Центр планирования семьи на Луначарского. Кто-нибудь там был? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 11:40     #1
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь планировал там Б. Меня интересует и женский и мужской врач. Хочется вдвоем ходить, а не бегать по всем клиникам.
P.S. такая тема была, но уж очень давно.
Старый 21-05-2007, 23:09     #2
Краска
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
Краска отсутствует


лечилась там 1,5 года-сейчас жду ребенка)) Там 2 врача гинеколога-эндокринолога Согрина Ирина Викторовна и Горбатова Нина Саватьевна.Я ходила к Горбатовой- очень довольна, но и про вторую хорошие отзывы были.Еще вроде там их заведующий тоже принимает, но про него ничего сказать не могу- молодой мужчина, пришел к ним около года назад из гинекологии Областной больницы. Андролог там тоже есть- мой муж ходил к нему лечиться. Если у вас есть областная прописка можете лечиться там бесплатно
Старый 22-05-2007, 10:30     #3
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


К сожалению у нас городская прописка.... А как фамилия андролога?
Старый 22-05-2007, 11:04     #4
*VESTA*
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: @Северная Швейцария@
Сообщения: 1 832
*VESTA* отсутствует


Лечилась у заведующего Кузьмичева Владимира Сергеевича. Творит чудеса.Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ помог.Я даже не знаю,что бы было,если не он.
Если не обл. прописки,то можно лечиться платно,церы вполне разумные.Лишнего ничего не сделают.Все по делу.
Старый 22-05-2007, 11:15     #5
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


А они только по будням работают? И куда мне мужа запихнуть
Старый 22-05-2007, 11:45     #6
Annette.
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
А они только по будням работают? И куда мне мужа запихнуть
Ой, да, да, подскажите, как туда записаться и по какому телефону звонить. Я тоже очень хочу с мужем туда сходить.
Старый 22-05-2007, 14:44
ответ для Annette. на сообщение "Ой, да, да, подскажите, как туда..."
    #7
Annette.
Guest
 
Сообщения: n/a


Нашла сама их телефон в инете 559-50-86, 592-27-00, 592-33-35, 592-24-11. Мужчин не обследуют, есть только гинеколог и гинеколог-эндокринолог. Принимают с 9-30 до 15-00, к гинекологу-эндокринологу запись на месяц вперед. УЗИ стоит 350 рублей + принести с собой пеленку и презерватив.
Старый 22-05-2007, 14:54
ответ для Annette. на сообщение "Нашла сама их телефон в инете..."
    #8
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Как это мужчин не обследует...если Краска туда ходила да СГ они делают...
Ау...где вы посетители этой клиники?!
Старый 22-05-2007, 17:44     #9
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Можно добавить ложку дегтя? Я прописана в Ленобласти и в поликлинике по прописке берут не все анализы, поэтому меня туда направили на анализы и мужа на спермограму. В этом центре нет своего мужского врача, но так как он (Центр) находится в здании областной поликлиники, то они выписывают направление к урологу поликлиники, типа без очереди, хотя на самом деле сидели мы как и все, в общей очереди (несмотря на то, что визит был платный), а СГ муж делал в том же здании в лаборатории где-то на первом этаже, а в Центре планирования выписывал направление и оплачивал. Когда я выбирала себе клинику для обследования и лечения, то Центр планирования отмела. Бесконечные очереди, в которых можно простоять 1-1,5 часа, только для того чтобы выписать квитанцию или оплатить. Хотя персонал вежливый, медсестра очень приветливая и душевная, анализы все брала аккуратно. Но опять же - своей лаборатории у них нет, и анализы отправляют куда- то в другую лабораторию. Анализы я сдавала там три раза, один раз мой потерялся, предложили пересдать (бесплатно). Мелочь, но осадок остался. Правда на прием к специалистам я не ходила - ничего сказать не могу. Написала только свои личные впечатления, плохого ничего не было, но и ходить туда я больше не стала, желания не возникло лечиться именно там. Никому не в обиду.
Старый 22-05-2007, 18:09     #10
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Я лечилась у Согриной Ирины Викторовны и один раз была у Кузьмичева. Оба очень понравились. Что мне не понравилось - очень неудобны часы приема (приходилось отпрашиваться с работы), большие очереди к врачу (сидела все время по 2 часа и более, т.к. запись не по времени, а в порядке живой очереди) и на оплату.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.