Во имя любви на Домашнем - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 17:31     #111
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Эх, Бранка все-таки хороша! Сколько ей лет, интересно?
дата рождения 23.08.45
в кино снимается 40 лет

не мудрено...талантище и красавица

Цитата:
Сообщение от Marinika Посмотреть сообщение
Это точно... учитывая как она на отца реагирует...
Ничего, повзрослеет.. Она же и детей Лауры и Марселу примет потом и простит его... если я ничего не путаю
я тоже этот момент почти не помню,но думаю,что именно потому что время прошло она примет детей Лауры

Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Да, так и будет...
Но мне кажется, что все равно это Элена виновата, что так распустила дочь. Это погрешности воспитания, и Элена пожинает их плоды. Эдуарда же в общем неплохой человек, тока избалованный до невозможности. Мне трудно представить, что нужно делать, чтобы воспитать ребенка вот таким эгоистом
вот и я не знаю откуда в ней это...такая эгоистка и вообще откуда она решила, что в этом мире все для нее?
Старый 25-11-2008, 20:38     #112
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinika Посмотреть сообщение
А я помню, что они будут с Флавией встречаться.. у них там роман так сказать закрутится, при этом Флавия очень изменится, со всеми подругами перессорится и вообще будет себя вести очень странно... Хотя наверно больше всего мне непонятно поведение Элены. Особенно ее поступок с подменой ребенка.
Да? если честно, то не помню, что встречались они... Хотя я тогда тоже смотрела через 10 серий наверное просто пропустила...


Бранка - хороша!!!
Марсело - красавчик))) Очень мне нравится, хоть и нарцисс
Старый 25-11-2008, 20:47     #113
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


какой же мерзкий Орестес
и че он таскается к Эдуаре...невероятно просто...
я не верю,что такое бывает
и вообще, он как мужик мерзкий...как с ним Лидия живет...неудачник
Старый 25-11-2008, 21:23     #114
Marinika
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 196
Marinika отсутствует


А я когда Эдуарда проснулась и увидела Сандру, сидела и ждала ее реакцию... Думаю, неужели и ее прогонит... С ее-то характером...

В который раз убеждаюсь, что Элене надо волосы закалывать... Или хотя бы за уши прядки убирать, ну не идет ей так...
Старый 25-11-2008, 21:24     #115
Marinika
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 196
Marinika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
какой же мерзкий Орестес
и че он таскается к Эдуаре...невероятно просто...
я не верю,что такое бывает
и вообще, он как мужик мерзкий...как с ним Лидия живет...неудачник
Хорошо, что он догадался к ней в спальню не подниматься.
Старый 25-11-2008, 21:32
ответ для Udochka на сообщение "Во имя любви на Домашнем"
    #116
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Девочки, а чем закончилась серия? Муж с работы пришел, пришлось отвлечься. Выключила на том, когда Орестас с дочкой пришли к Эдуарде в дом и Лео (чуть не написала Лукас ) их встретил.
Старый 25-11-2008, 21:39     #117
Marinika
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 196
Marinika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Девочки, а чем закончилась серия? Муж с работы пришел, пришлось отвлечься. Выключила на том, когда Орестас с дочкой пришли к Эдуарде в дом и Лео (чуть не написала Лукас ) их встретил.

А потом Эдуарда проснулась и на удивление улыбнулась Сандре, которая сидела у ее кровати. Они даже обнялись...(вытираю слезу умиления)
Старый 25-11-2008, 21:47     #118
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю, хоть и не понимаю этот поступок Элены, что если бы не подмена, Эдуарда могла вообще с матерью прекратить отношения из-за своей дурости.
конечно, этот поступок понять трудно, но на секунду если представить себя на месте Элены. знать, что у твоего родного и безмерно ребенка никогда не будет детей, ее отношение и непоправимое горе после смерти младенца,зная, как она хотела родить -это был единственный шанс спасти ее от последующего безумия в прямом смысле этого слова

Цитата:
Сообщение от Marinika Посмотреть сообщение
Это точно... учитывая как она на отца реагирует...
Ничего, повзрослеет.. Она же и детей Лауры и Марселу примет потом и простит его... если я ничего не путаю
она так реагирует, потому что он в ее воспитании не участвовал, всю жизнь о ней не помнил и не являлся, да еще и свадьбу (самый незабываемый день в ее жизни) испортил. короче, заслужил. А детей Лауры примет, потому что деваться некуда.Лаура умрет, а нет "любовницы" - нет и проблемы.
Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение

вот и я не знаю откуда в ней это...такая эгоистка и вообще откуда она решила, что в этом мире все для нее?
она хорошо играет, правдоподобно а Элена видно, что наигранно
Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
какой же мерзкий Орестес
и че он таскается к Эдуаре...невероятно просто...
я не верю,что такое бывает
и вообще, он как мужик мерзкий...как с ним Лидия живет...неудачник
да, "ангел с крылышками". вечный образ супердоброго и всеми затюканного. как Лидия с ним живет как с мужчиной, а не потому что хлюпик
Старый 25-11-2008, 22:40     #119
Marinika
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 196
Marinika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
она так реагирует, потому что он в ее воспитании не участвовал, всю жизнь о ней не помнил и не являлся, да еще и свадьбу (самый незабываемый день в ее жизни) испортил. короче, заслужил. А детей Лауры примет, потому что деваться некуда.Лаура умрет, а нет "любовницы" - нет и проблемы
Да нет, детишек она еще до смерти Лауры примет.. и к Марселу вернется.
Я конечно согласна, что папаша ее заслужил такого отношения, но (это лично мое мнение) истерики такие закатывать и мать обвинять, что она такого отца для нее выбрала это перебор..
Старый 25-11-2008, 23:19     #120
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Уже третий раз смотрю и все с таким же удовольствием. Интересно, если бы Елена не отдала своего ребенка Эдуарде. Чем бы все закончилось? Есть предположения?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.