Первые признаки беременности. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 19:54     #51
Crazy Kate
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 039
Crazy Kate отсутствует


А я на Украине забеременнела. Готовились к свадьбе.
Главное, что мы познакомились, через неделю - месячные начались. А после них я забеременнела.
Т.е. с первого цикла
Привезла бабушке снетки (очень соленая такая рыбка) и прибежала к ней, все съела. А бабушка на меня смотрит и намекает, что мол все понятно.
Это было недели две беременности. Хорошо что токсикоз после свадьбы начался, а то было бы неудобно перед гостями
Старый 11-04-2008, 23:14     #52
Вэнди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 435
Вэнди отсутствует


А мне всегда снилось, что беременна, прямо в середине цыкла, и все правильно , сбывалось!
Старый 11-04-2008, 23:33     #53
Dashkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 508
Dashkin отсутствует


А я всегда мужа спрашиваю, был ли щелчок ( у него, не подумайте, в голове щелчок - беременна!).
Дважды уже срабатывало! А со второй вообще просто - сразу живот появляется - так мы ее и опознали - муж поржал - а не беременна ли ты? А я спросила - а был ли щелчок? Был, но я не поверил (это насчет месячных, в разгар которых, лактацию, при которой не бывает зачатия и нарушенного обмена в-в). А еще мне со второй сон приснился.
А если серьезно, то все обычно с 4-5 недели начинается. Признаки токсикоза примерно такие, как при отравлении (однажды я кислого молока глотнула и ощущения вспомнила). Ну да, и спать хочется и холодно все время и чувствительность к запахам - извращенная- появляется. Можно сказать, когда человек лук съел - сегодняшним утром или вчерашним днем и в каком виде А тестом можно практически сразу (ч/з 1-2 нед) пользоваться и даже в любое время дня, если сильно приспичит. Поправьте меня, если не права.
Старый 12-04-2008, 02:42     #54
Анастасия)
Частый гость
 
Профиль Анастасия)
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 53
Анастасия) отсутствует


тошнота, есть хотелось безумно,нервы очень сильно расшатались! Ела всё что видела! правда это была печальная беременность. (
Старый 15-04-2008, 15:29     #55
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Девочки, а уменя с середины цикла грудь начала болеть. Давно уже не болела, года полтора, а до этого перед самыми М за дня три начинала болеть, потом перестала. Тошнит постоянно, по утрам и как поем иногда тошнит, в транспорте токо и делаю, что жую жевачку, чтоб меньше тошнило. Тест ничего не показывает (сейчас задержка дня 4, хотя цикл непостоянный). А на УЗИ неделю назад мне поставили кистозно измененный правый яичник. Может Б. не увидели, или действительно из-за кистозноизмененного все это у меня происходит.
Старый 15-04-2008, 15:32     #56
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


да может из-за кисты, видимо там фолликулярная киста, т.е. фолликул не лопнул, а рос-рос и превратился в кисту. И да, может болеть.
Старый 15-04-2008, 15:37     #57
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashkin Посмотреть сообщение
....и холодно все время
Я замерзаю просто жуть -руки леденые...не связывала это с беременностью, а ведь правда мерзнуть стала недавно...
Старый 16-04-2008, 23:49     #58
Мечтающая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 337
Мечтающая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, а уменя с середины цикла грудь начала болеть. Давно уже не болела, года полтора, а до этого перед самыми М за дня три начинала болеть, потом перестала. Тошнит постоянно, по утрам и как поем иногда тошнит, в транспорте токо и делаю, что жую жевачку, чтоб меньше тошнило. Тест ничего не показывает (сейчас задержка дня 4, хотя цикл непостоянный). А на УЗИ неделю назад мне поставили кистозно измененный правый яичник. Может Б. не увидели, или действительно из-за кистозноизмененного все это у меня происходит.
Киста может оказаться малышом. Такие ошибки бывают!
Старый 17-04-2008, 00:35     #59
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Мечтающая , очень обнадеживающее мнение Хотя даже и не знаю, хочу забеременеть, но с др. стороны много болячек незалеченных...боюсь. Посмотрим, может действительно киста

Vice Versa , простите за офтоп, но спрошу: а что с фолликулярной кистой потом делают, она медикаментозно вылечивается?
Старый 19-04-2008, 10:38     #60
чёрная кошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 81
чёрная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение
А я стала замечать изменения в фигуре, лицо начало меняться и сильно спать хотелось!!! А ещё все время ела что-нибудь, красную рыбу просто целиком съедала, потом хотелось сока огуречного))) А через неделю сделав тест, мой любимый увидел 2 полосочки, хотя я их не увидела ))))))
На счёт двух полосок Вы почему их не увидели?
при ярком свете( под лампой, у окна - сегодня солнце) не видно вторую ,
а если мало света видно две
Так может быть?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.