Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 18:47     #5021
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Девочки а розеола чешется? А то мы сегодня ночью ворочались и при каждом повороте стонали. А с утра супрастин дала и спали спокойно 2,5 часа.
Вообще-то не должна. Но те два дня, пока у Маринки сыпь была, она вела себя ужасно: ныла, спала плохо. Не уверена, что это непослредственно от сыпи, может, просто плохо себя чувствовала после такой температуры.
Старый 21-03-2009, 20:13     #5022
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
ну и семейка у нас -
муж газовая плита, я компьютер, и сынок-пылесос
А у нас одна газовая плита и два пылесоса .
Старый 21-03-2009, 20:28     #5023
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девченки, пока сынурик спит, спешу рассказать страшную историю-предостережение всем нам, ужОс-ужОс!
Ой-ё-ё-ой.... Сердце кровью обливается...

Раскажу про наше ноу-хау: в комнате стоит камера на высоком штативе (а штатив на стуле, чтоб ре не добрался), от каметы тянется провод к телеку на кухне - видим и сышим по телеку все, что происходит в комнате. Ночью включается ночной режим. Деть под постоянным присмотром!!! (а я хоть чайку могу спокохонько попить на кухне... ). Иначе я уже даже не знаю как.
Старый 21-03-2009, 20:35
ответ для sea_2009 на сообщение "Ой-ё-ё-ой.... :001: Сердце кровью..."
    #5024
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


У нас беспроводная web-камера в детской установлена. Смысл тот же, но проводов меньше.
Старый 21-03-2009, 20:36     #5025
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а пинаю папу - папа приносит ребенка, ребенок поел, я пинаю заснувшего папу - папа относит спяшего ребенка в кроватку - через 2 часа ребенок будит меня плачем - я пинаю папу - и так далее
О, такая же история! Я думала, мы одни такие...
Старый 21-03-2009, 20:45     #5026
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
О, такая же история! Я думала, мы одни такие...
тоже пинаете папу?
Старый 21-03-2009, 21:04     #5027
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Аня Щенок! похоже у нас в приморском овире тоже делают биометричкеские паспорта, новый офис у них на яхтенной. так же как и на захарьевской получаешь номерок и приходешь к оговоренному времени.только очередь эту надо еще ночью занимать! вот хочу доки собрать и мужа заслать (мне добрые люди сказали что первые в очереди занимают ее в 3-4 часика) о как!
Старый 21-03-2009, 21:48     #5028
Rusalo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Владимирская
Сообщения: 152
Rusalo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Девушки, у меня радость, у меня мелкий перестал просыпаться по ночам!!!
Иногда, примерно, раз в неделю, просыпается
теперь спит с 19 до 7.30
12,5 часов?!!! А днём спит?))

Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
Привет всем! У нас что-то сегодня такая жесть... Ребенка как подменили! Ноет, истерит весь день... На первый сон 2 часа укладывала... поспал рядом 30 мин, проснулся и опять в рёв - спать хочет, а не уснуть уже... Предполагаю, что зубы... резцы. Калгель не помогает совсем... Девчат, у кого уже они прорезались, как все переносилось?
Такой же день((((( с 12 до 20 проспал только 30 минут.... Обычно спит через каждые 2 часа... в 20 уже положила на ночь - ворочается, жду пока проснется( Тоже подозревала зубик, но страааанно как то всё эн то((

Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Мы не пользовались Калгелем и всякими ср-ми, у нас проявилась аллергия. Немного капризничали когда первые зубики лезли, сейчас незаметно лезут, а вот как будет дальше посмотрим. У нас 4 зубика.
А как у вас аллергия проявлялась?
Старый 21-03-2009, 22:02     #5029
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
тоже пинаете папу?
Ага! т.к тоже спит исключительно с краю и перелезать через него с ре на руках чревато...
Старый 21-03-2009, 22:03     #5030
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Это от детика зависит. Вон ЯковДмитрич у Маринки спит, пушками пали (ну какое-то время), она его одеть может - не проснется...А рядом с моей - попробуй пошевелись...
Вот точно, один в один, папе нашему 96-килограммовому стоит первернуться на другой бок, кровать под ним заскрипит, все, завертелся малыш, губешками зашлепал, вынимай мамашка сиську

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Медея, сегодня всю ночь выглядывала из-под одеяла в поисках маленькой орущей девочки с окровавленным лицом
Для меня сработало как страшилка на ночь, жуть, короче!
Гыыыыыыыыыыыыы Медеей скоро будут пугать детей!

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Медея,тебе сценаристом надо идти работать,так описала,что интрига держалась до конца
Ну талантливый человек талантлив во всем

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Медея,тесный бытовой контакт,это общая бритва или расческа ,зубная щетка,но в итоге это все-равно получается через кровь,только там микроскопические частицы крови.При лобызании,если конечно на у деда на губах нет трещин,а у Темы на целуемом месте нет повреждений кожи, опасаться нечего.
Вот спасибо тебе, добрая женщина, успокоила тревожное мамское сердце

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ой-ёй... ну унеси ты полотенце, и у неё не останется выбора кроме как попросить другое перед вытаскиванием. Если оно не висит заранее - то и не вешай ("а чё-то перестала я детское полотенце там хранить - пишут, что всякая зараза в сырости разводится и детям особенно вредно"). Не можешь унести незаметно - забери явно ("Грязное! Сейчас другое принесу"). Она сама принесла и повесила? - "Ой, не то полотенце!". Попросила дать перед купанием? - "Да я сама принесу! - Ой, забегалась я что-то...", ну и тыды. Я не знаю как там у вас устроено купание.
Наташ, ты МОЗГ, даже как-то обидно, что мне самой в голову такие простые способы не пришли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.