***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:19     #4091
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ВСЕМ, ПРИВЕТ!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 11:27     #4092
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Андрей Черкасов в своем клубе

Всем доброго здоровья!!!

1 - о том что Дом 2 построен там, где раньше было кладбище впервые слышу.....

2 - С Александром Гобозовым практически не общаюсь.... я бы ему
звонил... но любое моё появление в их с Сокол жизни - это "красный флаг
для быка"... пускай наладит и успокоит свою жизнь...Я всё равно всегда
готов его поддержать!!!

3 - А Уважаемому Рашиду Нургалиеву нужно не ДОМом 2 заниматься, а своим ведомством.

4 - А отвечать на выпады тех, кто считает нас с Наташенькой фиктивной парой не собираюсь.... пускай смотрят на нас и завидуют




Сегодня 02:30
Старый 03-04-2009, 11:32     #4093
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Дневной от demon017
Девочки дневной сегодня посмотреть можно.Зарядка,в городе вяло,на поляне повеселее.Харя с утра скандал подняла,в последнем випе учуяла запах кошки,накинулась на Сокол.Потом жалуется Машке что у неё справка,а от самой Сокол уже пахнет кошками,ей надо всё стирать,собрала коалицию,пошли в дом говорить Сокол про запах,она им совершенно спокойно сказала что пересмотрела все вещи и поняла от чего так пахнет,когда жила в комнате у Ритки,там Снежок пометил углы,даже в шкафу,а там висела её верхняя одежда,сейчас всё вымоет и выветрит.В городе комната АЧ,Генка,Варва и АЧ толи завтракают,толи обедают,Варва называет их гадами из за Женьки,АЧ так вообще попользовался и выкинул,Генка похахатывает.Подослал к Женьке опять сенса,тот талдычит что она любовь всей его жизни,она с юмором спокойно его отсылает.Пришли два новеньких-один Ярик ни к кому,себя попиарить,второй фокусник,хочет распилить Собчак,всем понравился.

Показал фокус с картами,попросил Буз загадать карту,мысленно вытащить из колоды,перевернуть и положить обратно,потом достал эту карту .Стройка ведёт Буз,опять разговор про кошку и запах с Сокол,присоединились Харя и Марфа,оказывается Марфина кошка гадит за диван на кухне и Марфа за ней не убирает.Сокол объяснила ещё раз откуда запах,Ольга озвучила решение ведущих что или вывозят домой или покупают всё необходимое и в старый вип,Марфа возмущается,Лилу дворовая кошка,Ольга говорит что если большинство против кошек,то или домой или вип.Опять город ,опять АЧ,Генка и Варва,только похоже ужинают,звонит телефон АЧ,ВАрва заставляет его взять,это с рыбалки,он говорит что теперь в паре и сезон закрыт,его уговаривают,но он непреклонен,только положил трубку Варва поднялась на него стали ругатся.Поляна,Пынзарь и Машка уезжают на репитицию,Дашка в недоумении,Пынзарь ей ничего не говорил.Машка на прощание крикнула-Кадони погадай Дашке,Клубничка пригласил ЕБ на свидание,спел ей песню,подарил цветы,она ему нравится.
ЕБ разговаривает с Женькой про Генку,говорит что это не про Генку,значит ей надо на поляну,Женька говорит что кроме Генки ей никто не нравится и делать ей там больше нечего.Фокусник-Альберт показывает фокус с туалетной бумагой,учавствует Инна,остальные зрители.он им говорит что они будут знать в чём фокус,но Инне не говорите,быстро мнёт кусочек,показывает Инне и просит угадать в какой руке,а сам быстро выкидывает его,все ржут,кое как Инна догадывается в чём суть.Все смеются.
В нарезках на вечер опять ругань Сокол и Хари из за кошки,ругань Генки и Женьки из за того что она собралась на день рождения подруги,а Генку с собой не берёт,объясняя это тем что он три дня ездит,не ночует дома,её с собой никуда не берёт,он ей грозит,она ему говорит что хуже и так уже не куда,он грозит выкинуть вещи и закрыть дверь.Лобное опять ругань из за кошек
Старый 03-04-2009, 11:35     #4094
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Старый 03-04-2009, 11:37     #4095
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует








Старый 03-04-2009, 12:09     #4096
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Привет, девочки!

Мне нра цвет волос Сокол, тож такой хочу. Прич тоже нра, но у меня волос тонкий...так не получится. Я не пойму ,что с Круглыхиной стало... она реально пострашнела. Когда пришла...мне такой симпатичной показалась, а сейчас мрак полный...
Старый 03-04-2009, 12:09     #4097
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


свежачОк от Афанасия Осторожно, ненормативная лексика !!!!!!!!

http://www.kommentator.info/my-svyaz...ovshhinoj/969/


...
Утя, бутя, сказал ВДВ. А потом и говорит свою коронку, отработанную еще на Надьке: маленькая моя, я так тебя люблю. Не сомневаемся, сказали телезрители, казззел.
...



сразу наши ЖГ приходит на ум
Старый 03-04-2009, 12:51     #4098
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Бузова и Меньщиков на благотворительной акции "Красный нос и караоке со звездами"





Старый 03-04-2009, 13:16     #4099
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


pipca

О Благотворительной акции "Красный нос и караоке со звездами"

МЕЖДУ ТЕЛОМ...
Еще раз убедилась в том, что любую, даже самую хорошую акцию, звезды могут опошлить до безобразия.


В "Метрополе" на стульчик к Широкову просились многие. Бог фотографии щелкал и грустно-плачущих персон и откровенно ржущих – с красным носом клоуна (в честь акции) и щедро хлебнувших минералки (на закуску предлагались вкуснющие тортолетки). Не жизнь, казалось бы – малина. Ан нет! Перед объективом звездного фотографа «Вице-мисс Вселенная» Вера Красова жаловалась, что кошелек ее пуст, а щедрого поклонника до сих пор нет. Поэтому помогает девушка, чем может: «Безвозмездно снимаюсь для благотворительных акций и дарю свою красоту окружающим». И я задумалась…
На прошлом у Мити Фомина поставлен жирный крест – в пункте «помощь за даром». Оказалось, что в экс-солист «Hi-Fi» в глухой Сибири работал санитаром и даже мыл полы в местном монастыре. Респект и уважуха.

А между тем, с владельцев платиновых банковских карт и тугих кошельков собирали пожертвования. На лечение тяжелобольных детишек с молотка пустили дизайнерские повязки для глаз, украшение с кристаллами Сваровски, шелковый шарф-трансформер, необычного кроя юбку, сумочку в виде сердца и сертификат на 300$ от какого-то модного дома. Когда же модный гардероб разошелся по гостям, на аукционе решили добрать нужную сумму живыми людьми.

- Две тысячи рублей, кто больше? Беру только наличными! – взывала к толстосумам Анфиса Чехова, выставляя в качестве лота собственный поцелуй. Заманчивое предложение сразу ушло за 11 тысяч. Дуэт с фабриканткой Карнелией Манга собрал еще две тысячи. А вот на ночь с Ольгой Бузовой денег уже не хватило – за 500 рублей девушку приютить на ночлег не решился никто. от lunamoure

МЕЖДУ ТЕЛОМ...

Еще дальше пошла в прошлом участница реалити-шоу, а ныне телеведущая Ольга Бузова. Она решила продать ночь с собой. Да, именно то, что вы подумали. "Ребята, ну я же не предлагаю на себе жениться! Просто секс! Friendly fuck!" – кричала Ольга со сцены. Предложение Бузовой, оказавшееся первоапрельской шуткой, оценили в тысячу рублей.
Старый 03-04-2009, 13:20     #4100
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.