***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:09     #3811
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Дарьяна [Москва]
Состояние Виктории крайне тяжелое.

31.03.09 13:01


Старый 31-03-2009, 13:10     #3812
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Блин, девочки, как все это долго с Тори

и ЧТО продолжает делать на проекте ее "муженек" ??
Старый 31-03-2009, 13:11     #3813
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


а вот от Сруси

Блоги (Рустам Солнцев) / Про Тори (я же обещал!) Вот вы тут о Кузине, да о Кузине а я между прочим сегодня от Тори смску получил! Люди, это такое счастье, я сегодня прямо как на крыльях весь день. Тори ведь, как вы знаете, на днях еще одну операцию перенесла – а всего уже целых три штуки. Она, правда пишет что чувствует себя пока не очень хорошо, но все равно – хоть в какой-то контакт она со мной вступила. Я вот думаю, по примеру Оли Бузовой писать ее сообщения каждый день – Оля то ей постоянно пишет. Тори правда не на все сообщения отвечает, ей сейчас тяжело это делать.
Маму ее жалко – нервничает человек просто ужасно, хотя оно понятно, в каком еще ей состоянии находиться. Ну ничего, будем надеяться на лучшее!)
Старый 31-03-2009, 13:16     #3814
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Я помню, Тори всегда говорила, я так просто с проекта не уйду, это мой дом!!! Думаю, Слава придерживается сейчас её позиции...ждет когда выздоровеет, тогда и решат..по мне так пусть там будет хоть иногда про неё в эфире рассказывает, так сказать из первых уст....
Старый 31-03-2009, 13:17     #3815
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
по мне так пусть там будет хоть иногда про неё в эфире рассказывает, так сказать из первых уст....
а он рассказывает ?
чета я где-то читала, что он "помогает решить вопросы в отношениях" всяких там ..............
Старый 31-03-2009, 13:18     #3816
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Блоги (Сергей Пынзарь) / ХАХА!
Всем привет. От нас тут, как вы знаете, Женька Кузин ушел. Все что могу сказать по этому поводу – ХАХАХА! Через пару дней вернется, что вы, Кузина не знаете что ли. У него характер такой взрывной, сегодня сделал, завтра пожалел.
0.
.
Старый 31-03-2009, 13:19     #3817
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Блоги (Маша Круглыхина) / Про Женю и немножко про Мая)
Женя Кузин ушел – с одной стороны жалко, а с другой, по-моему, все правильно, так как любовь не совместима с изменой – это я про них с Ритой говорю. А если уж изменяешь, то по крайней мере делай это так, чтобы человек об этом не узнал.
Кстати, все говорят, что Кузин вернется на проект, а я тут задумалась о том, чьего бы еще возвращения мне хотелось. И знаете, поняла, что очень хочу пообщаться с Маем Абрикосовым. Он мне всегда был симпатичен – хотя на проекте мы с ним так ни разу и не пересеклись. Мне кажется, у нас с ним много общих интересов. И мне почему-то кажется
что мы с ним непременно увидимся. Хотя не знаю, откуда у меня такая уверенность)))
Старый 31-03-2009, 13:23     #3818
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
а он рассказывает ?
чета я где-то читала, что он "помогает решить вопросы в отношениях" всяких там ..............
Да рассказывает, не часто ...но рассказывает, вчера или позавчера рассказывал....мне кажется он так отвлекается оттого, что постоянно в больнице....я его не осуждаю...так страшно понимать, что близкий тебе человек в таком тяжелом состоянии...хоть как-то на другие проблемы отвлечься.....ИМХО.
Старый 31-03-2009, 13:32     #3819
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
блина, терь, типО, 2 дня побыл в ентом гадюжнике - усе, ЗВЯЗДА
ну...по меркам г.Сумы, он д.б. МЕГАЗВЯЗДА
Старый 31-03-2009, 13:35     #3820
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ДНЕВНОЙ ОТ ОЛЬГИ МАКСИМЕНКО "Клуб любителей реалитишоу Д2"

,ничего особенного... Лена и Маша говорят о Кузине.Лена возмущена его вчерашним поведением,когда он визжал в ж/с как баба....Кадони и Маша проводили в городе кастинг...Кадони вроде на Машу виды имеет ​ Потом в гор.квартирах обсуждали заселение Варвиной и Черкасова.Гена поддерживает их,говорит:"молодцы!"....На сторойке обсуждали кузю и Риту.Многие считают,что Рита на проекте как самостоятельная еденица-ноль.Сокол защищает подругу.Она даже хочет,чтобы Кузя вернулся,чтобы Рита не уходила с проекта...Ещё на стройке,Глеб обнимал Настю за талию,прижимался к ней,а чуть позже устроил ей небольшой романтик.Подарил розочку.Пытался выяснить,как она к нему относится.Настя сказала,что он вроде подходит под её критерии как мужчина:добрый,заботливый,творческая личность и т.д.В разгар свидания пришла Рима со своим бельишком и давай его демонстративно полоскать,поглядывая на парочку )
В итоге,утопила одно полотенце...Далее,в столовой ведьмы и Рустам говорят о его отставке как продюсера.Но,у него оказывается,есть шанс вновь им стать,нужно проявить интерес к группе,а не безразличие...В м/с.Палыч провёл беседу с Глебом насчёт отношений мужчин и женщин.После той беседы,Глеб решил,что не будет ухаживать за Настей,т.к. у него не загорелось в душе....Это то,что вспомнила.Извините,но у нас эфир почти три часа назад прошёл...

ОТ НАТАЛЬИ МУРАШОВОЙ "Клуб любителей реалитишоу Д2"

Дневной.

Бушина опускает Кузина пополной программе:чмошник,лох,Маша ей поддакивает,говорят,что вернется через два дня,что его максимальная зарплата в Москве это 6 тыс,даже Собчак без работы сидит,вечером Кузя долго общался с Ритой у админов,говорят о том,что хотел ехать к Ритиной маме на ночлег,а такого крутого строил. Затем идет опускание Никиты,в главных ролях та же Бушина,на поддакивании уже Настя.Маша едет на танцы в город,с ней едет Влад(на кастинг). Город Слава беседует с Венцем о паре Варвиной и Черкасова,подключается Женя,спрашивают у нее про секс,она отрицает.На поляне,Глеб с Витей лепят снежную бабу(Риму),играют в снежки. РАзговор Риты с мамой по телефону,говорят про Кузю,он был не у мамы или мама скрывает,Бородина ждет от него звонок до вечера,он должен принять решение.Кухня:Глеб прикалывается над Ермаковой.
Город: Гена прикалывается над Женей,что идет на кастинг искать себе женщину,возомнил себя шейхом,но обеспечивать не сможет материально,только физически ,с оговоркой если сил хватит.Город:приехали Маша и Влад, Дворецков говорит,что у нее все искусственное,в шутку,но в каждой шутке.... ,опять говорят про пару Черкаса и Варвиной,тема дня.Стройка.Ведет Бузова,говорят о том,что Бушина играла в программе"Кто хочет стать миллионером",Буш проиграла,говорит вопросы сложные были. Буз перепутала дни говорит давайте снег убирать,а то уже март,ой апрель уже,не успела подсчитать,на сколько у нас отставание от эфиров.

Город: Опять обсуждение Варвиной и Черкаса,потом Гена обсирает Кузина ,то что он не стал с Машей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.