а вы с мужем целуетесь при детях? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:35     #61
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
+1
Ребенок постоянно с нами, когда ж еще обниматься-целоваться, если не при ней?
во во, наш тоже несется к нам довольный, берем на руки и он руками наши голову друг к другу тянет, чтобы мы целовались , а потом с каждым по очереди
Старый 27-03-2009, 23:33     #62
=самая счастливаЯ=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщения: 274
=самая счастливаЯ= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Ну, смотря как целоваться Видеть нормальные теплые отношения между родителями ребенку только на пользу - в голове сформируется хорошая модель семьи Мы сидим в обнимку, а почему бы и нет? Мелкий и сам к нам приползает пообниматься. Папа приходит с работы - всех целует. Уходит - тоже целует. По-моему, это хорошо.
Ну, взасос, конечно, при мелком не будем.
Полностью согласна!!!! У нас так же!
Старый 27-03-2009, 23:35     #63
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Мы целуемся, скромно конечно просто в губы и я считаю, что деть должен это видеть, что мама и папа любят друг друга, что все хорошо, мы и дочку целуем, бывает сидим втроем и по очереди друг друга. Только что-то последнее время дочка стала ревновать меня к папе, не всегда, но находит на нее бывает. Бежит, отпихивает его и меня сама целует и свои губы-щеки подставляет.
Старый 27-03-2009, 23:35     #64
~Areadna~
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 137
~Areadna~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Ну, смотря как целоваться Видеть нормальные теплые отношения между родителями ребенку только на пользу - в голове сформируется хорошая модель семьи Мы сидим в обнимку, а почему бы и нет? Мелкий и сам к нам приползает пообниматься. Папа приходит с работы - всех целует. Уходит - тоже целует. По-моему, это хорошо.
Ну, взасос, конечно, при мелком не будем.

+1
Старый 28-03-2009, 00:29     #65
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


слава богу рекламу не смотрю не знаю о чем реч но по существу вопроса- конечно целуемся. и сынок следит за тем чтобы уходя папа целовал и его и маму, очень любит к нам прижаться, и когда мы его целуем вдвоем и целуемся- а что здесь не так- это здорово во всех смыслах!! ребенок видит отношения между родителями и это прекрасно
Старый 28-03-2009, 00:40     #66
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Целуемся сыну очень нравится данный процесс.. Где-то с 1,5-2 лет он тянул наши головы друг к другу и заставлял целоваться... А сейчас сам подходит и говорит:"хочу поцеловать"))
Старый 28-03-2009, 00:42     #67
Птиzа
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М.Пехоты
Сообщения: 293
Птиzа отсутствует


А у нас сегодня такая хохма была: уходя на работу муж обязательно целует меня и дочку, и вот сегодня держу дочу на руках, папа поцеловал дочу в щечку, а она его, потом он меня целует в губы и в шутку показушно высовывает язык, якобы облизывает мои губы, длилось это секунду, он оторвался меня и тут Агатик (1,5г) открывает рот, высовывает язык и тянется к папе! Мы все похохотали, но, конечно, впредь будем аккуратнее ;-)
Старый 28-03-2009, 12:07     #68
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


Целуемся.
И доча часто к нам подходит и нас целует.
Ничего плохого в этом не вижу.
Старый 28-03-2009, 13:24     #69
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


И мы целуемся и обнимаемся, но у нас папа самый любимый член семьи, так что меня от папы как правило отгоняют, не дает нам сынок обняться по-человечески.... Но у нас например в семье мы все сидим друг у друга на коленях. Я сижу у мужа, если завтракаем вместе, то точно сижу.... А теперь такая пирамида Хеопса сразу образуется - я на коленях у мужа, сынок на коленях у меня....!!!!! И забавно то, что сынок себе своего медвежонка теперь частенько пытается посадить на колени, когда например рисует...)))))
Старый 28-03-2009, 15:00     #70
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Меня бесит эта реклама. Сын здоровый уже пацан, а родители как школьники отпрыгивают друг от друга. Мы целуемся(не взасос, конечно, а так, дочка контролирует, чтобы папа перед уходом на работу поцеловал маму. И бабушку. И перед сном папа целует дочку о просто обязан поцеловать маму.
Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Реклама жуть еще и не только по сюжету,но и по тексту,там загнанная задрипанная домохоязйка,говорит что раньше мол был запах цветов,но годы мол идут,и теперь запах супов рулитв общем реклама пропагандирующая мрак!

по теме: целуемся! обнимаемся
+ мульон!!! Только вчера про эту рекламу думала, ужас какой.

Мы целуемся и обнимаемся при дочке.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.