Распродажи - где и когда? - Страница 628 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:16
ответ для alba на сообщение "ст.м. Кировский Завод, ул. Васи..."
    #6271
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Девочки, спасибо, но уже потратила все деньги Кстати, если кому интересно и нужно, в Vero Moda и Jack и чего-то там распродажа пуховичков. Не знаю зачем, но купила себе уже получается 5ю зимнюю куртку Достаточно много моделей, расцветки разные, но вот размеры размеры в основном L, немного M и XS, хотя может еще и появится. Цена вопроса 500р! (499 )
Еще там же купила себе плащик на весну яркий не по распродаже, но недорого 1300р (1299). Ура!! Ой, оказывается по распродаже
Что-то тут писали про Jeniffer (не помню как пишется) и Orsay, так вот там остались распродажные пальтишки коротенькие, жакеты, плащики, дешего, но немного и в основном черные
Только что отклеила все что можно на купленном пуховике, а там цены 1299, 2799, 2999 Кошмар, не верю, что могло стока стоить
Старый 06-03-2009, 14:25     #6272
Bur
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПРОСВЕТ,ул Композиторов
Сообщения: 341
Bur отсутствует


[quote=Зюзюка Барбидосская;22707504]Девочки, спасибо, но уже потратила все деньги Кстати, если кому интересно и нужно, в Vero Moda и Jack и чего-то там распродажа пуховичков. Не знаю зачем, но купила себе уже получается 5ю зимнюю куртку Достаточно много моделей, расцветки разные, но вот размеры размеры в основном L, немного M и XS, хотя может еще и появится. Цена вопроса 500р! (499 )
А мужские там есть?
Старый 06-03-2009, 14:44     #6273
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, но уже потратила все деньги Кстати, если кому интересно и нужно, в Vero Moda и Jack и чего-то там распродажа пуховичков. Не знаю зачем, но купила себе уже получается 5ю зимнюю куртку Достаточно много моделей, расцветки разные, но вот размеры размеры в основном L, немного M и XS, хотя может еще и появится. Цена вопроса 500р! (499 )
Еще там же купила себе плащик на весну яркий не по распродаже, но недорого 1300р (1299). Ура!! Ой, оказывается по распродаже
Что-то тут писали про Jeniffer (не помню как пишется) и Orsay, так вот там остались распродажные пальтишки коротенькие, жакеты, плащики, дешего, но немного и в основном черные
Только что отклеила все что можно на купленном пуховике, а там цены 1299, 2799, 2999 Кошмар, не верю, что могло стока стоить
Ой а не подскажите пальтишки коротенькие в Дженифер и Орсей это в каком ТЦ?
Старый 06-03-2009, 14:54     #6274
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, но уже потратила все деньги Кстати, если кому интересно и нужно, в Vero Moda и Jack и чего-то там распродажа пуховичков. Не знаю зачем, но купила себе уже получается 5ю зимнюю куртку Достаточно много моделей, расцветки разные, но вот размеры размеры в основном L, немного M и XS, хотя может еще и появится. Цена вопроса 500р! (499 )
Еще там же купила себе плащик на весну яркий не по распродаже, но недорого 1300р (1299). Ура!! Ой, оказывается по распродаже
Что-то тут писали про Jeniffer (не помню как пишется) и Orsay, так вот там остались распродажные пальтишки коротенькие, жакеты, плащики, дешего, но немного и в основном черные
Только что отклеила все что можно на купленном пуховике, а там цены 1299, 2799, 2999 Кошмар, не верю, что могло стока стоить
адресочком поделитесь плиз... где этот магазин находится чудесный и пуховички там коротенькие или длинные ?
Старый 06-03-2009, 15:00     #6275
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Девочки, отвечаю всем и сразу

1. Мужские есть, только вот насчет цены 499 совсем не уверена, потому что передо мной мужчина брал за 999, но кажется, и по 699 были. Утверждать не буду, боюсь соврать. Но пока я там выбирала,мерила, туда сюда бегала (с размерами, конечно, беда ), покупали в основном мужчины

2. В Orsay и Дженифер я была в Атмосфере на Комендантском(стоили они там по 700-900 рублей)

3. В Vero moda я была на Пионерской в ТК Рамстор. Если нужны еще адреса спрашивайте - взяла бумажку с адресами для сестры Пуховики там есть и очень короткие и такие, которые попу закрывают полностью. По крайней мере я мерила и те и другие Как мне сказала девушка акция до 9 марта, только вот она запнулась, когда говорила, что включительно, т.е. не факт, что и 9 будет.
Старый 06-03-2009, 15:12
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #6276
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


ТК Рамстор..... я думала Рамстор закрылся, я ошиблась ? наверно это разные организации ТЦ РАмстор и супермаркеты Рамстор...
Старый 06-03-2009, 15:15     #6277
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
ТК Рамстор..... я думала Рамстор закрылся, я ошиблась ?
Рамстор закрылся, а ТК остался
Это магазин "Рамстор" закрылся в ТК Рамстор, а сам ТК по-прежнему живет и продолжает так же и называться
Старый 06-03-2009, 15:50     #6278
konkom
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 12
konkom отсутствует


Милые Дамы с наступающим праздником! Помогите найти жене модельную обувь 41 размера, проблема
серьезная 40 не найти , а если и есть,то итальянская узкая. Смотрели в "гостинке ", Мега-Дыбенко, и т.д. что ближе к дому, нету. В Маттино заехали, но там с цена- качество оставляет желать лучшего.
Старый 06-03-2009, 15:57
ответ для konkom на сообщение "Помогите найти обувь"
    #6279
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от konkom Посмотреть сообщение
Милые Дамы с наступающим праздником! Помогите найти жене модельную обувь 41 размера, проблема
серьезная 40 не найти , а если и есть,то итальянская узкая. Смотрели в "гостинке ", Мега-Дыбенко, и т.д. что ближе к дому, нету. В Маттино заехали, но там с цена- качество оставляет желать лучшего.
Попробуйте посмотреть в Дисконт-центре на Синопской наб.
Старый 06-03-2009, 16:09     #6280
konkom
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 12
konkom отсутствует


Были, две недели назад, выбор обуви маленький. Купили два костюма, сыну летний, мне деловой. И так всегда едем за одним , покупаем другое.
Если кому надо в универмаге Купчинский большой выбор летней и демисезонной обуви(много женской), модели наверно прошлого сезона.С размерами туговато.Фирмы уровня Gabor.Скидки от 1000 - 2000 р.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.