Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 22:13     #101
suvorotka
Ветеран
 
Профиль suvorotka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Удельная-Коломяги
Сообщения: 572
suvorotka отсутствует


спасибо за инф-цию!!!
Маша,рада тебя слышать . Нам тоже с сентября на подготовительные нужно и как школу выбрать тоже пока не понимаю
Старый 27-02-2008, 13:00     #102
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Не удержалась
Cпасибо, что не удержались!
Цитата:
Сообщение от suvorotka Посмотреть сообщение
Маша,рада тебя слышать . Нам тоже с сентября на подготовительные нужно и как школу выбрать тоже пока не понимаю
Привет, Ань!
Вот и я озадачена этим вопросом.
Как ваш сад? Я вот гадаю: попадем или не попадем с младшим
Старый 27-02-2008, 13:13     #103
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Девочки, спасибо большое за ваши отзывы! Информации все больше и больше, успеть бы утрясти ее
Старый 28-02-2008, 10:13     #104
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


2 марта, в 11-30, в 253 школе будет:
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
Старый 28-02-2008, 11:17
ответ для Леличка на сообщение "2 марта, в 11-30, в 253 школе..."
    #105
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelik19771 Посмотреть сообщение
2 марта, в 11-30, в 253 школе будет:
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
Спасибо!
Но вообще прикольно: 2-го же выборы Как они себе представляю день открытых дверей в этот день???? Как отделишь в этой суматохе мух от котлет?
Старый 28-02-2008, 11:29     #106
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
Спасибо!
Но вообще прикольно: 2-го же выборы Как они себе представляю день открытых дверей в этот день???? Как отделишь в этой суматохе мух от котлет?
Мухи и котлеты будут в одном флаконе! А в день выборов они специально сделали, чтобы увеличить процент пришедших избирателей!
Старый 28-02-2008, 12:06     #107
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelik19771 Посмотреть сообщение
Мухи и котлеты будут в одном флаконе! А в день выборов они специально сделали, чтобы увеличить процент пришедших избирателей!
ужас-ужсный! представляю какой там дурдом будет!
Но, кстати, с процентом они промахнусь: мой дом хоть и находится у 253 школы, предписаны голосовать мы в 634! и таких куча! так что на выборы их День открытых дверей ну никак не отразится...
Старый 28-02-2008, 12:22     #108
Olenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Коломяги, ул.Главная 23
Сообщения: 917
Olenok отсутствует


Девочки, а как узнать, куда надо идти голосовать? А то мы тут недавно живем...
Старый 28-02-2008, 12:46     #109
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
В топике коломяжских школ, начиная с 6 страницы много постов моих (Shkoda) и keklochka, мы там с двух сторон описываем 617. Если еще захотите ответов - задавайте вопросы вроде мы там все объяснили

Не удержалась
Охранника как такового нет (замечены 2 тети в возрасте), но школа во время уроков закрыта на замок, правда, я все-равно видела старшеклассников полуголых на улице... просачиваются
младших и средних без родителей или учителей не выпускают. Бахилы заставляют одевать. Дежурных детей очень много. Кормят нормально, буфет приличный. Ребенок не жаловался пока, хотя сидит достаточно долго иногда.
Классы (по-крайней мере те, которые мне попадались по пути), спортзалы в хорошем состоянии. А вот линолиум не очень, за исключением младших классов.
До 16 часов дети с учительницей, если погода не сильно плохая - гуляют в районе часа-полутора, дальше - в продленку младших. До 18.30 можете спокойно оставлять.
Кружков - море. Из того, на что ходит или собирается ходить мой сын, платный только каратэ (но мы с тренером уже второй год дружим, никак не расстаться). А еще, рок-н-ролл, фехтование, мягкая игрушка, ткачество (с элементами разного рукоделия), на продленке постоянно его водят еще в библиотеку на какую-то книжную развлекуху, биологини приходили, в общем, скучать не дают.
Директор все-время на боевом посту, я ее встречаю каждый раз, когда прихожу в школу в разных частях школы. (В лицее надо было записываться на прием. Вне кабинета я директриссу вообще не видела ни разу).
Еще, мне очень нравится, что внутри школы существует бальная система по всяким олимпиадам, конкурсам и прочем. Участвуют по-моему, во всем, что только есть в городе и стране. Внутри школы тоже постоянно что-то происходит - то сбор макулатуры, то подарки солдатам, рыцарский турнир, конкурсы на разные школьные предметы, стихосложение к празднику и всякое-всякое-всякое.
В средней-старшей идет уклон в химию-биологию, естественно, математика усиленная. Но пока они не считаются ничем, кроме "дворовой". Видно, их это и не парит.
Из субъективного, дети в школе мне нравятся - приветливые, вежливые. В Лицее, для сравнения, дети могли тебя снести, никто никогда не здоровался, правда, Ваня говорит, что в Лицее не ругались матом между собой, а здесь могут. Но... это уже воспитание ребенка родителями (имхо), а не школы.
Ну и на последок, мне программа Школы России нравится больше, чем 2100. Материал дается легче, и больше свободы на что-то другое, кроме уроков. (На выходе из 1 четверти 3- го класса дети были на одном и том же уровне, не считая нагруженых предметов в 2100. Но это уже совсем другая история
Нам конечно еще рано, но я надеюсь, что через 4 года ничего не изменится, так как мне ооооооооооооооочень нравится эта школа по описанию Меня всегдня привлекало наличие в шолах дополнительных курсов, кружков. Чтобы ребенка можно было занять после школы, да и для общего развития. Осталось только выяснить, где эта школа?

Девочки, огромная просьба проголосовать за мою подругу Татьяну Киселеву на конкурсе красоты МиссАтом!
Голосовать можно с 20-го февраля(с 6-ти часов) по 6-е марта.
http://miss2008.nuclear.ru/anketa.html?id=123
Вот ее фотка!
С одного почтового ящика голосовать можно только 1 раз, но постарайтесь отправить как можно больше голосов с других давно существующих почтовых ящиков. Строгая система насчет мухлежа.Заранее спасибо!
РС! Но там нужно будет выбрать еще 4 девушек (желательно с наименьшим числом голосов) для остальных 4-х мест, а то ваш голос не учтется.
Заранее огромное спасибо!!!!
Старый 28-02-2008, 14:53     #110
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Сегодня прочитала
В школе № 634:
17марта в 18-30часов родительское собрание для будущих первоклашек в актовом зале!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.