Роды в "Колыбельке" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 02:19
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Да, Денис Карчков. А кто это?

Вот еще, в другом топике уже цитировала:


Цитата:
Екатерина Мелани Кузьмина
А тут дело в том что в Питере получилось так, Домашние роды = Колыбелька. Лена это подчеркивала что они чуть ли не единственные кто это делает правильно. Вот так и получилось. Хотя я год назад видела совсем другие домашние роды и мне они понравились гораздо больше чем то что делала Лена. Там я увидела то о чем в колыбельке говорили, естественные роды и индивидуальный подход.

Цитата:
Денис Карчков
Ермакова всю жизнь противопоставляла себя всем врачам. То есть вообще всем;если ее спросить - кто из акушеров нормальный - скажет: нет нормальных акушеров. Доходчиво? Нет нормальных акушеров в СПб.Ппри этом осуществила подмену понятий: она считает, что она - домашние роды, а не Елена Ермакова, и точка.
Касательно лицензий: в 1998 я лично с Ермаковым ходил в комитет по здравоохранению, разговаривал про лицензии. И знаете что они сказали? "ДОРОГО"! Они дом покупали, им было не до этого. После этого они всем стали говорить, что лицензию не получить НИ-КОГ-ДА.
Если бы не зажмотились тогда, не было бы такого эффектного финала, не смогли бы они трупы в сумке увозить и в землицу прикапывать. Да и вести себя по-хамски им бы не дали.
Цитата:
Екатерина Мелани Кузьмина
Денис как мы с вами синхронно! Я хорошо помню разговор в Лешей, я спросила
- а кто еще умеет принимать домашние роды?
Ответ был
- Только МЫ!
У всех остальных много косяков было, а у нас не одного!
Вот и получилось
ГОСУДАРСТВО -ЭТО Я!
Цитата:
Денис Карчков
... Здание, конечно, очень дорого; но поверьте мне, тогда это было возможно. В том же 1998 приеэжала некая американка, предлагала инвестиции в строительство. Знаете, Ермакова против не была. Сидела и сияла. Но как только речь зашла об условиях работы, возврата денег, разговор пошел на нет. Ей не хотелось быть перед кем-либо подотчетной...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.