РАНЕТКИ - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:38     #1941
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
я не в кое мере не являюсь фаном Нюты,практически и не видела,но мне стало жаль ее.Она ребенок,которого поставили не "вместо" Леры,а на освободившееся место.Леру уволили(не важно почему и как) ,на месте Нюты могла быть другая Катя,Маша,Света кто угодно.И их априори надо ненавидеть?
Ей же вроде всего 16?Да,ей повезло пробиться в хитовую группу,но такая травля вряд ли делает ее счастливой.Мне как то стало противно ненавидить человека заочно.А фраза про "незаслужила такой группы"...а чего она заслужила?Вы бы на ее месте не были бы безумно счастливы попасть на волну удачи?Можете смеяться,бросать тапки,но я сожалею что поддалась всеобщей заочной абструкции.Возможно я первая заглумлю Нюту,но потом,когда насладюсь ее "игрой" в кино.
Зачем я это написала?Да просто вспомнила свои 16 лет
А что обижаться за Леру?Откуда мы знаем что для нее лучше...на ранетках свет клином не сошелся и чего уж там,но на славу Битлз или даже Виагры они пока не тянут.При всей моей любви к девчонкам.
соглашусь. А Лерка вон сольные концерты дает, каждый певец, выступающий в группе к этому стремится, так что за Лерку надо порадоваться и не жалеть об ее уходе из группы
Старый 25-03-2009, 20:45     #1942
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
соглашусь. А Лерка вон сольные концерты дает, каждый певец, выступающий в группе к этому стремится, так что за Лерку надо порадоваться и не жалеть об ее уходе из группы
Старый 25-03-2009, 21:01
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #1943
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


стерва старшая совсем обалдела - Лерку хабалкой обозвала. на себя бы посмотрела а Белута молодец, всю серию отжигал
КВМ приказал долго жить видимо до самого конца сезона хотя ВМ и актрыса симпатичная парочка...
Старый 25-03-2009, 21:10     #1944
elen_k
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 1 204
elen_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
КВМ приказал долго жить видимо до самого конца сезона хотя ВМ и актрыса симпатичная парочка...
Старый 25-03-2009, 21:14     #1945
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
стерва старшая совсем обалдела - Лерку хабалкой обозвала. на себя бы посмотрела а Белута молодец, всю серию отжигал
КВМ приказал долго жить видимо до самого конца сезона хотя ВМ и актрыса симпатичная парочка...
Да, Белута - кросавчег просто
Старый 25-03-2009, 21:36
ответ для MaDi на сообщение "Да, Белута - кросавчег просто:))"
    #1946
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Белутина энергия наконец-то пошла в нужное русло.Надеюсь из-за Стервы за решеткой ,Лериного папу со спектакля дергать не будут.А запасы Стерв ребята зря прикончили,они же теперь ее заклюют,к сожалению за дело,даже не посочувствуешь ведь.
Завхоза прет,тренинг как секта не вменяемых.
Рассказов моряк подбивает клинья к Ренатовне.Пускай даже не осознанно,но что -то он распетушился перед ней...
Старый 25-03-2009, 21:52
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #1947
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Девочки, расскажите мне, я полфильма просмотрела, каким образом Стервастаршая оказалась в милиции?? И с какого спектакля не будут дергать Лериного папу?
Старый 25-03-2009, 21:58     #1948
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите мне, я полфильма просмотрела, каким образом Стервастаршая оказалась в милиции?? И с какого спектакля не будут дергать Лериного папу?
Короче. Белута отклеил с какого-то напитка наклейку и приклеел ее к куртке к стерве
Старый 25-03-2009, 22:05     #1949
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите мне, я полфильма просмотрела, каким образом Стервастаршая оказалась в милиции?? И с какого спектакля не будут дергать Лериного папу?
Белута приклеил стерве на пальто защитный стикер(от алкоголя),Стерва пошла в магаз за продуктами ну и видать "зазвенела".
ЗС с полковником пошли в театр-романтический вечер.
К Лере пришли Стас,Аня и Белута,Стерва на них накинулась,типо "у них потом кольца пропадают",вот Белута и решил ей отомстить.
Старый 25-03-2009, 22:05     #1950
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
Короче. Белута отклеил с какого-то напитка наклейку и приклеел ее к куртке к стерве
В кафе? А расскажите поподробней, плиз, а то я сегодня вообще серию пропустила.
А что за запасы Стерв прикончили? И какие ребята?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.