buhlight отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
Ой, девы, ошибочка вышла не 6,5 кг, а 5! А из-за того, что я тогда за две недели больше нормы немного прибавила, мне врачиха в карточке пат. прибавку написала Ну не ку-ку
А витамины я изначально через день принимаю. Дабы и аллергии не было, и перебора с витамином А (в витруме их немного больше нормы).
5 килограммов за 30 недель это вообще никакая прибавка, доктор странная. Интересно, из каких соображений она это написала.
Старый 26-03-2009, 20:19
ответ для Yana79 на сообщение "диета в последнем триместре"
    #39
SilverFox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 93
SilverFox отсутствует


Из соображений, что за последние 2 недели я 1 кг прибавила
Старый 26-03-2009, 20:30
ответ для Yana79 на сообщение "диета в последнем триместре"
    #40
Мамсик дочи
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщения: 256
Мамсик дочи отсутствует


я все ела до последнего с первой дочкой! прибавила за всю бер. 12 кило, потом легко скинула когда кормила, НО у нее аллергия, не сильная, но все же есть... я думаю может как раз потому, что я все подрят ела...
зато когда кормила сидела на очень строгой диете месяца 3-4 наверно!
вот теперь думаю поможет моя диета сейчас, не быть дитю аллергиком в будущем??? или алергия все-таки генетической что-то...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.